Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Новички Адвего, объединяйтесь!

Хочу пригласить в эту тему всех тех, кто только пришел сюда. Поверьте, старожилы, иногда очень тяжело что-то начинать, тем более, когда не знаешь, что это такое. Хочется услышать слова поддержки, а порой нуждаешься и в помощи. Иногда стыдно задать свой вопрос, потому что думаешь, что это банальное, а у тебя не получается! Пишите все: с чем вы столкнулись? какие трудности возникли? какая помощь нужна? А то смотришь форум, а там одни и те же вопросы. И одни и те же люди пытаются на них ответить! А здесь будет возможность посмотреть на чужие проблемы и понять, что у тебя все впереди!!!

Написала: DELETED , 17.12.2011 в 23:24
Комментариев: 2201
Комментарии

Показано 30 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.12.2011 в 14:16
народ выручите пожалуйста. впервые написала статью. для начала у себя в ворде. теперь сотаетяс вопрос что делать дальше. статься зарезервирована мной, в отведенное время уложилась...что теперь, как дальше действовать? и куда ее !

                
Еще 268 веток / 1409 комментариев в темe

последний: 22.12.2011 в 11:36
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2018 в 18:37
Уважаемые друзья! Я всего пару дней на сайте, голова, как чугунок. Пытаюсь вникнуть в работу, туплю, читаю форум, плохо сплю - чую, скоро начну худеть))Но не в этом суть. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, ни боже мой, но не может ли антиплагиат онлайн, который здесь, ошибаться??? Проверила коммент на скачанном антиплагиатусе - 83%/47%, то же самое на адвего онлайн - 100%/100%....Что сие может значить?

                
Еще 2 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 03.12.2018 в 15:33
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2019 в 21:24
Добрый вечер! Я новичок! пытаюсь понять, с чего начать((( выполнила один заказ, но потом он каким-то способом исчез))) видимо не подтвердила аккаунт или не пойму, как так вышло. Подскажите, с чего начать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2019 в 01:59
Я новенькая на сайте, пока что не очень получаеться, я работаю только отзывами, лайками. Хочу научиться писать статьи , тексты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2019 в 15:37
Здравствуйте все, хочу узнать как можно добавить с белый список автора, если ты заказчик и возможно ли такое вообще? И как вообще удобно можно следить за заказчиков и его заказами - новинками, чтобы мне оповещения прям приходили, когда он что-то новое выставил на заказ в биржу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.11.2019 в 18:30
У меня ещё такой вопрос. Вот заказчик к примеру требует уникальность 90% по проверке адвего. Проверяю я например текст и у меня выходит результат, что 100%/60%, жёлтым пишет, что это уникальный текст на 100%, а голубым - текст уникален на 60% и остальное рерайт? Поправьте, если я ошибаюсь. Так вот в чём вообще вопрос: как мне понять что из этого должно быть на 90% по уникальности и то и другое или достаточно только 100% уникальности копирайта?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  24.11.2019 в 00:46
Здравствуйте! Я новичек и немного запуталась в формулировках. Например, что значит "Вы можете выполнять все доступные темы и работы по заказу."? Предыдущий тендер был одобрен и уже оплачен. И еще вопрос, заказчик требует 100% рерайт из двух и более источников с незначительной заменой слов, надо ли проходить проверку на уникальность? Вить при отправке заказа Адвего все равно проверяет текст. Стоит ли его проверять самостоятельно? Извините за сумбурность.

                
Еще 4 комментария

последний: 23.11.2019 в 21:31 в ответ на #1837
altysh2015
За  2  /  Против  0
altysh2015  написала  24.11.2019 в 01:23  в ответ на #1837
- надо ли проходить проверку на уникальность? Вить при отправке заказа Адвего все равно проверяет текст. - Проверяет. Но вы же не видите результат проверки. Если вам плевать на качество текста, сдаваемого заказчику - не проверяйте. Но, таки лучше проверить. Раза три даже. Пример: написали, не проверили, отправили заказчику с уником в 30%, и вместо "ведь" написали "вить". Как думаете, работа будет оплачена?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2019 в 02:43  в ответ на #1842
Спасибо! Ошибки делаю глупые, потому что волнуюсь. Текст проверила. А как понять соотношение 95%/52%? Т.е. я понимаю 95% это уникальность, а 52%? Что это?

