Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
КПД работы автора

Интересно было бы узнать, кто сколько тратит времени на написание рерайта, скажем на 2000 ÷ 2500 знаков, при условии, что источник перед глазами. У меня на такой текст уходит не менее двух часов, мне кажется, что это многовато.

Написала: DELETED , 07.06.2012 в 17:40
Комментариев: 40
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.06.2012 в 17:59
Около 30 минут на написание, если тема вдохновляет) А вот на борьбу с уником (если нужно 99%) - больше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.06.2012 в 18:15
Смотря какая тема. Если, например, что-нибудь об искусстве, пластиковых окнах =) , ну и вообще на такие темы, о которых и так много знаешь, либо они просто не требуют особых знаний и конкретного образования, то за час делаю. А если много умных слов надо, то месяца за полтора + заголовок дня три. У меня ещё с того года несколько висит =) Откажусь, наверное. Да.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.06.2012 в 18:28
Допустим, что тема знакомая, тогда, как?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/672502/?l=1&n=3&o=0