Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
Артём (advego)
Часто задаваемые вопросы Авторов

У начинающих авторов часто возникают вопросы по работе на Адвего. В разделе Часто задаваемые вопросы (FAQ) мы постарались ответить на все вопросы, которые требуют разъяснения и на которые нет ответов в сети.

Общие вопросы по заказам - https://advego.com/blog/read/faq_author/

Вопросы по магазину статей - https://advego.com/blog/read/faq_author_shop/

Финансовые вопросы - https://advego.com/blog/read/faq_finance/

Вопросы по аккаунту и статистике - https://advego.com/blog/read/faq_user_account/

Вопросы по Advego Plagiatus - https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/

Вопросы по партнерской программе - https://advego.com/blog/read/faq_partner/

О копирайтинге и рерайтинге - https://advego.com/blog/read/faq_terms/1298540 и https://advego.com/blog/read/faq_terms/1298626

Что такое типографические ошибки - https://advego.com/blog/read/f...author_shop/4216535/

Написал: Артём (advego) , 08.02.2012 в 11:50
Комментариев: 3767
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.02.2019 в 11:21

Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень ... Доброго дня всем! Всё таки я никак не пойму эти тендеры 2.0. Раньше никогда в тендерах не участвовала, хватало других заказов. Сейчас работы очень мало, а на заявки, которые подавала на тендеры 2.0 так и не дождалась ответа... Выполняла в основном мелкие задания: обсуждения, комментарии, репосты ( использую биржу как подработку в свободное время). Подобных заданий стало гораздо меньше, чем раньше, а те что есть идут как тендеры. Получается, что сидишь 2 часа просто так...у меня закралась мысль, что биржа хочет избавиться от таких как авторов как я...

altysh2015
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  altysh2015  написала  15.07.2016 в 01:58

Главное не что сказал, а как сказал (с) Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил)) ... Главное не что сказал, а как сказал (с)
Может, когда ВМ набирал на клавиатуре "к-э-п", он злобно ухмылялся и фигу в кармане скрутил))

Agnessa1970
За  17  /  Против  2
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  21.05.2016 в 00:16

Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - ... Они имеют магическое свойство. Вроде никому не нужны, ничего они не дают, но все хотят, чтобы они были. Эдакие филателисты. Я сначала тоже думала - да пофиг мне на эти марки. А потом выяснилось, что не пофиг. Собираю, холю и лелею. :)))))

Евгений (advego)
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  15.07.2016 в 03:08

Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические ... Ради справедливости, вас никто не называл кэпом: "Причина отказа: задание надо читать, вода водой.. как производится утилизация а не юридические аспекты. кэп."

кэп - это подпись-мем. Мол, ваш капитан-очевидность.

Rokintis
За  17  /  Против  2
Лучший комментарий  Rokintis  написал  21.08.2015 в 03:07

Ёлы-палы, спите-то когда? 1. С заказчиком обсуждать возможность демонстрации нетленки в портфолио надо обязательно. Кто девушку кормит, тот ее и ... Ёлы-палы, спите-то когда?

1. С заказчиком обсуждать возможность демонстрации нетленки в портфолио надо обязательно. Кто девушку кормит, тот ее и танцует©.
Есть партизанский вариант: сделать скрин опубликованного текста. Не ссылку. И сунуть всю эту красоту в портфель. Тайком. Под покровом ночи.

2. Первый раз Вам поверят. Пусть даже и подпись будет пугающая: Админ. Один мой текст ваще фигурирует под подписью Фроси Бурлаковой или типа того, несмотря на то, что я там слюни на барышень в бикини пускаю.

3. Второй раз уже придется доказывать профессионализм текстами.

4. И еще. Не спешите с портфолио. Здесь исправлять комментарии низзя. Напихаете всякого незрелого, потом самой стыдно будет.

fanJocker
За  0  /  Против  0
fanJocker  написал  08.10.2024 в 17:11
Проблема такая: Отзыв отклонён системой, которая борется с накрутками. Сдавать работу нужно с принятым системой отзывом. Думаю сейчас - задание не выполнено. Отказываться от задания, как бы, не совсем логично. Задание я выполнил (выполнял), но с отрицательным результатом. Что для меня лучше: отказаться от работы или пусть задание само закроется в установленный срок?

                
Елена (advego)
За  1  /  Против  1
Елена (advego)  написала  08.10.2024 в 21:49  в ответ на #4099
Здравствуйте. И в том, и в другом случае будут снижены показатели обязательности. Обязательность характеризует процент невыполненных работ. Невыполненные работы - работы, от выполнения которых исполнитель отказался (самостоятельно или по истечении отведенного на выполнение времени) позднее 60 минут после взятия заказа

Если работу не получается выполнить (по любой причине), от выполнения нужно отказаться как можно быстрее. Срок, в течение которого можно отказаться от выполнения заказа без последствий - 60 минут (30 минут, если время на выполнение составляет 1 час, и 15 минут, если время на выполнение работы - 30 минут).

                
fanJocker
За  0  /  Против  0
fanJocker  написал  09.10.2024 в 11:15  в ответ на #4100
Спасибо. Теперь, скорее всего, меня забанят на Авито, по крайней мере, пока отзывы не проходят.

                
Елена (advego)
За  1  /  Против  0
Елена (advego)  написала  09.10.2024 в 11:28  в ответ на #4103
Lika1977 вам правильно написала, что размещение отзывов на сторонних ресурсах - задача объективно сложная, хоть и кажется простой, поэтому в большей степени предназначена для опытных исполнителей. Такие задания потому и оплачиваются в разы дороже, что исполнитель понимает специфику выполнения и принимает риски удаления или непрохождения модерации отзыва на стороннем ресурсе.

Если пока не получается размещать отзывы так, чтобы они в большинстве проходили модерацию, лучше сосредоточиться на других задачах.

Пожалуйста, ознакомьтесь, какие заказы можно выполнять без опыта - https://advego.com/v2/support/...tor/work-search/1065

                
fanJocker
За  0  /  Против  0
fanJocker  написал  09.10.2024 в 18:16  в ответ на #4104
Спасибо! очень нужная информация

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.10.2024 в 07:26  в ответ на #4099
Отзывы - это сложные задания. Вы должны понимать, что отзыв на любой площадке, не обязательно это будет даже отзовик, а вообще любой сайт, может проходить модерацию, которая часто занимает много времени. Поэтому нужно быть уверенным, что отзыв пройдёт модерацию, в другом случае задание считается невыполненным. Если вы новичок, такие задания брать рискованно. Нарабатывайте теперь статистику простыми заданиями по поиску информации или скачивайте приложения. Если, конечно, вам нужна статистика. Месяц - два, она восстановится.

                
fanJocker
За  0  /  Против  0
fanJocker  написал  09.10.2024 в 11:13  в ответ на #4101
Спасибо. Статистика, конечно, никому не вредит, но я новичок, практически недавно начал заниматься заданиями, еще не совсем освоился. Пока нарабатываю нарративы. Меня, в общем-то не статистика сейчас волнует, а правильное исполнение заданий.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/553514/?op=24606369