Все началось шестого июня 2066 года, когда в моей родной Калифорнии на выборах победил кандидат от партии голубого крыла ЛГБТ. Пропаганда гомосексуальных отношений стала набирать обороты еще в начале двадцать первого века – термины родитель № 1, родитель № 2 пугали консервативных людей старшего поколения. Хорошо, что немногие из них дожили до 2035…
До 1 августа 2019 года R-кошельки будут работать в обычном режиме, после 1 августа кошельки с нулевым балансом будут отправляться в архив, а при наличии средств на кошельке их можно будет перенести в новый P-кошелек (также система будет переводить их и автоматически, судя по информации из новости).
На Яндекс Деньги попробуйте перекинуть, а уже оттуда - на карты по нормальному курсу. Я собсно остатки рублей так перевела со старого кошелька: даже копейки не хотелось по курсу 70+++++ дарить......
Я немножко неправильно указала вам способ через Яндекс Деньги, но просто упустила один промежуточный шаг, сейчас расскажу. К Яндекс Деньгам я прикрепила неименную карту, завела ее специально для данного сервиса, и вот НА НЕЕ я через яндекс деньги перевела рубли. Помню, что отобрали при переводе 3% и еще за сервис то ли 37, то ли 47 рублей.
А почему нужно удалять старый R-кошелек? Мне пришло письмо (приложила), в кот. сказано, что если я ничего не предприму в теч. 30 дней, то будет считаться, что я автоматически согласилась с условиями обслуживания R-кошелька. Поясните, пож, свою точку зрения.
Сделал такой вывод исходя из того, что новый кошель создать не смог, было написано что превышен лимит количества кошельков данного типа (у меня R кошель пока висит). вот я и решил что для того чтобы создать новый - нужно удалить старый. я думаю сейчас можно будет иметь только один R кошелек, а не так как раньше. А письмо такое мне еще не приходило. завтра гляну
Судя по ответам участников форума, до 1 октября R-кошельки будут работать. А вот дальше - не понятно. Я пока вывожу рубли на яндекс-кошелек, там курс обмена выгоднее.
Нет никаких ограничений на работу R-кошельков по срокам, есть только ограничения по срокам на использование различных методов вывода у резидентов РФ (до 1 октября - все доступные раньше, с 1 октября - только через srp.ru), не вводите пользоваателей в заблуждение, пожалуйста.
Благодарю за ответ. Возможно, неправильно трактовала прочитанное на этом форуме. Я - нерезидент, кошелек R мне нужен (есть заказчики, с которыми работаю помимо этой площадки, где у меня Z-кошелек). Как Вы считаете, нужно обнулить старый R и открыть новый? Или не нужно ничего предпринимать?
Евгений, там написано: "вывод на R-кошелек: 0%". Может, я неправильно что-то понимаю, но сейчас при выводе на рублевый кошелек (старый) было вычтено около двух процентов (не сильна в математике).
Это был ваш пост по теме. Я скопировала эту фразу "вывод на R-кошелек: 0%" и решила переспросить. Можно же просто уточнить -так это или нет. Я с другого компьютера писала, когда дома была, а сейчас у дочери, тут истории нет.
Уточнить можете, конечно, но чтобы правильно ответить на ваш вопрос, мне нужно видеть весь комментарий, а не три слова из него, поймите. На R-кошелек вывод 0%, если валюта аккаунта - руб., в частности, если валюта другая - есть комиссия.
Вы считали или только предполагаете, что там минус 2 процента?
При выводе на кошелек Webmoney из суммы всегда вычитается стандартная комиссия Webmoney за проведение платежа в размере 0,8% - так было все 11 лет работы Адвего, ничего не изменилось абсолютно.
Чтобы убедиться в этом, можете отменить заявку, создать заново и посмотреть, какую сумму вам напишет система. Потом возьмите калькулятор и сверьтесь, все ли так, как должно быть. Если будет отличие от 0,8% - напишите в ЛПА, проверим, сейчас не вижу никаких отклонений в системе.
Там указаны комиссии Адвего, а также указано: "Вывод на кошельки Webmoney с валютой, совпадающей с валютой аккаунта, производится без комиссии, взимается только комиссия системы Webmoney за проведение платежа в размере 0,8%."
Здесь я работаю с выводом на WMZ, а яндекс-кошелек завела для расчетов с заказчиками, с которыми работаю напрямую (вместо WMR - курс обмена очень упал).
Я с яндекс-кошелька вывожу через обменники на карту приватбанка (есть и другие банки у обменников). Идентификацию кошелька прошла на сервисе https://smartid.live/ Стоило 120 грн, по времени - от силы минут 10. Выше кто-то уже давал ссылку на этот сервис. Там есть видео, все понятно изложено. Удобнее предварительно зарегистрироваться на https://smartwm.ru/ - тогда кошелек и карта привата подтягиваются автоматом. Кошелек Яндекс тоже заранее надо открыть.