Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
shvinduga
Google Maps и иже с ними. Тема все, что касается отзывов, секреты прохождения модерации, помощь и советы.

Не работал неделю, подскажите, что ситуация с картами не улучшилась, также режут?

Написал: shvinduga , 14.12.2020 в 10:29
Комментариев: 2398
Комментарии

Показано 13 комментариев
AleksejLapshin
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  09.09.2023 в 02:29

Никто вот так ничего не скажет, на форуме есть намёки. Тут все товарищи, но каждый товарищ сам по себе))

DELETED
За  38  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.04.2022 в 10:02

Всем привет. Иногда делаю отзывы на разных площадках. Сталкиваюсь с тем, что не всегда видна геолокация в работе заказчика. Только после взятия в ... Всем привет. Иногда делаю отзывы на разных площадках. Сталкиваюсь с тем, что не всегда видна геолокация в работе заказчика. Только после взятия в работу появляется. Отказаться можно, конечно, но было бы удобнее, если сразу видно, что не твой заказ - бережешь и свое время, и время заказчика.

AleksejLapshin
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  24.02.2024 в 23:40

А кто на Яндекс умеет, тот на Гугл забил

rix1
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  rix1  написал  03.08.2025 в 15:08

Я больше на гугле, яндексе, авито и писать не буду, мало того что с горем по полам если отзыв пройдет и ты оплату получишь, так затем через недели ... Я больше на гугле, яндексе, авито и писать не буду, мало того что с горем по полам если отзыв пройдет и ты оплату получишь, так затем через недели две а то и три, этот отзыв снести могут, и у тебя срежут деньги, трата нервов и времени!

Anna_F746
За  24  /  Против  11
Лучший комментарий  Anna_F746  написала  31.01.2025 в 20:17

ГЛУПО, БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО! писать отзывы на яндекс и гугл - это потеря вашего драгоценного времени! сил! энергии! нервов! Да! Это точно! 100% ... ГЛУПО, БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО! писать отзывы на яндекс и гугл - это потеря вашего драгоценного времени! сил! энергии! нервов! Да! Это точно! 100%. Ужасная потеря вашего драгоценного времени! Плюс ещё безбашенный, длинный перечень требований от заказчиков. Еще айпи соответствовать, Пусть эти заказчики сами попробуют написать для себя отзывы. Почему бы и нет?... Заведут себе много страниц на гугл и яндексе - и вперед. ИМ же это надо!

Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  09.06.2026 в 05:08
Если у вас не проходят отзывы через модерацию, то значит вас навсегда заблокировала модерация. Особенно если с одного аккаунта/айпи приходит много отзывов в день/неделю. У меня такое тоже было (

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  10.06.2026 в 20:12  в ответ на #2581
И что вы с этим делали?

                
Prosto_tak
За  1  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 06:18  в ответ на #2583
Лучше создать новый аккаунт с другого номера телефона. Смысла ждать почти нету, но могут разблокировать если вы реально были в этом месте (доказать модерации). 100% я незнаю, это я слышал от других.

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 07:11  в ответ на #2584
Там слишком "умная" модерация, которая мешает нормально работать с отзывами. Доказывать им ещё что-то, кто они вообще такие....

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 07:39  в ответ на #2585
Да, тяжело проходить модеров, у них там жёсткая проверка. Вроде защита от накрутки раньше не была такой проблемной

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 16:06  в ответ на #2586
На Яндекс Браузере и Ревью тоже такая противная модерация. По-моему на всех сервисах Яндекса так.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 16:13  в ответ на #2587
Да, у Яндекса строже модерация чем у гугл. К сожалению шанс прохождения с годами стаёт всё меньше, и всё-таки модерация почти на всех сайтах, где люди публикуют отзывы(

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 16:21  в ответ на #2588
Гугл даже простую оценку отклонить может, а Яндекс более лояльно к оценкам без отзыва относится. У меня все оценки на Яндексе оплачиваются, а вот отзывы я уже не делаю там.

                
Prosto_tak
За  1  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 16:32  в ответ на #2589
Гугл видимо сильно нет дела до России, а Яндекс - российская компания. На гугл и так нагрузка со всего мира, наверное им некогда разбираться и делают тяп-ляп. А Яндекс проверяет тщательней, чем зарубежный гугл.

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 17:12  в ответ на #2590
Еще на Авито неудобная модерация. Там отзыв может сначала опубликоваться, но через несколько часов или дней система по борьбе с накрутками подло отклоняет его.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 17:20  в ответ на #2591
Частая ситуация, не только на авито, такое бывает и на других платформах. Те кто дают задания, могут не получить отзыва, за который отдали деньги исполнителю

                
AlexKarat90
За  1  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 17:23  в ответ на #2592
Вот были бы площадки, где нет вообще никакой модерации.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 17:24  в ответ на #2593
В наше время такое может только присниться(

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/6668515/?op=26745793