Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Хочу собрать всех с России

Хочу собрать всех с России.
Давайте знакомиться!

З.Ы.: Создадим на Адвего русскую национальную диаспору! :) Ато вокруг одни граждане других бывших союзных республик.

Написал: DELETED , 23.11.2011 в 08:21
Комментариев: 180
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.11.2011 в 15:31

Так там написано: "Хочу собрать всех с Украины. Начинаем перекличку" и нет ни слова о представителях других национальностей. А у Вас что? "Ато вокруг ... Так там написано: "Хочу собрать всех с Украины. Начинаем перекличку" и нет ни слова о представителях других национальностей. А у Вас что? "Ато вокруг одни граждане других бывших союзных республик."
И шо у Вас есть сказать в свое оправдание?))

DELETED
За  19  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.11.2011 в 13:09

Украинцы очень успешно трещат не только на своей мове и не только в соседнем топике. При этом умудряются не затрагивать национальные чувства других ... Украинцы очень успешно трещат не только на своей мове и не только в соседнем топике. При этом умудряются не затрагивать национальные чувства других резидентов Адвего.

Kukus_Mukus
За  9  /  Против  5
Лучший комментарий  Kukus_Mukus  написал  23.11.2011 в 13:32

Просто есть обычные москвичи, а є кляті москалі, які ввжають, що бути москалем краще, аніж звичайним українским салоїдом )))

BETEPAH_
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  BETEPAH_  написал  23.11.2011 в 12:53

О себе: Пермь. Работаю на Адвего с 2009 года. Начинал обычным автором, теперь заказчик. Кстати, сколько будет стоить снять такого гениального автора ... О себе: Пермь. Работаю на Адвего с 2009 года. Начинал обычным автором, теперь заказчик.

Кстати, сколько будет стоить снять такого гениального автора (это я о Вас) на час? хД

DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.11.2011 в 10:47

Алекс - Юстасу. Информация к размышлению: "Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего ... Алекс - Юстасу. Информация к размышлению: "Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплоченные и устойчивые этнические группы в стране проживания". В России можно собирать только нерусские национальные диаспоры :)

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 08:24
О себе: Тула-Москва. Работаю на Адвего с 2009 года. Начинал обычным автором, теперь и заказчик, и автор.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.11.2011 в 10:47
Алекс - Юстасу. Информация к размышлению: "Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплоченные и устойчивые этнические группы в стране проживания". В России можно собирать только нерусские национальные диаспоры :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 10:57  в ответ на #2
Ок. Будь по-вашему: пост отредактировать уже нельзя. Но, в любом случае, было бы очень приятно увидеть в этом топике своих соотечественников из любых городов моей любимой страны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 12:02  в ответ на #2
Адвего - не часть России. Соб-сно, любой этнос (часть этноса) в сети имеет право именоваться диаспорой.

                
DELETED
За  1  /  Против  7
DELETED  написал  23.11.2011 в 12:36  в ответ на #4
Ну, я это и имел в виду. Просто не хотел уточнять, что киберпространство, будь это биржа Адвего и любая другая - не позволяет идентифицировать ее как территорию государства, как, например, морское или воздушное судно или даже - космический объект. Следовательно, мы в Адвего находимся не на территории страны своего происхождения, практически в параллельном измерении :))
Но в данный момент это не принципиально - почему украинцы в соседнем топике трещат на своей мове, а нас тут типа и нет как бы. Между тем, как мы тут есть, и будем есть ;))

                
DELETED
За  19  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.11.2011 в 13:09  в ответ на #6
Украинцы очень успешно трещат не только на своей мове и не только в соседнем топике. При этом умудряются не затрагивать национальные чувства других резидентов Адвего.

                
Kukus_Mukus
За  9  /  Против  5
Лучший комментарий  Kukus_Mukus  написал  23.11.2011 в 13:32  в ответ на #11
Просто есть обычные москвичи, а є кляті москалі, які ввжають, що бути москалем краще, аніж звичайним українским салоїдом )))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  23.11.2011 в 13:47  в ответ на #13
А по русски не?

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  23.11.2011 в 14:40  в ответ на #24
Языки похожи, догадаться слабо? )))
А вообще поддерживаю и duhelen, и Kukus Mukus: толерантность - прежде всего. Я, например, на половину русская, на половину украинка. И шо, мне теперь разорваться или где? ))

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  23.11.2011 в 14:50  в ответ на #37
Я догадался :) Но было бы корректнее писать на языке собеседника ;)
И где вы тут нетолерантность увидели?

