Заказал тексты о детской одежде оптом.
Ну и как вы думаете - мне народ в статьях гонит на тему - как хорошо для семейных нужд покупать детскую одежду оптом!!!! :))))))
Народ, ну хоть на секунду задумайтесь - блин, ну какая семья будет покупать одежду для детей оптом???? Или у вас вообще башка дальше семейных нужд не выходит??? Ну реально не врубаюсь - почему бы не написать о выгодах для предпринимательства из покупки одежды оптом и продажи в розницу или еще что наподобие???
Ну реально вы меня поражаете.
Прочитавшим этот топик вопросы:
1. Когда вы видите заказ на статьи, например, "двери оптом", вы будете предлагать их накупить впрок для типовой квартиры???
2. Слово "оптом" вас как-то направляет в сторону розницы???
3. О чем бы вы написали если бы семантическое ядро статьи надо было бы строить на тему оптовых продаж-закупок???
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2012 в 09:30
749
"Мы вправе предположить, что детей они рожали при помощи женщин".
Этапять! ..."Мы вправе предположить, что детей они рожали при помощи женщин". Этапять!
Лучший комментарий
DELETED
написал 08.07.2012 в 19:27
0
Зрання пішла у вареш за почмагами для сина, ай за штримфлями. Йду собі варошом, сонечно жарить, 38 у тінькові, ну де взяти туньші почмаги для дітвача ...Зрання пішла у вареш за почмагами для сина, ай за штримфлями. Йду собі варошом, сонечно жарить, 38 у тінькові, ну де взяти туньші почмаги для дітвача? І туйки бачу на столбові цидулка весить "детская одежда оптом". Файно и туньо. Дзвоню, біжу туди, а там цілий міх усякого цурря, почмаги, штрімфлі, гаті, купила міх того цурря, принесла у хату, розгрібаю. Штрімфлі диряві, почмаги цурові, на колінах подерті. Матерь божа, що з тим добром робити? Добре що "детская одежда дешево". Узялам ножиці і давай краяти, тай пошилам з двох почмагів єнні, на штрімфлях лати поклалам, шо добре вишло, аж віри не йму шо така шевкіня файна. А тоді склала в міх і продала "детская одежда оптом" втрічі дороже, такий мені вийшов гешевт.
Лучший комментарийbure37 написал 11.07.2012 в 22:13
686
Я тут щас почитал на ночь Фоменко и понял, что Ганнибал Карфагенский и арап Петра Великого - это одно лицо, которое "раздвоилось" в истории. Но ...Я тут щас почитал на ночь Фоменко и понял, что Ганнибал Карфагенский и арап Петра Великого - это одно лицо, которое "раздвоилось" в истории. Но больше того - я уверен, что и Пушкина ошибочно идентифицируют как отдельного человека - скорее всего,все эти трое одно лицо. Кстати, Пушкин с Лермонтовым - тоже один человек: на это указывает то, что вряд ли могло быть два великих русских поэта, погибших на дуэли с такой небольшой разницей во времени. Тоже один человек, который, возможно, писал под разными псевдонимами, а в официальной историии превратился в двух.
Лучший комментарийdocadept написал 11.07.2012 в 04:51
638
А Вам не все равно, чей Вы потомок, татар или других народов, населявших эту местность за последние пару тысяч лет? Или тем, у кого в крови больше ...А Вам не все равно, чей Вы потомок, татар или других народов, населявших эту местность за последние пару тысяч лет? Или тем, у кого в крови больше славянской крови, колбасу дешевле станут продавать?
И вообще, зачем путаете контекст моего комментария. Он был сказан в ответ на довольно пространное утверждение о том, что "Чтобы знать язык народа, надо быть родом из этого народа, знать его душу, иметь генетическую память, иметь предками народ пользующийся этим языком, живущий этим языком.". А Вы провоцируете меня на какой-то бессмысленный спор о важности того, чьи мы потомки, иначе я не могу расценить Ваш вопрос.
Лучший комментарийbure37 написал 11.07.2012 в 11:44
665
Да-да. Ваше остроумие делает честь даже самому Задорнову. Думаю, если вы пошлёте ему эту шутку по емэйлу, он расщедрится и оплатит вам покупку ...Да-да. Ваше остроумие делает честь даже самому Задорнову. Думаю, если вы пошлёте ему эту шутку по емэйлу, он расщедрится и оплатит вам покупку учебников на новый учебный год. Ах, чёрт, ведь эти учебники все написаны официальными недоумками! Засада.