                
altysh2015
За  0  /  Против  0
altysh2015  написала  24.11.2019 в 02:45  в ответ на #1843
Не волнуйтесь :)
Ответ на вопрос здесь - https://advego.com/v2/support/...vices/plagiatus/1365

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.11.2019 в 02:48  в ответ на #1844
Спасибо! По сайту я еще очень плохо ориентируюсь))

                
Educatedfool
За  1  /  Против  1
Educatedfool  написал  25.11.2019 в 00:20  в ответ на #1845
Как дела у Виктора?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.11.2019 в 01:57  в ответ на #1852
У Виктора не знаю, у меня - согласно ГОСТам - панические атаки, куча непоняток, вперемешку с эйфорией, сотней вопросов и чугунной головой)))) Как понять - новые заказы по подписке? Я даже не уверенна, что на кого то подписывалась...

                
Educatedfool
За  0  /  Против  0
Educatedfool  написал  25.11.2019 в 10:20  в ответ на #1855
Работайте, и будете в почете.

Новые заказы по подписке вы формируете в правой части рабочего экрана: цена, тематика, объемы. Если у человека в голове мозги, а не понос, то он достаточно быстро разберется в сервисе. Удачи в работе. Витьку привет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.11.2019 в 17:55
Здравствуйте. Я новичок-адвеговец) Начинаю пока с простых заданий. Как добиться большего? Жду ваших советов.

                
Оля (advego)
За  0  /  Против  0
Оля (advego)  написал  24.11.2019 в 22:03  в ответ на #1848
Здравствуйте! Попробуйте брать в работу текстовые заказы (тип работы "ТЕХТ/Статья, обзор") по хорошо известной вам тематике с достаточным сроком на выполнение работы.

Рекомендуем ознакомиться:
Типы работ, инструкции по выполнению - https://advego.com/v2/support/...utor/work-done/1083/

                
GalinaBarinova
За  1  /  Против  0
GalinaBarinova  написала  24.11.2019 в 22:04  в ответ на #1848
Здравствуйте. Если вы нашли простые задания, это уже хорошо. Осваивайтесь, набивайте руку, следите за статистикой, читайте форум. И разберетесь сами, что к чему.
Когда я пришла, мне все задания казались сложными. Да и сейчас все еще кажутся.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2019 в 10:53  в ответ на #1850
Спасибо Вам, Галина. Был бы тренажер по набиванию руки)

                
GalinaBarinova
За  0  /  Против  0
GalinaBarinova  написала  25.11.2019 в 11:14  в ответ на #1864
А чем клавиатура не тренажер?

Вы в какой категории хотите работать? Тексты или иное? Читала на форуме, что кто-то и на лайках зарабатывает. Но не знаю. Там отчеты отправлять замучаешься. Но это я о себе.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.11.2019 в 08:41  в ответ на #1865
Хочу научиться писать статьи. Просто уметь писать школьные сочинения, это не про эту работу.. Поэтому думаешь.. как научиться..

                
GalinaBarinova
За  2  /  Против  0
GalinaBarinova  написала  26.11.2019 в 10:05  в ответ на #1867
Берите рерайт на близкую вам тему. Недорогой, но со сроком выполнения 24 часа. Они пока еще есть в свободном доступе. Пишете, проверяете здесь и другими способами (наберите в поиске "Проверка текста") - стиль, ошибки, пробелы, вода, тошнота, уникальность.
Кстати, я начинала с сочинения.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2019 в 08:19  в ответ на #1869
спасибо Вам,Галина. Стараюсь. Попробую рерайт

                
Stop
За  1  /  Против  0
Stop  написала  25.11.2019 в 12:06  в ответ на #1864
Речь идет о тренажере метода слепой печати?
Если нет, то научиться писать статьи можно разными способами. Все зависит от ваших навыков и опыта работы на сегодня. Вам бы профиль оформить.

                
Еще 3 комментария

последний: 24.11.2019 в 22:05 в ответ на #1848
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2019 в 01:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно отказаться от уже поданной заявки на тендер? И как?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.11.2019 в 01:41
С чео начать работать? Какие заказаюы брать по началу лучше?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/503174/?l=28&n=319&o=0