Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
LanaKush
Будущее копирайтинга

Здравствуйте, коллеги! Тут подумалось: интернет индустрия развивается, уникальных текстов все больше и больше. Наверное, скоро совсем сложно будет писать с высокой уникальностью. Русский язык, конечно, велик и могуч, но его возможности не безграничны. Что же дальше будет с копирайтингом? Сама как-то не могу найти ответ на этот вопрос, может, чего не понимаю. Что вы думаете о будущем копирайтинга?

Написала: LanaKush , 16.12.2016 в 21:15
Комментариев: 137
Комментарии

Показано 9 комментариев
altysh2015
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 23:21

Диего злит. А у нас нет времени.

altysh2015
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  18.12.2016 в 22:56

Массовка из одного человека - не массовка вовсе. За дорого и я присоединяюсь. Кстати, могу родить для массовки нужное количество человеков.

gaskonets
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  18.12.2016 в 22:17

После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже ... После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже. Когда проект состоится и слегка раскрутится, я уйду в оппозицию и создам альтернативное движение. Буду представлять интересы школоло и типа отстаивать их права. Это позволит привлечь дополнительные инвестиции.

DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.12.2016 в 14:16

Сначала мне было неудобно перед бывшими коллегами. Потом сравнили доходы. Теперь неудобно им.

Genialnao_O
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  18.12.2016 в 21:54

Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности. Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели ... Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности.

Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели. Кризис едет на кризисе и погоняет кризисом, а за ним шествуют антикризисные меры. Бомбы рвутся во всех частях планеты. Иногда в воронки падают космические корабли. Белые бьют белых, русские — русских, американцы — американцев, ИГ — всех. Президентов выбирают по принципу «а у нас в квартире газ! а у вас?», а не по заслугам и талантам. Мир целенаправленно сходит с ума (уже сошел, имхо), за этим наблюдают любопытные угрожающие астероиды, а мы думаем о стабильности несчастной работенки :D
Земля давно нестабильна по самую мантию.

За 25 лет из капли получается мужчина, обремененный женой, детьми, долгами, обязанностями и иногда даже правами (и право может обременить), а мы за такой чудовищный срок не привыкли жить в динамике :( и получив какую-то работу, в первую очередь думаем, сколько лет она нас будет кормить, и не испортит ли все ушлый робот...

gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 14:33
Коллеги, комменты 25 и 28 предупреждают, что зря мы не прислушались к одному небезызвестному автору, который рекомендовал идти в поля навоз разбрасывать. Впрочем, и на том поприще тяжело будет выдержать конкуренцию у бессовестно демпингующих машин. По этому случаю в голову пришла цитатО из "Особенности национальной охоты":

"Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Нет? Да, есть из чего впасть в отчаяние."(С)

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  17.12.2016 в 15:36  в ответ на #29
Фигня, прорвемся, смежные профессии никто не отменял и вряд ли отменят:) Да и других профессий полно, правда, там на работу ходить надо, а я, например, давно отвыкла от таких неприятностей:)

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 15:54  в ответ на #30
Привет! На работе роботы будут работать - выяснили уже и согласились.

Темка поднималась похожая, только о музыке. Лет 30 назад? "Зимний вечер в Гаграх" - рекомендую.

А ваще вспоминается чартистское движение и подобные волнения. Их уже много было - проблемок таких. До сих пор рассасывались как-то.:))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  17.12.2016 в 15:58  в ответ на #32
Привет! Да помню я, еще бы музыканту да не помнить такое:)
Карочи, мы-то точно не пропадем, а вот менеджеры-мерчедайзеры и прочие коекакеры останутся в пролете:)

                
SVKrs
За  1  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:03  в ответ на #33
Проект "Марс" откроется. Исходников не будет - че роботы будут переделывать (рерайтить)? Авторы потребуются. А там еще чего новенького подвернется:))

                
gaskonets
За  7  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 16:18  в ответ на #30
Воистину! Сам шестой год дурака валяю, и за это еще и деньги платят, сопоставимые со средней з/п в реале. Даже больше - у кого как))
#37.1
604x441, jpeg
60.2 Kb

                
SVKrs
За  0  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:18  в ответ на #29
А вы про "навоз" статей не писали? В этой сфере уже сейчас два комбайна один колхоз заменяют полностью. При этом 0 возможностей - не слинять, не слить, не профилонить, ни сэкономить. Если чего-то заранее не сломать, все учитывается... Но живет народ, значит не все так плохо.))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  17.12.2016 в 16:30  в ответ на #36
Просто в оригинале "..идти в поля навоз разбрасывать" (С) было подано в контексте бесполезности райтерского бытия, а я здесь поленился уточнить подробности))

                
SVKrs
За  2  /  Против  0
SVKrs  написал  17.12.2016 в 16:34  в ответ на #38
:))) Будем отчаиваться. В смысле - чаи гонять.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/3346558/?op=13786134