Никак, в excele делайте, потом сохраняйте как jpg файл и получившуюся картинку прикладывайте в обсуждение заказа. Или excel файл сохраняйте и заливайте на файлообменник, а ВМ ссылку на скачку.
Ясно, спасибо. С файлообменником-то понятно, просто табличка - моя инициатива, не хочется "заморачивать" ВМ-а всякими ссылками. Думала, может есть какая хитрость в системе, а я не знаю. Ну нет, так нет.
Добрый день. Редактора в карточке нет. Об использовании тегов в работах нужно предварительно спрашивать у заказчика. В магазине использовать теги запрещено.
Я недавно благополучно решила аналогичную задачу. Составила таблицу, сделала её изображение и приложила в обсуждении именно в виде скрина. В тексте ( в нужных местах) сослалась на неё. Всё прошло хорошо.)))
Так это проще всего, кто же спорит? Я просто выше писала о том, что в таблице еще есть (точнее должны были быть) ключи. Но я уже отказалась от этой мысли, решила, что "лучшее - враг хорошего" как раз этот случай. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186