Люди! Я обналичиваю ср-ва друзьям на телефон. Товарищу перезвонили из минской милиции, и сказали что ему на счет поступили деньги, украденные с вебмани-кошелька в Бресте. Хотят его допросить. А это же РБ! Как бы... попадаем под незаконное ведение предпринимательской деятельности, и незаконное обналичивание. Хотя милиция - не налоговая. Ну, думаю, не обналичивала а дарила, не предпринимаю, а кайфую от возможности самореализации. Но ситуация все равно неприятная. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Сейчас, наверное, наши южные и восточные коллеги читают коменты, и диву даются. Во "батька" в Белоруссии всё чётко построил. Ни вздохнуть ни пё....ть))
В прошлом году приезжали родственники из Мурома. Вы не поверите, как они были удивлены, что в наших магазинах есть колбаса!! Да при том разная! А увидев цены на фирменные лифчики "Милавицы" и майки "Свитанак" были просто в шоке от наших низких цен. Набрали целые баулы и поехали довольные васвояси.
Блин....Это снова я. К товарищу (уже другому, на которого мой модем лайф оформлен) пришла милиция с личным визитом. Все перечисления, которые я делала, за свой интернет модем, на телефоны друзей, по 50 долларов некоторым, говорят украдены с брестского вебмани. Попросили номер кошелька только назвать моего. Страшно предположения делать дальнейшие вслух. Бред какой-то. Надеюсь на благополучный исход разбирательств. Ужасно неприятно.
Товарищу менты свои в доску, при них же говорит - пиши дальше свои статьи и не парься. Меня будут допрашивать в воскресенье. Тема такая: я назвала номер своего кошелька, а он не совпал с тем, с которого были перечисления. Тот витебский, на дядю какого-то зарегестрирован. Думаю распечатки расходов, что именно Я ложила такую то сумму такого то числа на такой то номер, будет достаточно.
Тихий ужас... Я тоже своему товарищу из милиции позвонила, он там при должности. Говорит, что никаких репрессий по поводу заработка в сети не объявлялась. Похоже на то, что у вас там кто-то шухерной завёлся, вот и вычисляют, кто. Интересно только, милиция в налоговую не донесёт? Вот не повезло вам(((
В этом уголовном деле не фигурирует номер телефона первого товарища. Следовательно, уголовное дело не одно. И везде мой вебмани кошелек. Злая шутка судьбы. Страшно что я в компьютере как слепой котенок. Сканов паспорта в вебмани не посылала, он на почтовый адрес оформлен. А переводы на сотовые поступали даже не с вебмани, а с изипей. Ну как такое возможно?! Может в другой ветке тему создать.
неа. тоже глянула график - он не впервые выпрямился, видать, Lisa_Alis просто не до Адвего сейчас. я так поняла, она не сидит тут ежедневно и постоянно
не знаю ничего(((. появляюсь сейчас на Адвего очень редко, заказов валом напрямую. а тут зашла и сразу в эту тему попала. что-то аж подурнело маленько мне...
Всем привет! Без паники! Тута я. Забыла про меня милиция, видимо разобрались, хватило одной объяснительной. Хорошо б еще мне кто нибудь объяснил что это было и как такое возможно. Руки до работы не поднимались совсем.
Доброго дня всем! Я из Могилева. Здесь всего лишь три недели. Подскажите, сколько реально заработать в месяц? Объяснюсь. У меня литературное образование, проработала учителем в школе, но платили очень мало (меньше 500 тыс.бел.рублей), а работы было много (сценарии, уроки, режиссура, концерты). Уволилась. А сейчас ищу хорошую работу. Приглашали в театр, но опять-таки, зарплата маленькая. И вот ищу счастья здесь. Подскажите, может ли эта работа стать основным заработком? И еще. У меня даже электронного кошелька нет. Но я хочу заработать хоть какую-то значимую сумму, а потом завести кошелек. Спасибо заранее за ответы. Ольга.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186