Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
bi-bi1987
Как вы стали писать на новые темы

В которых абсолютно не разбираетесь? Падение в рейтинге стало причиной того, что пора бы начинать расширять список тем. С чего вы начинали? Может написать пару тем в магазин для тренировки? Или сразу проситься в тендер?

Тема закрыта
Написала: bi-bi1987 , 05.10.2014 в 10:17
Комментариев: 106
Комментарии

Показано 20 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.12.2016 в 21:25

Клон двухлетней давности???? https://advego.com/blog/read/author/3338206 ... Клон двухлетней давности???? https://advego.ru/blog/read/author/3338206

#108 
Marlasav
За  28  /  Против  3
Лучший комментарий  Marlasav  написала  31.10.2014 в 04:28

Никто не мешает вам забеременеть и показать всем как пахать без оправданий надо, опытный вы наш.

#46 
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  31.10.2014 в 12:47

Одной из первых работ на адвеге был расширенный рекламный отзыв на супер-пуперские лифчики для кормящих мам с упором на приятность тактичных ощущений ... Одной из первых работ на адвеге был расширенный рекламный отзыв на супер-пуперские лифчики для кормящих мам с упором на приятность тактичных ощущений. Потратил кучу времени на изучение мамских форумов, достал жену расспросами о чувствительности сосков в период лактации, но написал убедительно, если верить заказчику (он хотел предложить серию подобных работ). С тех пор за темы, в которых "абсолютно не разбираюсь", не берусь: слишком много времени уходит -- экономически невыгодно, если серьёзно разбираться в вопросе. А не разбираться и за...ирать интернет очередным безграмотным с фактической точки зрения ...овнорерайтом как-то не хочется. Или не хочеться, как кому нравиться.

#62 
DELETED
За  15  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  31.10.2014 в 01:00

У любого копирайтера фраза: "а я в инете читал, о нём только хорошие отзывы" - вызывает снисходительную улыбку))) ... У любого копирайтера фраза: "а я в инете читал, о нём только хорошие отзывы" - вызывает снисходительную улыбку)))

#34 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  31.10.2014 в 10:00

И желание добавить: А я об этом писал)))

#51 
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.10.2014 в 23:56
А вот мне любопытно: вам не скучно писать на те темы, которые вам не интересны? А то сейчас вижу много заказов о строительстве, но так не хочу в этом разбираться... А заработать что-то хочется.

                
bi-bi1987
За  0  /  Против  0
bi-bi1987  написала  30.10.2014 в 23:58  в ответ на #8
Я беру только те темы, которые мне интересны и в которых разбираюсь)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.10.2014 в 23:59  в ответ на #9
Ага, я так же. Посему сегодня ничего не заработала)))

                
bi-bi1987
За  1  /  Против  0
bi-bi1987  написала  31.10.2014 в 00:01  в ответ на #10
Проситесь в БС к ВМ) там проще заработать)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  31.10.2014 в 00:34  в ответ на #8
Подождите, вы что, при написании темы, будете строить? Нет. Вы будете писать! А писать ведь вам не скучно?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.10.2014 в 00:38  в ответ на #21
Писать на темы, где почти нет возможности красиво сформулировать мысль или даже немного пофилософствовать, - очень скучно((

                
bi-bi1987
За  0  /  Против  0
bi-bi1987  написала  31.10.2014 в 00:41  в ответ на #23
Я бы не сказала) Сейчас пишу о мобильниках, сотовых сетях, планшетах. Первые несколько дней было трудно, а потом статья в 2кз писалась за 15-20 минут. Хотя пофилософствовать тоже люблю)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.10.2014 в 00:49  в ответ на #24
Я, наверно, тормоз потому, что недавно два часа промучилась с описанием элементарной игры. Я просто не могла понять, как она работает)) да и, знаете, существует определенная сумма $, за которую готов потерять время. Сейчас суммы не очень радуют.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  31.10.2014 в 00:47  в ответ на #23
Это вы мотивацию не ту прикладываете. А она может быть и другой: "интересно написать уникальный текст с техническими формулами", "интересно красиво вписать невписуемый ключевик" и т.д.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.10.2014 в 00:51  в ответ на #27
Ну написать текст с формулами я и в тезах на научной конференции могу) просто, опять же, к примеру, 95% уникальности в незнакомой теме достичь сложно. С заменой уже встречающихся фраз тут особо не разбежишься.

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  31.10.2014 в 00:58  в ответ на #30
Да причем там научная конференция?) Тут же кайф не в самих формулах, а в том, чтобы уникально написать то, что вообще вроде как изменить при написании невозможно)))
Я вот постановления правительства рерайтил... или (всегда этот пример вспоминаю) вставлял ключ "услуги похоронного бюро" в текст о детском шахматном турнире)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.10.2014 в 01:00  в ответ на #33
ну вот видите: значит кто-то получает от этого кайф) Я так понимаю, что это норма в заказах: вставлять ключ, который вообще не относится к теме статьи. Я думала, что ВМ просто делал ошибку, когда встречала подобный заказ)

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  31.10.2014 в 01:05  в ответ на #35
Это просто один из видов заказов со вставкой ключа, не совпадающего с темой статьи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 00:52  в ответ на #33
Добрый вечер!
Я все вспоминаю, когда делал рерайт про женские прически либо виды колготок, а жена удивлялась, как я могу писать о том, о чем ничего не понимаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 02:17  в ответ на #94
Вот-вот)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 02:19  в ответ на #95
Уже доброй ночи) Как дела, Александр?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 02:20  в ответ на #97
Спасибо, но пока ничего нового(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 02:22  в ответ на #99
Что, чиновничий беспредел?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 02:56  в ответ на #100
Я с ним еще и столкнуться не успел) Очередь на первичный прием только где-тов январе подойдет)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2014 в 03:01  в ответ на #101
Сочувствую. Ладно, спокойной ночи и всего хорошего.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/1920549/?op=9444365