Здравствуйте, коллеги! Тут подумалось: интернет индустрия развивается, уникальных текстов все больше и больше. Наверное, скоро совсем сложно будет писать с высокой уникальностью. Русский язык, конечно, велик и могуч, но его возможности не безграничны. Что же дальше будет с копирайтингом? Сама как-то не могу найти ответ на этот вопрос, может, чего не понимаю. Что вы думаете о будущем копирайтинга?
Лучший комментарийgaskonets написал 18.12.2016 в 22:17
57
После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже ...После создания партии можно и в топку копирайтинг - на жизнь хватит партийных взносов. Схему привлечения коллег в профсоюз разработаем чуть позже. Когда проект состоится и слегка раскрутится, я уйду в оппозицию и создам альтернативное движение. Буду представлять интересы школоло и типа отстаивать их права. Это позволит привлечь дополнительные инвестиции.
Лучший комментарийGenialnao_O написала 18.12.2016 в 21:54
0
Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности. Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели ...Ну до чего же интересно... как люди нуждаются в стабильности.
Последние лет 25 нестабильно всё. Черные вторники, пятницы и менее заметные дни недели. Кризис едет на кризисе и погоняет кризисом, а за ним шествуют антикризисные меры. Бомбы рвутся во всех частях планеты. Иногда в воронки падают космические корабли. Белые бьют белых, русские — русских, американцы — американцев, ИГ — всех. Президентов выбирают по принципу «а у нас в квартире газ! а у вас?», а не по заслугам и талантам. Мир целенаправленно сходит с ума (уже сошел, имхо), за этим наблюдают любопытные угрожающие астероиды, а мы думаем о стабильности несчастной работенки :D Земля давно нестабильна по самую мантию.
За 25 лет из капли получается мужчина, обремененный женой, детьми, долгами, обязанностями и иногда даже правами (и право может обременить), а мы за такой чудовищный срок не привыкли жить в динамике :( и получив какую-то работу, в первую очередь думаем, сколько лет она нас будет кормить, и не испортит ли все ушлый робот...
Коллеги, комменты 25 и 28 предупреждают, что зря мы не прислушались к одному небезызвестному автору, который рекомендовал идти в поля навоз разбрасывать. Впрочем, и на том поприще тяжело будет выдержать конкуренцию у бессовестно демпингующих машин. По этому случаю в голову пришла цитатО из "Особенности национальной охоты":
"Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Нет? Да, есть из чего впасть в отчаяние."(С)
Фигня, прорвемся, смежные профессии никто не отменял и вряд ли отменят:) Да и других профессий полно, правда, там на работу ходить надо, а я, например, давно отвыкла от таких неприятностей:)
Привет! Да помню я, еще бы музыканту да не помнить такое:) Карочи, мы-то точно не пропадем, а вот менеджеры-мерчедайзеры и прочие коекакеры останутся в пролете:)
А вы про "навоз" статей не писали? В этой сфере уже сейчас два комбайна один колхоз заменяют полностью. При этом 0 возможностей - не слинять, не слить, не профилонить, ни сэкономить. Если чего-то заранее не сломать, все учитывается... Но живет народ, значит не все так плохо.))
Просто в оригинале "..идти в поля навоз разбрасывать" (С) было подано в контексте бесполезности райтерского бытия, а я здесь поленился уточнить подробности))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186