Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Вопрос по уникальности

Друзья, все привет! Такой вопрос у меня: написал статью, проверил в Advego Plagiatus - уникальность 100%. Выставил на продажу, через некоторое время приходит уведомление о том, что статья снята с продажи из-за низкой уникальности. Это ошибка? Или может неправильно настроена программа? Посоветуйте, какие настройки лучше выставить?

Написал: DELETED , 15.02.2012 в 16:38
Комментариев: 17
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2012 в 17:52
Я выбираю режим "Глубокая проверка". И ещё проверяю ***

                
Igellein
За  0  /  Против  1
Igellein  написала  15.02.2012 в 18:01  в ответ на #2
Поставьте настройки не 4 - 4, а 3 - 4 или даже 3 -3. Результат получите тоже 90% или даже меньше, а в магазине софт ещё более мощный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2012 в 18:28  в ответ на #3
А порог совпадений не менять?

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  15.02.2012 в 18:34  в ответ на #4
Вам будет не до порога совпадений, когда весь текст пожелтеет:)) - поставьте всё по максимуму и порог совпадений, и таймаут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2012 в 18:42  в ответ на #5
А надо? :-)

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  15.02.2012 в 18:48  в ответ на #6
Это Вам решать, что Вам надо. Когда я выставляла в магазин, то делала максимальную уникальность - обычно 100% по всем программам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2012 в 18:49  в ответ на #7
А чем отличается глубокая проверка от обычной?

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  15.02.2012 в 18:52  в ответ на #8
Глубиной. Мне сейчас некогда отвечать. Почитайте вики: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.02.2012 в 18:54  в ответ на #9
Спасибо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/561583/?op=3655362