Ну сейчас прогнал вот 2/3 одного из своих ещё не проверенных заданий на 3000 знаков, то есть как раз 2000. Нашёл 323 документа. Но это я 6 часов вот до этого примерно на Адвего сидел и активно его гонял, так что, думаю, "на свежую голову" как раз получилось бы чуток побольше.
Не первый раз встречаю на форуме обсуждение подобной темы. Поэтому всегда для верности стараюсь доводить уникальность до 100/100, независимо от того рерайт это или копирайт. Вчера написала рерайт, Плагиатус выдал после проверки (всегда использую глубокую проверку с настройками 4/4) 97/100, еще раз проверила — 98/100. Отправила. Через несколько часов получила отказ по причине низкой уникальности: 74/63!!! Как это понимать? Как доверять результатам проверки Плагиатуса?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186