Наверное, мне везло, но в основном попадались хорошие заказчики. Очень нравится работать с Andrey22 , kozjavka1 , denchernov и заказчик с непонятным ником, который я постоянно забываю - rmn или как-то так)))
С ВМ Jacob работаю на протяжении пяти месяцев, имею исключительно положительное впечатление от сотрудничества. Задания всегда четко описаны и оплата достойная.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186