Стоит ли писать статьи на тему ISO 9000 и ISO 22000?
Здравствуйте!
Я здесь новенькая. Вначале присматривалась, а сейчас решила попробовать: как и рекомендовали, вначале комментарии, потом маленькие статьи, а вот сейчас дозрела до идеи собственной статьи на продажу. Так получилось, что последнее время по жизни много сталкиваюсь с международными стандартами ISO 9000 и ISO 22000. Ради интереса дала поиск по уже готовым статьям, и ничего близкого к темам управления качеством и пищевой безопасности не нашла. Подскажите, пожалуйста, стоит ли писать статьи на эту тему? Может эта тема не популярна у заказчиков, вот никто и не пишет? Есть реальный опыт внедрения и хочется им поделиться. Но это мой "кровью заработанный" опыт и делиться им бесплатно на открытых форумах что-то не хочется...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186