Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
Voodoo
Советы для новичков (авторов)

Уважемые коллеги, давайте поделимся с новичками своими наблюдениями, маленькими хитростями и просто хорошими советами.

Написал: Voodoo , 10.06.2008 в 00:42
Комментариев: 11437
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 15:18
Всем привет! Я тоже новичок. Подскажите какую цену выставлять за свою статью, чтобы ее побыстрее купили (конечно не за бесплатно!). Я тут посмотрела, все цены разные. Какие статьи особенно востребованы? Спасибо за ответ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 15:32
Психология, медицина. Информационные технологии, интернет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.12.2009 в 15:32
Хотя у меня на ВСЕ темы покупают. А лучше пробиваться в БС.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2009 в 16:25  в ответ на #722
Спасибо за ответ.
А как в БС пробиться? Это очень сложно?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.01.2010 в 23:43
Привет всем, ну что такое теги я уже узнала, а что такое метки?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2010 в 02:16
Подскажите пожалуйста, как на слова поставить ссылку ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2010 в 17:14
Привет всем, по поводу спора про сленг: на мой взгляд нужно всем нуждающимся написать администрации с просьбой создать вкладку вроде словаря терминов, а люди знающие опытные будут заполнять по мере надобности.
Благодарю за внимание.

                
superbor
За  0  /  Против  0
superbor  написал  04.01.2010 в 22:54
Может кто-то подскажет. Если все же удается взять работу, нужно заполнить поле "текст выполненной работы" , но не менее 150 символов, а работа заключается в написании комментария. Это что, я должен написать комментарий в 150 символов? Или что нужно писать в "тексте выполненной работы"?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.01.2010 в 23:45  в ответ на #727
Пишете комментарий на форуме не менее 150 знаков, затем копируете этот комментарий в "текст выполненной работы".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2010 в 23:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вообще здесь зарабатывать? Создавать статьи это понятно, а куда мышкой то нажимать? Куда перейти?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2546/?l=231&n=238&o=0