Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Вопрос обулучшении показателей

Здравствуйте.
Давно не работала в рамках Адвего, но теперь просто вынуждена.
Интересует тема об улучшении рейтинга. Как уменьшить показатель невыполненных работ. Каюсь, ранее отказывалась от заданий. Часто сомневалась в своих силах.
Да и отказы в оплате были.
Хочу начать все заново. Но, я так понимаю, без нормальных показателей в профиле проситься в БС бесполезно. Что же делать? Удалять аккаунт и создавать новый?
Прошу помощи у опытных авторов. Может у вас была схожая ситуация?

Написала: DELETED , 14.06.2015 в 07:54
Комментариев: 36
Комментарии
Agnessa1970
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 14:51

Не вижу ничего стыдного. Вы когда в реале работу искали, предлагали себя, свои знания, свои навыки, разве это было стыдно? То же самое и тут. А ... Не вижу ничего стыдного. Вы когда в реале работу искали, предлагали себя, свои знания, свои навыки, разве это было стыдно? То же самое и тут. А сидеть и ждать когда заказчик на вас внимание обратит, по-моему непрактично. Не обратит. Авторов сотни. Надо себя продать. И продать красиво и достойно.

Еще 2 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 14.06.2015 в 04:29
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2015 в 10:32
У вас пока что очень мало выполненных работ. Поэтому кадая выполненная работа будет улучшать показатели. А после сотни сданных тем вот эта мелочь и не заметна будет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 12:03  в ответ на #7
Спасибо за объяснение. Вот только как к этому "порогу" в 100 работ дойти. Просматривала тендеры. ВМ в основном ищут авторов с 50-100 выполненными работами. И я понимаю, что это должны быть именно статьи, а не комментарии.

                
Endemik
За  0  /  Против  0
Endemik  написала  14.06.2015 в 13:51  в ответ на #8
Но для улучшения показателей можно и комменты писать, какая разница. А для участия в тендерах http://advego.ru/blog/read/author/2314183#comment6

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2015 в 15:50  в ответ на #8
Вот и набейте эту сотню комментариями. Ради будущих нормальных заработков стоит какое-то время поработать на статистику.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2015 в 16:09  в ответ на #8
Интересно, через какое время можно выбраться бы на уровень топ-5000)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 16:20  в ответ на #34
Я за две недели в ТОП 5000 влезла) Точно помню) Старалась выполнять заданий 10 в день.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  14.06.2015 в 13:24
Верно вам сказали - работать и еще раз работать))) Такая же ситуация была и у меня(((
Ток я не в силах своих созванивалась (хотя многого еще не умею), а глюк на меня год назад нашел((( Перегорела видимо, или не знаю... Но тож брала и отказывалась и мне отказывали(((
В общем сейчас тружусь в поте лица что бы и в топе быть, и проценты поправить))) Другого пока не дано)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 13:37  в ответ на #9
Ого, 500 работ!
Буду работать:) Некуда деваться. Хотя, возможно, это и хорошо. Сама предоставлена себе.
Надеюсь, что скоро на моем счету будет 50, а после и 100 работ. Вот тогда, может быть, и будут мои заявки одобрять.
Успехов вам еще более серьезных:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 20:03  в ответ на #10
)))) Спасибо, но 500 работ, эт мизер по сравнению со всеми остальными))) Тут есть люди у которых более 2000 работ, вот это уж действительно ОГО!!!!
Так что есть к чему стремиться и вам и мне)))
Вам тоже успехов в работе)))

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 13:43
Не бойтесь, просто берите побольше работы, которую вы РЕАЛЬНО можете выполнить. Не беритесь за невыполнимые заказы. ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия выполнения задания, я крепко на этом горю даже сейчас, спустя уже более полугода)
Не обращайте внимания на то, что рейтинг низковат. Побольше мелочи выполняйте, только опять же - реально выполнимые вами.
Не проситесь в БС!! Вас заказчики сами найдут - по вашей хорошей, добросовестно выполненной, работе.
Успехов вам))

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 13:50  в ответ на #12
Просящему да дадут...

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 14:03  в ответ на #13
В смысле?)

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  1
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 14:12  в ответ на #16
Ну вы говорите - не надо в БС проситься. А по-моему надо. Как еще о себе заявлять? Другое дело - КАК проситься.

                
karawella
За  1  /  Против  2
karawella  написала  14.06.2015 в 14:37  в ответ на #17
Мне стыдно проситься. А заявить о себе можно только хорошего качества работой. По себе знаю. Потому и советую.

