Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Стоит ли писать статьи на тему ISO 9000 и ISO 22000?

Здравствуйте!

Я здесь новенькая. Вначале присматривалась, а сейчас решила попробовать: как и рекомендовали, вначале комментарии, потом маленькие статьи, а вот сейчас дозрела до идеи собственной статьи на продажу. Так получилось, что последнее время по жизни много сталкиваюсь с международными стандартами ISO 9000 и ISO 22000. Ради интереса дала поиск по уже готовым статьям, и ничего близкого к темам управления качеством и пищевой безопасности не нашла. Подскажите, пожалуйста, стоит ли писать статьи на эту тему? Может эта тема не популярна у заказчиков, вот никто и не пишет? Есть реальный опыт внедрения и хочется им поделиться. Но это мой "кровью заработанный" опыт и делиться им бесплатно на открытых форумах что-то не хочется...

Написала: DELETED , 31.08.2011 в 22:07
Комментариев: 1
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.09.2011 в 19:59
Попробуйте, у меня, например, были задания на сертификацию оборудования и промышленных товаров.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/408119/