Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
Артём (advego)
Часто задаваемые вопросы Авторов

У начинающих авторов часто возникают вопросы по работе на Адвего. В разделе Часто задаваемые вопросы (FAQ) мы постарались ответить на все вопросы, которые требуют разъяснения и на которые нет ответов в сети.

Общие вопросы по заказам - https://advego.com/blog/read/faq_author/

Вопросы по магазину статей - https://advego.com/blog/read/faq_author_shop/

Финансовые вопросы - https://advego.com/blog/read/faq_finance/

Вопросы по аккаунту и статистике - https://advego.com/blog/read/faq_user_account/

Вопросы по Advego Plagiatus - https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/

Вопросы по партнерской программе - https://advego.com/blog/read/faq_partner/

О копирайтинге и рерайтинге - https://advego.com/blog/read/faq_terms/1298540 и https://advego.com/blog/read/faq_terms/1298626

Что такое типографические ошибки - https://advego.com/blog/read/f...author_shop/4216535/

Написал: Артём (advego) , 08.02.2012 в 11:50
Комментариев: 3767
Комментарии

Показано 10 комментариев
altysh2015
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  15.07.2016 в 01:58

Главное не что сказал, а как сказал (с) Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил)) ... Главное не что сказал, а как сказал (с)
Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил))

Agnessa1970
За  17  /  Против  2
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  21.05.2016 в 00:16

Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - ... Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - да пофиг мне на эти марки. А потом выяснилось, что не пофиг. Собираю, холю и лелею. :)))))

Евгений (advego)
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  15.07.2016 в 03:08

Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические ... Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические аспекты. кэп."

кэп - это подпись-мем. Мол, ваш капитан-очевидность.

Rokintis
За  17  /  Против  2
Лучший комментарий  Rokintis  написал  21.08.2015 в 03:07

Ёлы-палы, спите-то когда? 1. С заказчиком обсуждать возможность демонстрации нетленки в портфолио надо обязательно. Кто девушку кормит, тот ее и ... Ёлы-палы, спите-то когда?

1. С заказчиком обсуждать возможность демонстрации нетленки в портфолио надо обязательно. Кто девушку кормит, тот ее и танцует©.
Есть партизанский вариант: сделать скрин опубликованного текста. Не ссылку. И сунуть всю эту красоту в портфель. Тайком. Под покровом ночи.

2. Первый раз Вам поверят. Пусть даже и подпись будет пугающая: Админ. Один мой текст ваще фигурирует под подписью Фроси Бурлаковой или типа того, несмотря на то, что я там слюни на барышень в бикини пускаю.

3. Второй раз уже придется доказывать профессионализм текстами.

4. И еще. Не спешите с портфолио. Здесь исправлять комментарии низзя. Напихаете всякого незрелого, потом самой стыдно будет.

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.02.2019 в 11:21

Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень ... Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень мало, а на заявки, которые подавала на тендеры 2.0 так и не дождалась ответа... Выполняла в основном мелкие задания: обсуждения, комментарии, репосты ( использую биржу как подработку в свободное время). Подобных заданий стало гораздо меньше, чем раньше, а те что есть идут как тендеры. Получается, что сидишь 2 часа просто так...у меня закралась мысль, что биржа хочет избавиться от таких как авторов как я...

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 15:27
При поиске работы в выдаче отображаются заказы, все работы по которым в настоящее время заняты. Зачем они отображаются? Это же лишняя тата времени исполнителя.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 15:38  в ответ на #3964

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 16:02  в ответ на #3965
Использую этот фильтр, результат тот же - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Николай (advego)
За  1  /  Против  0
Николай (advego)  написал  02.12.2020 в 16:07  в ответ на #3967
Скорее всего, после прогрузки ленты заказов заказ успели взять в работу до вас. Укажите ссылку на заказ (или его номер), а также уточните, в какое время пытались взять его в работу. Перепроверим.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 16:12  в ответ на #3968
14:11 заказ #29332203

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 16:15  в ответ на #3971
15:11 по Москве

                
Николай (advego)
За  0  /  Против  0
Николай (advego)  написал  02.12.2020 в 16:29  в ответ на #3972
Спасибо за сигнал, проверяем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 16:08  в ответ на #3967

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.12.2020 в 16:10  в ответ на #3969

                
Николай (advego)
За  1  /  Против  0
Николай (advego)  написал  02.12.2020 в 15:40  в ответ на #3964
Вам верно ответили. Используйте фильтр "Показывать заказы: c доступными работами" - [ссылки видны только авторизованным пользователям].

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/553514/?op=19713676