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:01  в ответ на #39
На мой предвзятый взгляд вот здесь: >почему украинцы в соседнем топике трещат на своей мове, а нас тут типа и нет как бы.< Украинцы если и трещат на своей мове, то не предлагают от россиян обособиться.
Считаю некорректным делить аудиторию по национальному или любому другому признаку. По моему глубокому убеждению, человеческие качества ну никак не зависят от национальной принадлежности. :))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:05  в ответ на #45
"По моему глубокому убеждению, человеческие качества ну никак не зависят от национальной принадлежности." - Не соглашусь )) У тех, кто недавно переехал в столицу и считает, что он "с Масквы" еще и как зависят ))) Не замечаете? )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:06  в ответ на #46
тьфу, запятую пропустила (

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:12  в ответ на #46
Так это всегда так было :) Но... много лет жила в Киргизии и приходилось сталкиваться с представителями киргизской диаспоры "с Масквы", во время их пребывания на "малой родине" - та же картина, снобизм аж из-за ушей виден.))) Так шо, мабуть, скорише ни, чим так ))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:19  в ответ на #51
Так шо, национальность тут не при чём )

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:22  в ответ на #53
Точно, точно! А если чутка поглубже копнуть, то у всех татаро-монгольские кровя обнаружатся )) Только это - уже повод к объединению.:)))

                
DELETED
За  2  /  Против  6
DELETED  написал  23.11.2011 в 15:28  в ответ на #56
Ну какие монгольские корни? Что за чушь... Любят же у нас из ига делать целую историческую эпопею...(((

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  23.11.2011 в 15:33  в ответ на #61
Ну уж да уж, 300 лет они, безусловно, незаметно миновали. Без последствий, так сказать...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 15:52  в ответ на #65
Ну, как историк - я не разделяю это мнение. Аргументировать - лень, сорри.

                
Еще 9 комментариев

последний: 23.11.2011 в 12:31 в ответ на #68
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  25.11.2011 в 19:50  в ответ на #68
Ну так это Ваши трудности)))

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  24.11.2011 в 12:09  в ответ на #56
Тааак... (Полезла на броневик, кряхтя и сопя): Граждане!
Все объединяемся вокруг Татарстана!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 21:40  в ответ на #46
А я соглашусь. Человеческие качества зависят не от того, кто где находится и кто куда переехал, а от самого человека.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 15:25  в ответ на #45
Малфутка, ну повнимательнее можно как-нибудь? Сколько уже дней украинской ветке? А нашей нет еще и суток, но уже начинается морализаторство. Почему украинец говорит, что он такой, а русским быть нельзя? Или не так вас снова понял?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 12:37  в ответ на #4
Серваки стоят в Питере. Физически Адвега - часть России :)
ЗЫ: Тока не надо насчет этноса. Часть этого этноса уже отметилась среди "граждан других бывших союзных республик". Ваще непонятка получается. По географическому принципу сбор происходит, по национальному, по национально-географическому, по гражданству? Без 100 грамм не разобраться :)

                
BETEPAH_
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  BETEPAH_  написал  23.11.2011 в 12:53
О себе: Пермь. Работаю на Адвего с 2009 года. Начинал обычным автором, теперь заказчик.

Кстати, сколько будет стоить снять такого гениального автора (это я о Вас) на час? хД

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  23.11.2011 в 13:43
Дорогие Россияне! Не надо делиться по национальному признаку, давайте так флудить.
Из Подмосковья я, родилась в Пензе, всем привет!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2011 в 14:53  в ответ на #19
Почти соседи :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2011 в 17:44  в ответ на #43
Почти ) Я, правда, в противоположном от Тулы направлении живу. но по московским меркам - это недалеко :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 18:07  в ответ на #137
Это, наверное, где-то в районе Клина или Дмитрова?
Я тоже из Подмосковья, но только с ее южной стороны.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 19:23  в ответ на #145
Я с Северо-Восточной :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 23:53  в ответ на #147
Раньше я часто по работе приезжала в Мытищи, а теперь вот Адвегаю. Но, как мне кажется, из МО здесь очень мало людей. Я Вас вспомнила по одному заказу. Там предлагали какую-то ерунду для тех кто из МО (и Тульской области, кажется) и есть в контакте (или еще в какой-то там сети). Так до того, как была озвучена суть заказа, там всего человека четыре написали :)

                
Еще 8 веток / 54 комментария в темe

последний: 23.11.2011 в 10:20
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2011 в 00:05
Я новичок пока на Адвего. Живу в Московской области.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 19:26  в ответ на #93
С какой стороны от столицы? Юг и Северо-Восток Подмосковья уже отметился :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 19:41  в ответ на #149
Тоже северо-восток :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 19:45  в ответ на #153
Это значит, что мы с вами по одной и той же Ярославке ездим :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 22:09  в ответ на #154
Мы безлошадные, все больше на электричке :)

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  24.11.2011 в 14:14
А Русских из Баку принимаете?

                
Kukus_Mukus
За  0  /  Против  0
Kukus_Mukus  написал  24.11.2011 в 14:22  в ответ на #130
Да, по 50 долларов за человека, у вас сколько?

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  24.11.2011 в 14:35  в ответ на #131
А куда скидываемся?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2011 в 14:50  в ответ на #132
На Новогодний корпоратив! Во как!

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  24.11.2011 в 14:56  в ответ на #133
а где будет это событие?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2011 в 15:34  в ответ на #134
На вырученные средства админы лично посетят каждого и подарят подарки! Можете уже заказывать!.. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 02:04  в ответ на #135
в костюмах адвего Мороза и адвегурочки?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2011 в 08:10  в ответ на #140
Скиньте фотки Адвегомороза :)

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  25.11.2011 в 19:58  в ответ на #140
Какое чудесное название для тандема админов!!!!

