Я новичок, поэтому накопились вопросы. Взяла заказ -время 0.7 03 - отказалась 0.7 0.5; второй заказ взяла 19.37 - отказалась 19.56 (прошло 19 минут). По этим карточкам делают вывод, что автор какой? ...
В общем, злоупотреблять отказами не стоит. Особенно, на начальном этапе. Оно, всяко бывает, конечно, иногда действительно лучше от дурного или слишком сложного заказа вовремя отказаться, но, тем не менее, слишком много отказов, это плохая характеристика.
На девяносто работ - три отказа! Они, что так и будут все время "сигналить"? А. может быть, в них какой-нибудь смысл есть, понятный только очень опытным адвеговцам? А фактор времени разве не имеет значения?
Я не знаю, через сколько времени отказ портит статистику, но, судя по вашей хронологии, ничего страшного в этом нет. Начинающий автор не может сразу во всем ориентироваться, вы же поступаете нормально - не держите заказы до победного конца, поэтому переживать не о чем. Очень скоро во всем разберетесь, и подобные "красные карточки" практически не будут появляться в ваших извещениях.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186