Не понимаю, зачем заказчики вносит в БС так много авторов, и в итоге они все время заняты. И так каждый день, только с утра можно выловить от 1 до 3 доступных заказов...
Лучший комментарий
DELETED
написал 10.10.2014 в 16:04
2
Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт) ...Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт). Поэтому хороших авторов в БС и много. Кто хочет больше хорошей работы - надо чаще бывать и быстрее реагировать. В общем-то, вполне справедливо, по-моему.
Лучший комментарий
DELETED
написал
10.10.2014 в 16:04
в ответ на #2
12
Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт). Поэтому хороших авторов в БС и много. Кто хочет больше хорошей работы - надо чаще бывать и быстрее реагировать. В общем-то, вполне справедливо, по-моему.
Так и на работу не полчаса дается. У меня в БС около 90 человек, причем и с Украины, и с Дальнего Востока. Так что в какое бы время я ни запустила заказ, я точно знаю, что его возьмут в работу в самое ближайшее время. Кто из авторов возьмет - мне неважно.
Ну не знаю... К примеру, у ВМ http://advego.ru/profile/texts был в массовом БС - сейчас он или меня исключил, или как-то систему работы поменял. Приходило по 6-10 заказов за раз. В течение трёх часов постепенно из доступа пропадали, но не все сразу. Если очень хотелось, то всегда минимум 1-2 забирал.
Не знаю, висели о игровых автоматах сутки, я работы набрался до вторника так что только слюнки текли. Не выдержал, оторвался на полчаса, выполнил заказ. Глядь, а все уже, за эти полчаса уже всё смыло.
Раз в два часа, если не загрузил себя работой, это очень редко. Если свободен, проверяю 10-15 минут даже во время выполнения работы.
А вообще, что это я тут за глупостью занимаюсь. Чем меньше интересных заказов возьмёт ТС, тем больше выбор будет у меня)))
не думаю, скорее всего у кого то просто дошли до них руки. Ведь тема несложная, а оплата достойная. Я и так удивлялся куда катится этот мир, что их сразу не расхватали.
Не обращайте на них внимания ищите новых и работайте по общему доступу. БС для вас это всего лишь более широкий выбор при поиске работы, а не обязательное трудоустройство.
А Вы не храните верность заказчикам, раз вас у них много ;). Ищите новых! Вместо подобных тем с жалобами создайте Портфолио с примерами работ и к Вам потянутся работодатели :), времени не будет хватать на тусклые мысли!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186