Да, бывают и периоды застоя, тем более, если работаешь по одной-двум тематикам. Несколько раз пытался брать "не мои" заказы, но ничего хорошего из этого не выходило - куча доработок, или даже отказ. Но, последнее время дефицита работы нет. Плюс, за все время пребывания на Адвего (1,5 года) работаю с несколькими постоянными контрагентами.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186