Вот барышня одна на форуме висла. Оказалось не просто так висла , а со смыслом. Форум тот был женской направленности. Так вот, кидает она клич призывный:" Девочки, такое дело, спасите-помогите, неземной красоты детская кофточка засела в моем сознании и не выйдет никак. Вижу ее во сне и она со мной разговаривает. А знаете почему? - Потому что есть одна база волшебная, там {одежда для детей оптом} продается. Там эта кофточка получается по 10 у. е, а рядышком в магазине за нее хотят аж 17 уе! Это же грабеж, девочки. За 17 с хвостиком аж две такие кофточки купить можно. А две всегда лучше одной, потому как нарядов больше получается, особенно если с разными шмотками комбинировать. Надо узнать, там только {одежда для детей оптом} продается или для взрослых есть? Если для взрослых тоже - то вообще золотая жила! Мы же тогда ого-го сэкономим сколько! Подтягивайтесь, девчонки. Встречаемся у остановки, там еще объявление на столбе "{Одежда для детей оптом} и в розницу" и адрес указан. Только я адрес отрвала, чтобы точку не светить. Кофточки разметают! Жду ответа как соловей лета, навеки ваша МышонОк. Девочки поддержали страждущую и в указанное время пришли к столбу с остатками объявления "{Одежда для детей оптом} и в розницу". Они не знали еще тогда, что коварный МышонОк на самом деле подсадная утка. Ее присутствие на форуме оплатил директор магазина "{Одежда для детей оптом} и в розницу". продолжение читайте в следующей серии
Господи, с этими адвеговскими делами у меня уже паранойя развилась: читаю вот так же форумы и не могу понять - где настоящие истории из жизни, а где плод циничной фантазии алчных копирайтеров...
Если рассуждать логически, на технику должны заказывать отзывы ее производители, а оно им нафиг не нужно))) Впрочем, я не исключаю того, что на какие-то особо важные для компаний модели техники отзывы все же заказываются, но, как мне кажется, процент таковых значительно ниже заказных отзывов для магазинов.
Я думаю, что отзывы заказываются не на какие-то, а на все модели. При этом положительные отзывы заказывают производители или дистрибьюторы данного бренда, а отрицательные - конкуренты. :-)
Вы путаете отзыв о технике с отзывом о магазине. Они совершенно не связаны между собой. По крайней мере, в Яндекс-Маркете, лидере в этом сегменте мониторинга.
Почему не связаны? Если в магазине нет отзывов о товарах, то и покупать в нем никто не рискнет. Есть же лохотронские интернет-магазины, им от роду не больше месяца, они и заказывают за деньги отзывы о своих товарах, или нет?
Я Вам повторю, если суть моих слов еще Вам не совсем понятна - когда Вы смотрите отзывы о магазине, Вы НЕ видите отзывов о товарах, в нем купленных. Вы видите отзывы только о том, как обслуживают в нем либо жалобы, либо еще что-то, но не отзывы о конкретных товарах. Магазины заказывают отзывы о МАГАЗИНАХ, но не о товарах. Зайдите на Яндекс-Маркет, поклацайте и поймете, о чем я говорю.
Вы не правы) Я прошлым летом писала много отзывов на саму технику. Что машинка стирает молчаливо, что тонометром бабушка пользуется без проблем, а соковыжималка ваще умница - не успеешь яблоко вкинуть, а уже сок течет. Отзывы заказывал сайт-справочная. Там инфа про технику, цены на товары в разных интернет-магазинах.
В Украине есть интернет-магазин "Розетка". Меня часто мучает вопрос, кто там комментарии пишет. Копирайтеры не писали б с такими ошибками :) Наверное пишут люди )))))
Недавно было обсуждение - девушка хотела купить нетбук именно в "Розетке", так её заподозрили, что топик её заказной. Но потом сошлись во мнении, что "Розетке", в силу её крутизны, таким заниматься нет надобности. Так что, наверное, и впрямь люди пишут. :)
в розетку точно пишут люди, так как там правило - купил себе какую-нить технику, а через пару дней тебя менеджеры будут задалбивать звонками и просить - оставьте нам отзыв-оставьте нам отзыв-оставьте))) проще написать пару строчек))))
так на форуме побаловаться - это же бальзам на душу. А в карточке работы хулиганить мало кто станет) Привет. У вас зачем на авке таблеточки разноцветные?
я не стараюсь не ругаться:) когда выходит избежать конфликта - расчудесно, а если уж не выходит - тогда значит подошел момент разбора полетов, тогда понеслась... В споре же истина вроде рождается? А если вы про тот текст, я же дурачилась там) Штучек 50 кофточек - может быть мелкий опт? Вот пускай в том форуме будет человек 15 барышень. Они подружек обзвонили и пришли ватагой брать штурмом оптовую базу)
Я уже написала внизу в последнем смс только что. Просто у меня 10 лет был павильончик дет. одежды. Я вообще никогда не спорю-у меня есть другие способы выражать свое я.
Кстати, напрасно вы так все остро воспринимаете. Опт разный бывает, можно и 3 кофточки для девочек, если они тянут на утвержденную поставщиком минимальную стоимость оптового заказа:))
Какие-то странные у Вас оптовые продажи были, скажу я Вам. Не знаю, как с одеждой дело обстоит, но работая торговым агентом по технике, я оптом считал партии от 10 штук техники, и, что главное, РЕГУЛЯРНЫЕ закупки. Иначе это розница в чистом виде, ну со скидками, конечно, но не факт.
Настоящая оптовая фирма заинтересована в обороте и постоянстве. Опт - это прежде всего постоянный клиент. Рекламировать такой способ ни одна оптовая фирма не будет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186