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  25.11.2011 в 19:28  в ответ на #130
Где вы там столько времени прятались? Все русские в начале 90 свалили побросав даже имущество - с одними документами в зубах.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  25.11.2011 в 19:37  в ответ на #150
Да ну, неправда. У меня в Баку родственники живут, правда, они наполовину русские, наполовину армяне:) И ничего, не жалуются:)

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  25.11.2011 в 19:48  в ответ на #150
Кто вам такое сказал? Тут русских наверное тысяч сто не меньше, если даже не больше. И слава Богу нас никто не гнал.

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  25.11.2011 в 20:19  в ответ на #156
Мы в начале девяностых вывозили оттуда деда 80-летнего. На глазах из трех соседних квартир бежали русские с одними документами и парой чемоданов. И мебель и жилье бросили. Уже через день там местные поселились. Мы хоть и за копейки, но все-таки продали квартиру, и то, потому-что дедуля там всю жизнь почти прожил, поэтому говорю то, что сама видела. Есть у нас там одна родственница, которую вообще трудно чем-то напугать, ну а вот нам не до шуток было - стреряли реально...

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  25.11.2011 в 20:26  в ответ на #160
Да ну, русских тут никогда не трогали тьфу тьфу тьфу. А вот на счет армян, да, их выгоняли. Так что мы тут живем и пережили всё!

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  25.11.2011 в 20:33  в ответ на #161
Хорошо, что так, а вот дед так под Москвой и не привык - умер пять лет назад. Не мог привыкнуть зимой к снегу - падал все время, потом вообще перестал зимой выходить из дома. У него такой виноград на балконе в Баку рос - красота.

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  25.11.2011 в 20:34  в ответ на #162
а где именно он жил?

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  25.11.2011 в 20:41  в ответ на #163
11-ая Перевальная, конный завод недалеко

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  25.11.2011 в 20:45  в ответ на #164
30 лет тут живу и не знаю если честно где это. наверное название давно поменяли там!

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  25.11.2011 в 20:50  в ответ на #165
Ну из примет - там еще свалка была здоровая где-то недалеко кажись..

                
Valentin1981
За  0  /  Против  0
Valentin1981  написал  25.11.2011 в 20:57  в ответ на #166
У нас сейчас везде свалка))) но я узнаю где это. самому интересно

                
pavvell
За  0  /  Против  0
pavvell  написал  24.11.2011 в 21:40
Нижний Новгород!) Есть тут мои соседи???:)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  25.11.2011 в 15:40  в ответ на #139
Казань - в три прыжка можно доскакать:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2011 в 15:57  в ответ на #142
Тула - неторопливо пешочком прогуляться :)

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  25.11.2011 в 16:00  в ответ на #143
Ну да, тульский пряник большой, пока жуешь - как раз дойти можно:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2011 в 13:48  в ответ на #144
У нас они разные. Маленькие, кстати, вкуснее :)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  02.12.2011 в 13:50  в ответ на #172
Тогда в дорогу надо целый пакет набрать:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2011 в 13:51  в ответ на #173
Ты тут живешь что ли? :) Мгновенный ответ :)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  02.12.2011 в 13:52  в ответ на #174
Я тут работаю:) Поэтому днем всегда на связи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2011 в 13:57  в ответ на #175
Свет, тут есть те, кто нормально ваяют про банковские продукты? Ато у меня пока только один хороший специалист... Остальные могут мычать в тему, но конкретики не дают...(

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  02.12.2011 в 13:59  в ответ на #176
Ой, даже не знаю. Посмотри в разделе "Поиск заказчиков", там авторы пишут, в каких темах разбираются. Или сам создай тему в "Поиске авторов", тока заказ сначала создай, а то тему удалят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2011 в 14:12  в ответ на #177
Ага. Сделал тему. Как то неохотно тут на такие темы реагируют.... Мало норм. специалистов. Больше: "...я был уборщиком на овощебазе № 6, а теперь я копирайтаррр..."

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  02.12.2011 в 14:15  в ответ на #178
Неа, скорее, наоборот: "Я журналист-педагог-пейсатель-по эт-лингвист-корректор" :))) Еще можешь заглянуть в тему "Авторы, кто вы в реальном мире?", там тоже можно найти специалиста по твоей теме.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.12.2011 в 14:30  в ответ на #179
Прокликал первую сотню и не нашел... Ладно, тогда буду в поиске ждать...

                
rita999
За  0  /  Против  0
rita999  написала  25.11.2011 в 19:23  в ответ на #142
Киров - еще ближе ))

                
Vreg92
За  0  /  Против  0
Vreg92  написал  25.11.2011 в 19:47
Курган(живу в нем 14 лет), (родился в Казахстане). Работаю в Адвего с августа 2011. Начинал, продолжаю и всегда буду автором.

                
jpetrik
За  0  /  Против  2
jpetrik  написала  25.11.2011 в 20:03
Помнится, была уже такая тема...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2011 в 21:46
Ярославские мы! А другие союзные, если не обижают, то и не мешают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.12.2011 в 09:18
Москва - Абакан

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/480769/