Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Авторы из Беларуси есть?

Интересно, есть ли "зависающие" на Адвего в Беларуси? Отзовитесь. Давайте общаться, делиться опытом и наблюдениями.

Написала: DELETED , 10.03.2011 в 15:56
Комментариев: 257
Комментарии

Показано 34 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.03.2011 в 18:45
И я из синеокой))).

                
Еще 16 веток / 40 комментариев в темe

последний: 11.03.2011 в 00:27
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  17.03.2011 в 19:41
Люди! Я обналичиваю ср-ва друзьям на телефон. Товарищу перезвонили из минской милиции, и сказали что ему на счет поступили деньги, украденные с вебмани-кошелька в Бресте. Хотят его допросить. А это же РБ! Как бы... попадаем под незаконное ведение предпринимательской деятельности, и незаконное обналичивание. Хотя милиция - не налоговая. Ну, думаю, не обналичивала а дарила, не предпринимаю, а кайфую от возможности самореализации. Но ситуация все равно неприятная. Кто нибудь сталкивался с подобным?

                
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 17.03.2011 в 17:00
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2011 в 21:06
Сейчас, наверное, наши южные и восточные коллеги читают коменты, и диву даются. Во "батька" в Белоруссии всё чётко построил. Ни вздохнуть ни пё....ть))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2011 в 22:02
Зато у нас средняя зарплата по стране 500 у.ё;),в то время как в цивилизованном мире...Короче, можем и позволить себе))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2011 в 22:43
Вроде в Свислочи, если не ошибаюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2011 в 22:53
В прошлом году приезжали родственники из Мурома. Вы не поверите, как они были удивлены, что в наших магазинах есть колбаса!! Да при том разная! А увидев цены на фирменные лифчики "Милавицы" и майки "Свитанак" были просто в шоке от наших низких цен. Набрали целые баулы и поехали довольные васвояси.

                
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  18.03.2011 в 19:08
Блин....Это снова я. К товарищу (уже другому, на которого мой модем лайф оформлен) пришла милиция с личным визитом. Все перечисления, которые я делала, за свой интернет модем, на телефоны друзей, по 50 долларов некоторым, говорят украдены с брестского вебмани. Попросили номер кошелька только назвать моего. Страшно предположения делать дальнейшие вслух. Бред какой-то. Надеюсь на благополучный исход разбирательств. Ужасно неприятно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.03.2011 в 19:26  в ответ на #99
Мама дорогая....почему только вашим кошельком интересуются? И почему кошелёк брестский, если вы из Орши? Какой бред. А что товарищ, не сдал?

                
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  18.03.2011 в 19:29  в ответ на #100
Товарищу менты свои в доску, при них же говорит - пиши дальше свои статьи и не парься. Меня будут допрашивать в воскресенье. Тема такая: я назвала номер своего кошелька, а он не совпал с тем, с которого были перечисления. Тот витебский, на дядю какого-то зарегестрирован. Думаю распечатки расходов, что именно Я ложила такую то сумму такого то числа на такой то номер, будет достаточно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.03.2011 в 19:32  в ответ на #101
Тихий ужас... Я тоже своему товарищу из милиции позвонила, он там при должности. Говорит, что никаких репрессий по поводу заработка в сети не объявлялась. Похоже на то, что у вас там кто-то шухерной завёлся, вот и вычисляют, кто. Интересно только, милиция в налоговую не донесёт? Вот не повезло вам(((

                
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  19.03.2011 в 11:37  в ответ на #101
В этом уголовном деле не фигурирует номер телефона первого товарища. Следовательно, уголовное дело не одно. И везде мой вебмани кошелек. Злая шутка судьбы. Страшно что я в компьютере как слепой котенок. Сканов паспорта в вебмани не посылала, он на почтовый адрес оформлен. А переводы на сотовые поступали даже не с вебмани, а с изипей. Ну как такое возможно?! Может в другой ветке тему создать.

