Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Научная фантастика Адвего

Научная фантастика Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Научная фантастика Адвего / первый тур
Научная фантастика Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
DELETED
Извращение какое-то / #102 / DELETED

Здравствуйте-здравстуйте-здрав ствуте! Приветствую всех постоянных подписчиков канала и просто так зебредших. Как всегда мы знакомим вас с людьми, которые не могут не вызвать интереса – выдающимися или просто оригинальными. Но сегодняшняя гостья, назовем ее Александрой… Честно сказать, даже я удивлен ее требованиями. Впрочем, слушайте сами, читайте сами, удивляйтесь, возмущайтесь или соглашайтесь! Александра, вы хотели, чтобы мир вас услышал, и это свершилось – вас слушают!

Александра: Как известно, начало феминизма было положено мужчинами. Еще Платон в своем труде «Страны» писал, что женщина может и должна быть равной мужчине. Затем эту же идею продвигал Джон Стюарт Милль, в трактате «Подчиненность дамы», а Карл Маркс в критике капитализма рассматривал гендерный вопрос…
Ведущий: Простите, но у нас не кружок любителей истории, а вы пришли не для того чтобы демонстрировать свои познания. Время дорого, можно покороче?
Александра: Короче, мужики придумали феминизм, чтобы перестать чувствовать себя ущербными на фоне женщин. Как известно, для любой идеи найдется куча идиотов (в данном случае идиоток), которые ее поддержат, не понимая конечной цели организаторов. Так и вышло - толпа тупых баб начала отстаивать свои «права», не задумываясь, что этим не себя поднимают до уровня мужчин (к чему там подниматься?), а принижают собственную значимость в их глазах, приравнивают женщину к расходному материалу природы.

И надо сказать, у мужчин это замечательно получилось, они смогли частично оправдать бессмысленность своего существования. Сначала доказали, что женщина может без труда делать все, что той же природой было предназначено мужчинам, потом нивелировали институт брака (в итоге окончательно запретив его). Причем делалось это руками тех же идиоток, считающих, что они защищают свои «права». Но единственное, в чем ни один мужчина никогда не мог сравняться с женщиной - в умении делать новых людей – рожать не научился ни один из них. Поэтому именно мужчины в конце ХХI века добились законодательного запрета на естественные роды. И теперь «современное общество» воспринимает это как естественное положение вещей.

Ведущий: Так а чего вы вообще хотите?

Александра: Пока что единственное наше требование – отменить законодательный запрет на естественное размножение. Мы хотим рожать!

Ведущий: Признаюсь, для меня ваши призывы звучат не только как оскорбление общечеловеческой морали, но и как явное извращение. Но послушаем, что скажут наши подписчики. Только прошу как можно короче. И помните – в обсуждении участвуют только наши постоянные подписчики.

Подписчик 1: Я – юрист и хочу узнать, если бы подобная идея была разрешена, какой статус получили бы новорожденные? Если сейчас право собственности на детей принадлежит всемирной ассоциации, то кому бы принадлежали новорожденные?

Александра: Я – общественный активист, а законы должны составлять такие, как вы. Поэтому именно вам и придется продумать процедуру передачи собственности.

Подписчик 2: Я – политик. И у меня единственный вопрос, как вы вообще эту сумасшедшую выпустили в эфир? Подонки! Буду ставить на голосование в ассоциации требование изолировать тех, кто пытается разрушить систему традиционных человеческих ценностей. Сажать! Пересажали всех этих мясоедов и таким места в нашем гармоничном обществе быть не может! И вас посадить за то, что эту дуру в эфир выпустили!

Подписчик 3: Я – биолог. И хочу узнать, понимает ли Александра, что такие пожелания приведут к возвращению генетических заболеваний, повышению смертности и снижению уровня здоровья человечества? Сейчас мы еще на стадии зародыша формируем здоровый организм и изменяем ДНК. Но это будет невозможно, если новые члены общества будут появляться таким извращенным способом.

Подписчик 4. Я – священнослужитель. И говорю – сатана приходит к нам в разных обличьях. «И сотворил Бог человека по образу Своему» - сотворил. Сотворил, а не «родил». И изгнаны из Рая были первые люди за то, что грехопадение совершили. И «первородный грех» именно от «родов» происходит. И страдали люди, и в грехе рождались, пока не смог Бог вразумить нас и ниспослал нам таинство клонирования. И тогда только вернулись мы к тому образу, в котором и созданы были. «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков…» - и где вы здесь женщину видите?

Подписчик 5: Я – социолог. И спрашиваю – а кем такие дети будут? Мы все появились уже «кем-то». Мы созданы как экономисты, политики и общественные деятели в результате точных расчетов, кого и сколько потребуется. А кем будут те, кого вы хотите рожать? Незапланированное рождение тысяч лишних юристов разрушит всю экономическую систему ассоциации.

Ведущий: Ну что ж, вопрос вызвал серьезную реакцию. Александра смогла убедиться в том, что ее идеи не находят поддержки. А мы зададим вопрос нашим подписчикам. Как вы относитесь к предложенной идее:

- извращение какое-то:
- возвращение к состоянию животных;
- прикольно, но не нужно;
- почему бы и не поэкспериментировать;
- всех сажать;
- это вообще о чем?

Ждем ваших ответов и новых подписчиков. Не забывайте ставить лайки!

Написал: DELETED , 19.11.2018 в 12:58
Комментариев: 42
Комментарии
Еще 5 веток / 9 комментариев в темe

последний: 19.11.2018 в 13:31
irina-jakuschenko
За  2  /  Против  1
irina-jakuschenko  написала  20.11.2018 в 14:05
Даже в будущем находятся активисты, которым лишь бы поломать систему)) Вечно им неймется.

                
Еще 26 веток / 32 комментария в темe

последний: 20.11.2018 в 10:46
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/scifi/4889735/user/irina-jakuschenko/