Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
DELETED
Достала! / #175 / DELETED

Достала. Всё! Хватит! Кто- то должен прервать эти отношения. Кто-кто? Я! Ведь я же мужчина. Хотя не очень понимаю, почему моя гендерная принадлежность является в данном вопросе основополагающей?

В чём? В чём я виноват? В том, что придя с работы уставший, не уточнил, как прошел её день? Бред! Она, между прочим, за восемь лет ни разу не поинтересовалась, как сложился мой. Ну да, зачем такие мелочи Богине?

Почему, объясните, ее сестра-близнец совершенно другая? Почему Женьке так повезло в этой лотерее? Работаем вместе, получаем одинаково, уходим с работы тоже вместе, если идем в бар, то пьём примерно наравне, домой приходим почти (чаще всего) одновременно, но…его дома ждет любовь и ласка, а меня истерика и ор.

Достала. Вся в мамашу. Земля ей пухом. Ну да, я думаю, что всё дело в наследственности. Папочка-то их слился, едва родительница успела забеременеть, но, видать добрый и ласковый был. Люська в него пошла, очевидно, но моя-то в мать свою. Царствие ей небесное.

Та ещё стервь была. Что не по ней, так сразу вопить, на весь дом слышно было. Дядя Вася, добрый человек, ничего с ней поделать не мог, пока трезвый. А вот как выпьет, надаёт ей дюлей, так день-другой всё тихо. Хитрющая была, как увидит, что он трезвый домой идет, осмелеет и давай орать. Ну и спился дядя Вася. Помер бедолага, она примолкла сразу, а через пару месяцев к нему отправилась.

Как дяди Васи не стало, так и не узнать старушку было, тихая, спокойная. Я уж делал для неё всё, что мог: кормил, убирал, обхаживал, но тоска сделала свое дело. Договориться было не просто (кладбище сильно важное), но похоронили рядом с дядей Васей.

А для неё это ничего не значит. Ей плевать на всё, что я сделал для её семьи. Когда Женька уехал на месяц в командировку в Тюмень, а у Люси возникли почечные колики, я провел с больной две бессонные ночи, вернувшись домой, вместо благодарности получил лишь надменный взгляд и раздражение от некстати включенного торшера.

Достала. Эгоистка. У меня есть любимое кресло. Оно стоит в квартире с самого моего детства, когда этой заразы еще и на горизонте не было. Я обожаю развалиться в нём перед телевизором, оно помнит все изгибы моего тела, оно проминалось по мере того, как я рос и толстел. Вот такой маленький каприз. Единственный, почти. Она же лишила меня и этой радости. Не помогают ни уговоры, ни просьбы, ни мольбы, ни слезы.

Всё! Хватит! Сейчас же соберу все её пожитки, выставлю за дверь и пинком под зад! ДО-СТА-ЛА!

Почему- то мешает взгляд моей мамы с фотографии, мы там втроём и выглядим такими счастливыми, это был наш первый общий Новый Год!

Мама учила меня: «Терпи, сынок, за терпением всегда следует вознаграждение». Ага, или наказание.

Ну ладно, попробую потерпеть немного.

Где ты, ведьма? Ну где ты, девочка моя, моя Богиня? Богиня! Кис-кис-кис! Иди же ко мне!

Написал: DELETED , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 39
Комментарии

Показано 3 комментария
Shukarnova
За  3  /  Против  0
Shukarnova  написала  04.05.2017 в 19:20
Спасибо, повеселили)
#3.1
580x325, jpeg
150 Kb

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  04.05.2017 в 19:23
Ниче такая котолавстория :)

                
ChrisHH
За  0  /  Против  0
ChrisHH  написал  05.05.2017 в 01:40
КОТЫ, плиннн...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636288/?o=0&l=3&n=5