Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
Mirjena
Кто разбирается в сео? Что сейчас в тренде?

Кто разбирается в сео? Что сейчас в тренде? Продвижение по одному запросу или по нескольким в статье?
Если по нескольким - то какой максимум?

Написала: Mirjena , 27.05.2014 в 10:07
Комментариев: 130
Комментарии

Показано 9 комментариев
alefaust
За  26  /  Против  2
Лучший комментарий  alefaust  написал  06.10.2014 в 20:10
в тренде как я понимаю, по крайней мере, здесь, - потрендеть)

                
Sa61Na
За  2  /  Против  0
Sa61Na  написала  06.10.2014 в 20:59  в ответ на #84
ну не работать же

                
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  10.10.2014 в 02:20
Помогите, пожалуйста, что в СЕО обозначает impressions?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.10.2014 в 02:34  в ответ на #96
Ох, а погуглить слабо?
СпецАльно для Вас :)
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Что такое впечатление?

Впечатление, иногда называют вид или вид рекламы, это термин, который относится к точке, в которой объявление рассматривается только на посетителя, или отображается только на веб-странице. Количество показов определенного объявления определяется количество раз данная страница находится и загружалась. Если генерируется случайным образом, то количество раз, определенное объявление появляется от генератора случайных чисел. Такое впечатление, оценка числа людей, особенно реклама, достигающих, и может рассматриваться по-разному в зависимости от того, как объявление находится на странице, а также сколько раз веб-страницу, где объявление появляется это показано. Список докладов объявления общее количество времен впечатлением объявлением, которое в основном подсчитывает количество раз, что объявление было подано с помощью поисковой системы, когда ключевые слова, что объявления, связанные с были искали.
Показов объявления, как правило, регистрируется на сервере, который поддерживает оригинальные объявления, и сохраняет номера для отчетов рекламных позже. В зависимости от способа реклама находится на странице, реклама может иметь одно впечатление, или два. Реклама, указанный вертикально на странице, в результате чего посетителю придется прокручивать вниз, вероятно, будет перечислить два впечатления на посетителя для этого конкретного объявления. Точка отслеживания количества показов, что реклама имеет это судить, является ли рекламная кампания или нет. Кампания, которая работает не только имеют большое количество впечатлений, но хороший коэффициент конверсии, а также. Кампания с плохими результатами не может иметь столько впечатлений, что рекламодатель ожидали получить, и может означать, что кампания будет в конечном итоге быть перепроверены и изменены.
В то время как существует много различных расхождения, которые могут быть аргументированные при подсчете впечатления, есть как многие эксперты, которые согласны, что нет определенного способ подсчета впечатления, так как результаты могут быть искажены не только нескольких просмотров страниц на одного посетителя, но бесчисленные другие варианты . Поскольку существует много различных издательств в World Wide Web, есть также много различных способов, чтобы их сосчитать впечатления. Это привело к проблемам между рекламодателями и издателями в прошлом. В настоящее время, хотя, это, как правило, между издателем и рекламодателем, чтобы решить, как числа подсчитываются и собраны. В конце концов, количество показов, что объявление как правило, принимаются с недоверием со стороны рекламодателей и всей кампании не меняется, потому что одних только цифр впечатление.
Веб-страница и показов важны не поисковый маркетинг, хотя, как ни разнообразны они. Причина впечатления подсчитываются для большинства рекламодателей, потому что это экономичный способ выяснить, действительно ли в настоящее время посмотрел рекламные объявления в или нет. В конце концов, рекламодатели будут использовать другие формы отчетности, чтобы решить, если вся кампания работает или нет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 02:37  в ответ на #96
P. S. Переводилось гуглом, так что смысл уж устанавливайте сами :)

                
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  10.10.2014 в 03:13  в ответ на #98
* Ох, а погуглить слабо?
Не слабо, но как это сейчас очень удачно проиллюстрировал форум, уже есть два (и это как минимум ) варианта перевода: впечатление и показ.
Поэтому и спрашиваю у знающих людей.

                
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  10.10.2014 в 03:15  в ответ на #100
Но за старания спасибо))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  10.10.2014 в 02:54  в ответ на #96
Параметры трафика

Impression (показ) – показ засчитывается тогда, когда объявление отображается на странице результатов поиска (SERP). Данные о показах предоставляются поисковиком через его сетевой интерфейс либо через отчеты API (программного интерфейса приложения).

=============

PPI (Pay Per Impression, CPI, Cost Per Impression, Оплата За Показ)
Что такое «PPI (Pay Per Impression, CPI, Cost Per Impression, Оплата За Показ)»?

Метод оплаты рекламы (чаще всего баннерной), в которой стоимость рекламной компании определяется числом показов рекламного объявления. К преимуществам этого способа расчета относится возможность точного прогнозирования числа посетителей, которые увидят рекламное объявление. Также к плюсам этого способа оплаты можно отнести тот факт, что если рекламное объявление достаточно интересно, то за меньшие, чем при использовании системы PPC, деньги, на рекламируемый сайт поступит большее число посетителей.

Недостаток у этого метода один и он является обратной стороной достоинств: существует отличная от нуля вероятность, что несмотря на высокое число показов рекламы, переходов по нему может быть крайне мало.

Показом рекламного объявления считается акт появления данной рекламы на сайте веб-мастера. Как правило, PPI-системы умеют отличать такие "некачественные" показы как: перезагрузка страницы с баннером, внутренние переходы одного пользователя и другие действия, которые квалифицируются, как действия одного и того же пользователя. Это сделано в целях защиты от накрутки счетчика показов.

Чаще всего, минимальной единицей расчета в PPI-системах служит тысяча показов.

                
Melindy
За  0  /  Против  0
Melindy  написала  10.10.2014 в 03:15  в ответ на #99
Спасибо!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/1696685/?o=0&l=13&n=14