Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
DELETED
Демоверсия / #19 / DELETED

Влад вяло бултыхал пластиковой вилкой коричневую жижу, стараясь не отводить взгляда от монитора, встроенного в стену его жилого блока. На экране двигалась сочная блондинка, томно слизывая с палочек исходящую паром лапшу удон.

Нет, ну надо же так опростоволоситься! Добрых полчаса выбирать себе демо-обед — и споткнуться о настолько недобросовестную рекламу. За последний год хуже была только уха по-царски. Тогда пробный продукт, выданный за просмотр, невозможно было даже в руках держать, не только ли есть. Однако, лимит возмездной рекламы на сегодня Влад практически исчерпал, остался только просмотр с выдачей 100 миллилитров жидкости. Нужно постараться найти ролик с питьевой водой, где половина объёма не выпадет в осадок хлопьями.

Влад зажмурился и на одном дыхании влил в себя содержимое одноразового контейнера. Блондинка хищно облизнулась, моргнула и исчезла. Из стены выдвинулся слот утилизатора, пропищал название компании, оказывающей услуги по сбору ТБО — и в жилом блоке вновь стало пусто.

Так, нужно подумать. Оставалось ещё два часа, их нужно использовать с толком. Рекламу гамаков, пуфов, диванов, кроватей, надувных матрасов и даже садовой мебели он уже смотрел. В последнее время реклама интерьеров была или очень дорогой, или в ожидании просмотра нужно было провести в очереди более часа. Всё ради 30 минут условно-комфортной дремоты. Влад чертыхнулся и растянулся прямо на полу, одновременно пытаясь найти ролик от производителей ковролина или хоть какого-нибудь текстиля. Всё, что предлагалось, попадало под категорию D, а жертвовать драгоценной жидкостью из-за тоненького, воняющего пластиком паласа, было неприемлемо.

Хотя, с другой стороны, всё было не так уж и плохо. Корпорация Adblock, в которой Влад занимался рассылкой персонифицированных пакетов, процветала. И немудрено — трудно представить, какой хаос творился бы в мире без возможности фильтровать рекламу. Ушлым предпринимателям только дай волю — и твоим вниманием абсолютно бесплатно завладеет какой-нибудь туроператор «Минотавр», не дав взамен даже горсти песка или ощущения лёгкого бриза. В общем, жить можно, когда хватает на покупку воздуха. А остальное можно получить демоверсиями.

Но пора подниматься, по расписанию лифт будет напротив его жилья через 20 минут, нужно успеть найти рекламу воды.

Шёл 2022 год.

Написала: DELETED , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 45
Комментарии

Показано 2 комментария
anna-anyta
За  4  /  Против  0
anna-anyta  написала  14.05.2017 в 18:57
Так вот какими будут бомжи через 5 лет?!!

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  16.05.2017 в 17:13
Мне понравилось.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636132/?o=0&l=11&n=12