народ выручите пожалуйста. впервые написала статью. для начала у себя в ворде. теперь сотаетяс вопрос что делать дальше. статься зарезервирована мной, в отведенное время уложилась...что теперь, как дальше действовать? и куда ее !
Уважаемые друзья! Я всего пару дней на сайте, голова, как чугунок. Пытаюсь вникнуть в работу, туплю, читаю форум, плохо сплю - чую, скоро начну худеть))Но не в этом суть. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, ни боже мой, но не может ли антиплагиат онлайн, который здесь, ошибаться??? Проверила коммент на скачанном антиплагиатусе - 83%/47%, то же самое на адвего онлайн - 100%/100%....Что сие может значить?
Добрый вечер! Я новичок! пытаюсь понять, с чего начать((( выполнила один заказ, но потом он каким-то способом исчез))) видимо не подтвердила аккаунт или не пойму, как так вышло. Подскажите, с чего начать.
Здравствуйте все, хочу узнать как можно добавить с белый список автора, если ты заказчик и возможно ли такое вообще? И как вообще удобно можно следить за заказчиков и его заказами - новинками, чтобы мне оповещения прям приходили, когда он что-то новое выставил на заказ в биржу.
У меня ещё такой вопрос. Вот заказчик к примеру требует уникальность 90% по проверке адвего. Проверяю я например текст и у меня выходит результат, что 100%/60%, жёлтым пишет, что это уникальный текст на 100%, а голубым - текст уникален на 60% и остальное рерайт? Поправьте, если я ошибаюсь. Так вот в чём вообще вопрос: как мне понять что из этого должно быть на 90% по уникальности и то и другое или достаточно только 100% уникальности копирайта?
Здравствуйте! Я новичек и немного запуталась в формулировках. Например, что значит "Вы можете выполнять все доступные темы и работы по заказу."? Предыдущий тендер был одобрен и уже оплачен. И еще вопрос, заказчик требует 100% рерайт из двух и более источников с незначительной заменой слов, надо ли проходить проверку на уникальность? Вить при отправке заказа Адвего все равно проверяет текст. Стоит ли его проверять самостоятельно? Извините за сумбурность.
- надо ли проходить проверку на уникальность? Вить при отправке заказа Адвего все равно проверяет текст. - Проверяет. Но вы же не видите результат проверки. Если вам плевать на качество текста, сдаваемого заказчику - не проверяйте. Но, таки лучше проверить. Раза три даже. Пример: написали, не проверили, отправили заказчику с уником в 30%, и вместо "ведь" написали "вить". Как думаете, работа будет оплачена?
Спасибо! Ошибки делаю глупые, потому что волнуюсь. Текст проверила. А как понять соотношение 95%/52%? Т.е. я понимаю 95% это уникальность, а 52%? Что это?
У Виктора не знаю, у меня - согласно ГОСТам - панические атаки, куча непоняток, вперемешку с эйфорией, сотней вопросов и чугунной головой)))) Как понять - новые заказы по подписке? Я даже не уверенна, что на кого то подписывалась...
Новые заказы по подписке вы формируете в правой части рабочего экрана: цена, тематика, объемы. Если у человека в голове мозги, а не понос, то он достаточно быстро разберется в сервисе. Удачи в работе. Витьку привет.
Здравствуйте! Попробуйте брать в работу текстовые заказы (тип работы "ТЕХТ/Статья, обзор") по хорошо известной вам тематике с достаточным сроком на выполнение работы.
Здравствуйте. Если вы нашли простые задания, это уже хорошо. Осваивайтесь, набивайте руку, следите за статистикой, читайте форум. И разберетесь сами, что к чему. Когда я пришла, мне все задания казались сложными. Да и сейчас все еще кажутся.)
Вы в какой категории хотите работать? Тексты или иное? Читала на форуме, что кто-то и на лайках зарабатывает. Но не знаю. Там отчеты отправлять замучаешься. Но это я о себе.
Берите рерайт на близкую вам тему. Недорогой, но со сроком выполнения 24 часа. Они пока еще есть в свободном доступе. Пишете, проверяете здесь и другими способами (наберите в поиске "Проверка текста") - стиль, ошибки, пробелы, вода, тошнота, уникальность. Кстати, я начинала с сочинения.)
Речь идет о тренажере метода слепой печати? Если нет, то научиться писать статьи можно разными способами. Все зависит от ваших навыков и опыта работы на сегодня. Вам бы профиль оформить.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186