                
Agnessa1970
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 14:51  в ответ на #23
Не вижу ничего стыдного. Вы когда в реале работу искали, предлагали себя, свои знания, свои навыки, разве это было стыдно? То же самое и тут. А сидеть и ждать когда заказчик на вас внимание обратит, по-моему непрактично. Не обратит. Авторов сотни. Надо себя продать. И продать красиво и достойно.

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 15:06  в ответ на #25
Практично! Ведь в реале свои услуги предлагать и в инете - это, как по мне, две большие разницы. Я помню, как настойчиво доказывала своему будущему боссу, что смогу и писать по-украински, и даже думать! А ему при моем русском произношении было ну очень сложно было поверить в это. Между тем, за месяц я научилась излагать свои мысли на этом языке. Вы бы видели, какую хорошую рекомендацию он мне накатал через месяца три в университет (тогда очень престижный)! И не за красивые глазки. Я жутко упрямая, добьюсь своего. И добилась.

Да, и в инете надо себя предлагать. Но на словах это нереально сделать. Потому тут другие способы. Писать, писать и еще раз - писать, доказывая, что ты ответственен и знаешь свое дело. Сколько бы я ни предлагала себя в БС, но, читая мои неграмотные, коряво, с ошибками написанные тексты, вряд ли кто-то доверит мне выполнение важной задачи. Правда, это я так думаю. Не знаю, как коллеги думают на сей счет.

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  1
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 15:17  в ответ на #26
Ладно, спор ни о чем. Я просилась в БС и со стыда не сгорала. Примеры? И без примеров иногда брали. А писать, писать, писать и еще раз писать и складывать свои нетленки в тумбочку, стесняясь предложить свои услуги, по-моему, не очень правильно.

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 15:19  в ответ на #27
Да мы же не спорим, а пытаемся каждый рассказать о своем опыте, чего уж тут плохого?
Нетленки? У меня их нет. Предложений, слава Богу, хватает, правда... Просто я освем опыте рассказываю, ничего не доказывая

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2015 в 15:52  в ответ на #23
Что стыдного в том, чтобы сказать, что вы готовы выполнять работу?

                
karawella
За  0  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 15:55  в ответ на #31
Возможно, меня не так поняли. Я о том, что не люблю проситься в БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 14:17  в ответ на #12
Спасибо! Я просто видела, что автора в обсуждения ВМ пишут и просятся в БС. Думаю, мне еще рано.
Сейчас вот "мелочь" взяла в работу по вашему совету.
Спасибо!

                
karawella
За  1  /  Против  0
karawella  написала  14.06.2015 в 14:51  в ответ на #18
Я где-то прочитала, что заказчики не любят. когда к ним просятся в БС. Возможно, еще и поэтому не стала проситься. Уверяю вас, при качественной работе и ответственном подходе вы через полгодика будете с улыбкой вспоминать о этом))
Даже сейчас я продолжаю брать мелкие заказы. Во-первых, нравится мне отвечать на некоторые вопросы, есть любимые темы, где можно и кратко, но емко писать. Во-вторых, есть любимые заказчики, которые мне доверили в самые первые дни. Кроме того, крупные материалы порой нагоняют уныние и тоску, потому малюшки пишу с огромным удовольствием. Чего и вам желаю)

                
Evgenij041974
За  1  /  Против  0
Evgenij041974  написал  14.06.2015 в 15:34  в ответ на #18
БСы разные бывают, рейтинг поправить можно в БСах по 40-70 ц., а там уж проситься в нормальные). А в недорогих вряд ли рассчитывают на авторов с идеальной статистикой, да и много текстов там надо. Новые несделанные не добавлять - это важно, в нормальных тендерах просто игнорят заявки с процентом невыполненных больше 1.

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  0
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 13:51
Меньше парьтесь рейтингом, просто работайте. И скрины никто не запрещает размещать в качестве примеров работ. Тендеров полно, предлагайте свои услуги.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 14:18  в ответ на #15
Заказчик вне адвего запретил. Но я ведь могу скрины документов прилагать к заявкам?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 14:21  в ответ на #19
Я про скрины и говорю. Только не документов, а опубликованных на сайте статей. Можете открыть тему в веточку "Поиск заказчиков".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.06.2015 в 14:26  в ответ на #20
Тема есть. Просто мне запретили те статьи в любом виде использовать для портфолио. Перекупщик с другой биржи. Если я правильно понимаю, он те тексты выставлял в качестве примеров своих работ. Но я не обижаюсь:)

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  14.06.2015 в 14:27  в ответ на #21
Ну тогда забейте на те статьи, пишите новые.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2015 в 15:53  в ответ на #21
Ссылка на статьи и публикация скринов - совершенно разные вещи.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2314183/