Причины блокировки на форум

Причина и срок блокировки указаны в извещениях: https://advego.com/notices

Если извещений много, отфильтруйте нужные: на странице https://advego.com/notices/ нажмите кнопку "Показать фильтры" и в меню "Статусы и уведомления" отметьте пункт "Бан/Разблокировка", после чего нажмите кнопку "Искать".

Готовая ссылка извещений о блокировках: https://advego.com/notices/?u=&so=1&pp=0&df=&dt=&o=&j=&t=&s=&nt=43

Если извещение про блокировку нашлось, прочитайте причину блокировки и ознакомьтесь с информацией по предоставленным ссылкам, если они есть.

Временная блокировка снимается автоматически, не нужно просить разблокировать раньше срока.

-------

Самые частые причины блокировки на форум:

  • флуд: размещение однотипных повторяющихся сообщений и дублирование тем, в том числе в разных ветках форума, а также бессмысленные высказывания, которые не имеют отношения к теме, аккаунт пользователя блокируется без предупреждения согласно ПС п.3.35.7.
  • спам: публикация коммерческой, политической рекламы, а также реклама конкурирующих сторонних ресурсов, аккаунт пользователя блокируется согласно ПС п.3.35.5.
  • оскорбления, разжигание национальной вражды и провокации в любом виде, аккаунт пользователя блокируется согласно ПС п.3.35.1, п.3.35.6.
  • публикация контактных данных в любом виде (email, ICQ, Skype и т. п.) на форуме, обсуждении работ, заказов и статей, в карточках работ и статей; аккаунт пользователя блокируется согласно ПС п.3.35.4.
  • обсуждение на форуме действий и высказываний администрации, аккаунт пользователя блокируется согласно ПС п.3.35.26.

Внимание! Разделы форума "Адвего", "SEO, реклама, социальные сети" предназначены для общения на рабочие темы, для общения на отвлеченные темы используйте раздел "Разное" и его подразделы "Юмор", "Свободная тема" и "Другое".

Реклама на форуме Адвего запрещена в любом виде.