В которых абсолютно не разбираетесь? Падение в рейтинге стало причиной того, что пора бы начинать расширять список тем. С чего вы начинали? Может написать пару тем в магазин для тренировки? Или сразу проситься в тендер?
Лучший комментарий
DELETED
написал 31.10.2014 в 12:47
0
Одной из первых работ на адвеге был расширенный рекламный отзыв на супер-пуперские лифчики для кормящих мам с упором на приятность тактичных ощущений ...Одной из первых работ на адвеге был расширенный рекламный отзыв на супер-пуперские лифчики для кормящих мам с упором на приятность тактичных ощущений. Потратил кучу времени на изучение мамских форумов, достал жену расспросами о чувствительности сосков в период лактации, но написал убедительно, если верить заказчику (он хотел предложить серию подобных работ). С тех пор за темы, в которых "абсолютно не разбираюсь", не берусь: слишком много времени уходит -- экономически невыгодно, если серьёзно разбираться в вопросе. А не разбираться и за...ирать интернет очередным безграмотным с фактической точки зрения ...овнорерайтом как-то не хочется. Или не хочеться, как кому нравиться.
Лучший комментарий
DELETED
написал 31.10.2014 в 01:00
32
У любого копирайтера фраза: "а я в инете читал, о нём только хорошие отзывы" - вызывает снисходительную улыбку))) ...У любого копирайтера фраза: "а я в инете читал, о нём только хорошие отзывы" - вызывает снисходительную улыбку)))
А вот мне любопытно: вам не скучно писать на те темы, которые вам не интересны? А то сейчас вижу много заказов о строительстве, но так не хочу в этом разбираться... А заработать что-то хочется.
Я бы не сказала) Сейчас пишу о мобильниках, сотовых сетях, планшетах. Первые несколько дней было трудно, а потом статья в 2кз писалась за 15-20 минут. Хотя пофилософствовать тоже люблю)
Я, наверно, тормоз потому, что недавно два часа промучилась с описанием элементарной игры. Я просто не могла понять, как она работает)) да и, знаете, существует определенная сумма $, за которую готов потерять время. Сейчас суммы не очень радуют.
Это вы мотивацию не ту прикладываете. А она может быть и другой: "интересно написать уникальный текст с техническими формулами", "интересно красиво вписать невписуемый ключевик" и т.д.)
Ну написать текст с формулами я и в тезах на научной конференции могу) просто, опять же, к примеру, 95% уникальности в незнакомой теме достичь сложно. С заменой уже встречающихся фраз тут особо не разбежишься.
Да причем там научная конференция?) Тут же кайф не в самих формулах, а в том, чтобы уникально написать то, что вообще вроде как изменить при написании невозможно))) Я вот постановления правительства рерайтил... или (всегда этот пример вспоминаю) вставлял ключ "услуги похоронного бюро" в текст о детском шахматном турнире)))
ну вот видите: значит кто-то получает от этого кайф) Я так понимаю, что это норма в заказах: вставлять ключ, который вообще не относится к теме статьи. Я думала, что ВМ просто делал ошибку, когда встречала подобный заказ)
Добрый вечер! Я все вспоминаю, когда делал рерайт про женские прически либо виды колготок, а жена удивлялась, как я могу писать о том, о чем ничего не понимаю.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186