Я обычно работаю прямо на странице адвего. Сегодня также все делал, и случаным образом нажал пальцами комбинацию, после чего отправился исходник а не моя работа. Я написал в отзыве заказчику и все объяснил, а она не прокомментировала и занесла в черный список. Так обидно, чисто случайно вышло, вряд ли она не видела мой комментарий
Могла и не видеть. Совет только один - не ленитесь работать в любом редакторе, а текст потом копировать в карточку.Такое случается достаточно часто, когда работая в карточке случайно отправляется не то.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186