Всем привет! Я тоже новичок. Подскажите какую цену выставлять за свою статью, чтобы ее побыстрее купили (конечно не за бесплатно!). Я тут посмотрела, все цены разные. Какие статьи особенно востребованы? Спасибо за ответ.
Привет всем, по поводу спора про сленг: на мой взгляд нужно всем нуждающимся написать администрации с просьбой создать вкладку вроде словаря терминов, а люди знающие опытные будут заполнять по мере надобности. Благодарю за внимание.
Может кто-то подскажет. Если все же удается взять работу, нужно заполнить поле "текст выполненной работы" , но не менее 150 символов, а работа заключается в написании комментария. Это что, я должен написать комментарий в 150 символов? Или что нужно писать в "тексте выполненной работы"?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186