Смотря какая тема. Если, например, что-нибудь об искусстве, пластиковых окнах =) , ну и вообще на такие темы, о которых и так много знаешь, либо они просто не требуют особых знаний и конкретного образования, то за час делаю. А если много умных слов надо, то месяца за полтора + заголовок дня три. У меня ещё с того года несколько висит =) Откажусь, наверное. Да.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186