Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Красная карточка - это сигнал кому?

Я новичок, поэтому накопились вопросы. Взяла заказ -время 0.7 03 - отказалась 0.7 0.5; второй заказ взяла 19.37 - отказалась 19.56 (прошло 19 минут). По этим карточкам делают вывод, что автор какой? ...

Написала: DELETED , 23.06.2012 в 16:46
Комментариев: 10
Комментарии
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2012 в 16:53
Какой:
а) безответственный;
б) новичок;
в) безответственный новичок
Можно ещё вариантов накидать.. но если в общем, хорошее не подумают, это точно..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2012 в 17:06  в ответ на #1
Красная карточка - это сигнал футболиста покинуть поле.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2012 в 17:06  в ответ на #2
Да, кэп.. )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2012 в 17:10  в ответ на #2
футболистУ...и не только

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2012 в 17:42  в ответ на #4
Я хотела написать "...для футболиста..."

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2012 в 17:47  в ответ на #7
тогда понятно)

                
BETEPAH_
За  3  /  Против  0
BETEPAH_  написал  23.06.2012 в 17:56  в ответ на #7
ЧС!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  23.06.2012 в 17:13
В общем, злоупотреблять отказами не стоит. Особенно, на начальном этапе. Оно, всяко бывает, конечно, иногда действительно лучше от дурного или слишком сложного заказа вовремя отказаться, но, тем не менее, слишком много отказов, это плохая характеристика.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.06.2012 в 17:32
На девяносто работ - три отказа! Они, что так и будут все время "сигналить"? А. может быть, в них какой-нибудь смысл есть, понятный только очень опытным адвеговцам? А фактор времени разве не имеет значения?

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.06.2012 в 18:04  в ответ на #6
Я не знаю, через сколько времени отказ портит статистику, но, судя по вашей хронологии, ничего страшного в этом нет. Начинающий автор не может сразу во всем ориентироваться, вы же поступаете нормально - не держите заказы до победного конца, поэтому переживать не о чем. Очень скоро во всем разберетесь, и подобные "красные карточки" практически не будут появляться в ваших извещениях.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/685702/