Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Просто жалуюсь...

Не понимаю, зачем заказчики вносит в БС так много авторов, и в итоге они все время заняты. И так каждый день, только с утра можно выловить от 1 до 3 доступных заказов...

#1
528x407, bmp
0.61 Mb
Написала: DELETED , 10.10.2014 в 15:56
Комментариев: 24
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.10.2014 в 16:04

Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт) ... Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт).
Поэтому хороших авторов в БС и много. Кто хочет больше хорошей работы - надо чаще бывать и быстрее реагировать.
В общем-то, вполне справедливо, по-моему.

DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  10.10.2014 в 15:58
Реакция важна везде, включая работу в БС =))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:01
да понимаете, я часто захожу на адвего, где-то раз в 2 часа. И все время так. Может быть только ночью ситуация меняется...

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.10.2014 в 16:04  в ответ на #2
Заказчику важно, чтобы заказ был выполнен быстро и хорошо, а кем - не имеет значения (если, конечно, речь о дружественных личных отношениях не идёт).
Поэтому хороших авторов в БС и много. Кто хочет больше хорошей работы - надо чаще бывать и быстрее реагировать.
В общем-то, вполне справедливо, по-моему.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:10  в ответ на #3
Ну это да, просто для меня удивительно, что из 20 заданий ни одно не свободно, и так практически целый день.

                
DELETED
За  4  /  Против  4
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:21  в ответ на #2
Ахаха. Часто... У меня онлайн всегда открыт. Даже если в дороге где-то на светофорах останавливаюсь планшет проверяю.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:36  в ответ на #5
а вы и работу можете выполнить в дороге на светофоре?

                
svetik04
За  1  /  Против  2
svetik04  написала  10.10.2014 в 16:40  в ответ на #8
Так и на работу не полчаса дается.
У меня в БС около 90 человек, причем и с Украины, и с Дальнего Востока. Так что в какое бы время я ни запустила заказ, я точно знаю, что его возьмут в работу в самое ближайшее время. Кто из авторов возьмет - мне неважно.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 17:05  в ответ на #9
Подтверждаю. За все время один или два твоих заказа были активны :) Разлетаются как спиды в клубах :)

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  10.10.2014 в 18:06  в ответ на #14
О, про Молдову забыла! Еще и с Молдовы автор есть, вот!
Ну сейчас, может, и чаще будет возможность брать заказы, я свой БС почистила))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:44  в ответ на #8
Увы-увы-увы. Но выловить хороший заказ и сделать его дома - да. У меня по всем работам стоит 24 часа, как правило.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 16:23
Ну не знаю... К примеру, у ВМ http://advego.ru/profile/texts был в массовом БС - сейчас он или меня исключил, или как-то систему работы поменял. Приходило по 6-10 заказов за раз. В течение трёх часов постепенно из доступа пропадали, но не все сразу. Если очень хотелось, то всегда минимум 1-2 забирал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 16:25  в ответ на #6
Ага, а вот, вспомнил, заказы от http://advego.ru/profile/kuzminai75/ действительно расхватываются быстро, в течение получаса максимум.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 16:40  в ответ на #7
Не знаю, висели о игровых автоматах сутки, я работы набрался до вторника так что только слюнки текли. Не выдержал, оторвался на полчаса, выполнил заказ. Глядь, а все уже, за эти полчаса уже всё смыло.

Раз в два часа, если не загрузил себя работой, это очень редко. Если свободен, проверяю 10-15 минут даже во время выполнения работы.

А вообще, что это я тут за глупостью занимаюсь. Чем меньше интересных заказов возьмёт ТС, тем больше выбор будет у меня)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 17:33  в ответ на #10
Эти заказы одновременно за минуту слетели. Скорее всего, заказчик их просто снял.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 17:45  в ответ на #17
не думаю, скорее всего у кого то просто дошли до них руки. Ведь тема несложная, а оплата достойная. Я и так удивлялся куда катится этот мир, что их сразу не расхватали.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.10.2014 в 16:46  в ответ на #7
а вот мои заказчики, чьи работы я не могу поймать: http://advego.ru/profile/romagromov/master/, http://advego.ru/profile/seohater/master/, http://advego.ru/profile/kaa/master/

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  10.10.2014 в 17:03  в ответ на #12
Интересно, а каким вы видите решение этого вопроса? ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 17:10  в ответ на #12
Не обращайте на них внимания ищите новых и работайте по общему доступу. БС для вас это всего лишь более широкий выбор при поиске работы, а не обязательное трудоустройство.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.10.2014 в 18:45  в ответ на #15
Да, но просто там интересные задания.И, кстати, пока я тут жаловалась...
#24.1
481x225, bmp
317 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2014 в 17:17
Работайте в разных категориях, с разным типом заказов. Это же советует и Адвего для улучшения рейтинга.

                
EParaski
За  2  /  Против  0
EParaski  написала  10.10.2014 в 17:42
А Вы не храните верность заказчикам, раз вас у них много ;). Ищите новых! Вместо подобных тем с жалобами создайте Портфолио с примерами работ и к Вам потянутся работодатели :), времени не будет хватать на тусклые мысли!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 18:43  в ответ на #18
Вы правы, конечно) Спасибо!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 18:07
Посмотрите в параметрах заказа, когда он активируется. Может так вам удастся поймать хотя бы один.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2014 в 18:41  в ответ на #21
Спасибо за совет)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/1930962/