                
Еще 2 комментария

последний: 19.03.2011 в 09:37 в ответ на #110
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.03.2011 в 15:46  в ответ на #110
вы говорили, что в воскресенье, вроде, допрос должен был быть. расскажите нам поскорей!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.03.2011 в 15:57  в ответ на #156
Вот и я волнусь - мало ли....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2011 в 17:45  в ответ на #157
уже неделя, как нету нашей Lisa_Alis. что будем делать? сами пойдем сдаваться или пока сухарей посушим?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2011 в 17:47  в ответ на #177
И график прямой.... Будем надеятся, что ничего страшного не случилось((( Хотя, не знаю, что и думать(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2011 в 18:05  в ответ на #177
А у вас с Кариной связи нету? Она ведь тоже из Орши, насколько я помню. Может, знает что-нибудь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2011 в 18:10  в ответ на #179
неа. тоже глянула график - он не впервые выпрямился, видать, Lisa_Alis просто не до Адвего сейчас. я так поняла, она не сидит тут ежедневно и постоянно

                
korena
За  0  /  Против  0
korena  написала  27.03.2011 в 04:06  в ответ на #179
не знаю ничего(((.
появляюсь сейчас на Адвего очень редко, заказов валом напрямую.
а тут зашла и сразу в эту тему попала. что-то аж подурнело маленько мне...

                
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  27.03.2011 в 10:40  в ответ на #186
Всем привет! Без паники! Тута я. Забыла про меня милиция, видимо разобрались, хватило одной объяснительной. Хорошо б еще мне кто нибудь объяснил что это было и как такое возможно. Руки до работы не поднимались совсем.

                
korena
За  0  /  Против  0
korena  написала  27.03.2011 в 10:51  в ответ на #187
Слушай...а кто хоть приходил? Какой отдел этим занимается-то???

И вообще - я прочитала, сильно даже связать это не могу в кучу. Каким боком к вам ворованные деньги, если кошелек другой??

                
Lisa_Alis
За  0  /  Против  0
Lisa_Alis  написала  28.03.2011 в 12:04  в ответ на #188
Сама не представляю. А приходил участковый с кем то. Какой отдел занимается не знаю.((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.03.2011 в 12:16  в ответ на #187
О, ну и отлично! А то в последнее время пишу и думаю, что из этого может получиться. Хорошо, что всё разъяснилось)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2011 в 17:14
Доброго дня всем! Я из Могилева. Здесь всего лишь три недели. Подскажите, сколько реально заработать в месяц? Объяснюсь. У меня литературное образование, проработала учителем в школе, но платили очень мало (меньше 500 тыс.бел.рублей), а работы было много (сценарии, уроки, режиссура, концерты). Уволилась. А сейчас ищу хорошую работу. Приглашали в театр, но опять-таки, зарплата маленькая. И вот ищу счастья здесь. Подскажите, может ли эта работа стать основным заработком? И еще. У меня даже электронного кошелька нет. Но я хочу заработать хоть какую-то значимую сумму, а потом завести кошелек. Спасибо заранее за ответы. Ольга.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.03.2011 в 03:31
Народ, подскажите, пожалуйста. Писала статью на продажу, но пока ее не выставила. Где мне теперь ее искать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.03.2011 в 04:33
В Мои статьи.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  23.03.2011 в 14:36
А где найти Мои статьи?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  25.03.2011 в 20:07
А из Витебска кто-нибудь есть?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  26.03.2011 в 16:27  в ответ на #175
Есть, и не один.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  27.03.2011 в 03:56  в ответ на #176
Поподробнее, пожалуйста. Как зовут? Сколько лет? Чем в реале занимаешься?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  27.03.2011 в 14:58  в ответ на #185
Лично я студент, ВГУ заканчиваю. Зовут Артуром. Точно знаю, что еще как минимум парочка знакомых здесь околачиваются.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2011 в 12:27  в ответ на #197
Я тоже выпускница ВГУ

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/287305/?l=2&n=31&o=0