Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
Voodoo
Советы для новичков (авторов)

Уважемые коллеги, давайте поделимся с новичками своими наблюдениями, маленькими хитростями и просто хорошими советами.

Написал: Voodoo , 10.06.2008 в 00:42
Комментариев: 11437
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2009 в 14:17
как копипаст комента(на форуме)делать в адвего?и как ссылку копировать на ту страницу URL эта ссылка из поисковой строки баузера.она в верхнем левом угле?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.02.2009 в 16:59
ребята давайте жить дружно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.02.2009 в 18:51
перечитал все коментарии, но про белые списки ничего внятного. раскажите внятно,пожалста, как попасть в такой список.

                
ded53
За  0  /  Против  0
ded53  написал  27.02.2009 в 19:52  в ответ на #195
Да особенно и делать-то ничего не надо. Только напиши две или три работы на хорошем уровне и WM сам напишет, что включил тебя в БС (это они так именуют белый список). Можно еще в обсуждениях работ писать (при этом сами работы не выполнять), что ты журналист, филолог, преподаватель русского языка и литературы, поэтому WM срочно должен включить тебя в БС, чтобы ты мог писать статьи по IT-технологиям, строительству, автомобилям и тому подобным темам, которые знают все. Ну, а если ты не относишься к указанным выше категориям, старайся взять заказ по теме, в которой ты хорошо разбираешься и пиши работы. WM быстро разберется в уровне знания автора. Удачи!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2009 в 16:00
Здравствуйте! Я интерсуюсь, почему цены на статьи столь низки? ))) Возможно не особо тактичный, но ВСЕХ волнующий вопрос - к тем, кто уже какое-то время работает с этим ресурсом как автор: каков ваш средний доход в месяц? В каких темах вы работали, статьи какого объема выдавали, и сколько максимально получали за один материал?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2009 в 16:53
Новички вот вам совет прежде чем преступать к работе, той или иной формы, ознокомтесь со всеми правилами, так же если будете читать все, а не по слову из обзаца то конечто же у всех будут вопросы, то без вопросов вы спокойно сможите преступить к работе)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2009 в 23:07
Написал статейку про Адвего, посмотрите, зацените ( [ссылки видны только авторизованным пользователям] ) Если понравилась, можете тут комент оставить, если нет, то лучше на мыло и критику по сути статьи. Заранее спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.03.2009 в 04:00
Здравствуйте!
А мне вот интересно,как часто здесь покупают статьи? Зашла магазин статей,а там их...
И какие более всего пользуются спросом.А то я написала несколько и теперь вот думаю за сколько времени их у меня купят.
А ведь хочется чтоб побыстрее,поэтому подскажите пожалуйста о чем лучше писать.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/2546/?l=60&n=66&o=0