Это наверняка автоматическая рассылка. Зайдите на сайт, где регистрировались, чтобы оставлять сообщения, и отпишитесь на нем от уведомлений. Если такой функции не найдете, либо попросите заказчика показать заветную кнопку, либо отметьте в своей почте письмо из рассылки сайта как спам, и перестанете их видеть. Останется только периодически очищать папку "спам" одним клдиком мышки.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186