Биржа копирайтеров Антиплагиат онлайн Уникальность текста Проверка орфографии онлайн SEO анализ онлайн Транслит онлайн Заработать на капче
Адвего
Форум
Все форумы
Интернет-технологии
Электронные платежные системы

Электронные платежные системы — Форум Адвего

боковая панель
Интернет-технологии / Электронные платежные системы
olkar090285
Как вывести WMZ на Украине?

Интересно, всем дается первый вывод денег так нелегко как и мне? Кучу всего перечитала. Сделала карту Приватбанка "Миттева"...долларовую. Но что-то не пойму, как их теперь вывести. Многие советуют через Укргарант, но там же только гривни? Или нет? Может, есть еще какие-нибудь надежные варианты? Или лучше сделать карту, на которую выводятся гривни? Помогиииииите пожалуйста!!!!!!!!!

Тема закрыта
Написала: olkar090285 , 19.01.2011 в 16:57
Комментариев: 691
Последние темы:
Комментарии

Показано 11 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2012 в 02:03
Странно однако, столько комментариев и такие сумы но даже никто не вспомнил о НАЛОГАХ!
http://www.prostobank.ua/finan...trafy_za_ih_neuplatu

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  11.03.2012 в 02:11  в ответ на #75
Ну, и какой из перечисленных в ссылке примеров можно соотнести с получением оплаты через биржу? К нам больше всего вот это подходит
"Тем не менее, практически во всех остальных неупомянутых нами случаях уклониться от уплаты налогов и прочих сборов у вас не получится, так как вместо вас ответственным за уплату налога является лицо, выступающее налоговым агентом, - например, ваш работодатель, выплачивающий вам заработную плату и отчисляющий в государственные органы налог с нее как с вашего дохода. А если ответственность за уплату налога – не ваша, то и штрафы в случае нарушений платить не вам."

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2012 в 03:49  в ответ на #76
сможете ето доказать?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  11.03.2012 в 04:47  в ответ на #78
А я должна что-то вам доказывать? Вы дали ссылку, значит в теории должны точно знать, какой из описанных в ней вариантов наш;) Так какой?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  11.03.2012 в 18:22  в ответ на #79
да мне ничего ненадо доказывать! У нас нет де-факто в налоговом законодательстве презумпции невиновности. Доказывать свою невиновность должен человек.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2012 в 18:35  в ответ на #87
Налоги на прибыль делятся на типы:
1) доход, полученный за основным или неосновным местом работы
2) проценты по депозитам в кредитно-финансовых учреждениях
3) выиграши и призы негосударственных лотерей
4) некоторые операции с недвижимостью
5) наследство и подарки
Согласно действующему закону (Закон о налогооблажении с прибыли в Интернете не принят), доход, полученный в интернете посредством системы Web Money относится к 1-ому типу.
Это налог на доход за неосновным местом работы, т.е. облагается согласно «Документу 13-92, редакция от 30.06.2005 на основании закона 2642-15″. Согласно которому, налогом облагается прибыль, полученная за основным или неосновным местом работы в случае, если данная сумма больше минимальной заработной платы в Украине.

Вопрос в том, как вам достался этот финактив, и не является ли момент получения самого финактива (ПТ,или попросту вебманей) налоговым событием. И тут есть три варианта для физлиц.
1. Вы получили от другого физлица. Тут никакого подоходного налога нет, как в аналогии при переводе от одного физлица другому через почту, аваль экспресс или приватмани, и т п.
2. Вы получаете вознаграждение за выполненную работу по договоренности (написали статью,нарисовали банер, програмулину например), при этом ваша деятельность не публична – вы не даете рекламы, не имеете сайт где предлагаете товары-услуги и т п., т е не носит явного предпринимательского характера. Тут по букве закона подоходный есть, и вы должны задекларировать, что продали свой труд.
3. Вы явно продаете товары или услуги. Тут нужно, если вы не любитель острых ощущений, стать предпринимателем, или даже юрлицом если хотите – тут как удобнее с точки зрения понтов, системы налогообложения и т п. Если же вы любитель острых ощущений, то есть вероятность что к вам «прийдут», но прийдут не через вебмани, не через банк. Прийдут через факт ваших продаж – сайт, реклама, недовольного клиента и т д.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2012 в 18:37  в ответ на #88
когда делаете вывод через УГА смотрите коментарий платежа!!!!

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  11.03.2012 в 18:47  в ответ на #89
И что там пишут?

                
kanona
За  0  /  Против  0
kanona  написал  12.03.2012 в 11:22  в ответ на #88
налогом облагается прибыль, полученная за основным или неосновным местом работы в случае, если данная сумма больше минимальной заработной платы в Украине.
А если дробить свои доходы и выводить суммы, не привышающие минимальную зарплату в Украине, которая на сегодня составляет тысячу с копейками гривен?

                
leona-san
За  0  /  Против  0
leona-san  написала  11.03.2012 в 07:07  в ответ на #75
И что там общего с заработками на бирже? Я считаю, неудачный пример. Хотите испугать налогами – поищите другие статьи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2012 в 18:38  в ответ на #80
никого не пугаю, сам ищу варианты!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Ваша учётная запись заблокирована для участия в форуме.
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/payment/253435/?op=3778932