Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
У всех так?

Товарищи, знаю что могу подкинуть повод некоторым авторам для глумления, но все же спрашиваю:

"у кого-то бывали такие моменты, когда мозгами понимаешь что нужно работать, но вот все остальное совершенно отказывается подчиняться мозгу?"

Придя на сайт Адвего была просто окрылена возможностью заработка таким способом, но сейчас (особенно последние 2 дня) сяду за комп, посмотрю на него и такая апатия, просто ужас! А заказы весят.... Да еще сейчас работаю с очень хорошим ВМ, задушевный, понимающий человек! Кстати большая редкость, ну во всяком случае мне попался в первый раз вот такой хороший!

А работать вообще не хочется, ну совершенно!

Может кто подскажет как выйти из этого состояния?

Написала: DELETED , 03.08.2012 в 12:18
Комментариев: 119
Комментарии
Botanichka
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Botanichka  написала  03.08.2012 в 17:33

Нифига не помогает! Каждое утро иду, плаваю, валяюсь на травке, возвращаюсь домой и так хочется спать! Причем, спать хочется и лень что-то делать ... Нифига не помогает! Каждое утро иду, плаваю, валяюсь на травке, возвращаюсь домой и так хочется спать! Причем, спать хочется и лень что-то делать весь день до ночи, а ночью тоже не могу работать. Кошмар!

Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 03.08.2012 в 08:59
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 15:41
Ну это зависит, конечно, еще и от того, сколько весят ваши заказы:)).

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  03.08.2012 в 16:57  в ответ на #6
Я тоже об этом хотела спросить)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 17:23  в ответ на #11
пока 4 -3 у.е.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 17:28  в ответ на #11
Да я как бы не спрашивал:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 17:29  в ответ на #16
Ну это зависит, конечно, еще и от того, сколько весят ваши заказы:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 17:56  в ответ на #18
Я не совсем понял смысла реплики, поэтому на всякий случай подготовил два варианта ответа:

1. Но это не был вопрос.

2. Самое смешное, что по большому счету - ни фига не зависит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 17:59  в ответ на #27
Значит это не был ответ )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:02  в ответ на #27
А не особо зависит))) Я иногда отказываюсь от "дорогих" работ - ну не выжать из себя ничего, начнёшь - и тишина... А на 1 у.е. вегда что-то да родится)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 12:05  в ответ на #87
Ну это у кого как. Зависит ещё и от жадности:)).

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 13:59  в ответ на #90
Жадность - двигатель Адвего)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 15:55
Не переживайте, у многих такое бывает, раз в несколько месяцев это точно

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 15:57
А мне вот стало интересно, тут все так радостно выходят из депрессии - собирают вещички и летят на море, занимаются шоппингом, ходят в цирк или едут в другой город. Одни миллионеры. Я тут собралась на путёвку копить до октября месяца и уже тошнит от любых заказов, хотя только заставила себя зарабатывать ежедневно хотя бы 5 баксов. Как бы из этих депрессий выходить без материальных затрат О_о

                
Еще 2 комментария

последний: 03.08.2012 в 12:31 в ответ на #8
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 21:48  в ответ на #8
Гы:) по 5 баксов в день - это что за путёвка такая крутая)))?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 22:06  в ответ на #51
А ваше Гы :) - это значит что это маленькая сумма для одного дня или наоборот большая?

Без глума, спрашиваю потому как самой интересно! Поскольку в месяц (26 дней) ну это по трудовому статусу, а так сугубо индивидуально, это выходит 130 баксов!

Вот я когда была еще такой оптимисткой и носила розовые очки вообще планировала зарабатывать в день как минимум 22 бакса, при таком раскладе в месяц за 26 рабочих дней выходило бы 572 бакса. Вот это зарплата!!!!!!!!!)))))))))))))
Но увы, поняла что на данном этапе для меня это запредельные мечты ((( И очень расстроилась по этому поводу вот и интересуюсь реально ли в месяц заработать такую сумму или это блеф?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 22:51  в ответ на #52
Для дня работы? У меня за первый месяц тоже вышло 130)) Но это же не за 40часовую рабочую неделю получается)))

Вы простите, если обидела))) Я просто прикинула, сколько надо копить, чтобы заработать 3000 долларов на тур в Испанию .... эх .... к пенсии полетим))))))))

                
evaefremova81
За  0  /  Против  0
evaefremova81  написала  05.08.2012 в 23:15  в ответ на #52
Может кому и смешно, но для меня 20 бакинских в день это уже круто!
#119.1
851x190, png
7.75 Kb

                
jpetrik
За  1  /  Против  0
jpetrik  написала  04.08.2012 в 19:27  в ответ на #8
Так народ просто на море живет)) Вот и едут /идут/ туда отдыхать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 16:49
Я просто жду, пока само пройдет или на день выключаю комп, чтобы не было соблазна постоянно обновлять страницу с заказами. Просто устройте себе выходной, без компа и все пройдет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 17:01
Разомнитесь, пройдитесь, поедьте покупаться куда-то. С утра на природу - весь день энергия для писанины. Проверено.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 17:25  в ответ на #12
спасибо проверем )

                
Botanichka
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Botanichka  написала  03.08.2012 в 17:33  в ответ на #12
Нифига не помогает! Каждое утро иду, плаваю, валяюсь на травке, возвращаюсь домой и так хочется спать! Причем, спать хочется и лень что-то делать весь день до ночи, а ночью тоже не могу работать. Кошмар!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 17:37  в ответ на #21
Похожая ситуация и у меня, лень полностью одолела(((((((((((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 17:58  в ответ на #21
Вот-вот. Я раньше по ночам хотя бы работал - часов до 8-9 а то и до 11-12 утра. А сейчас в 11-12 вечера - и спать:))). Жара, мать её, делать ни фига не хочется.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  03.08.2012 в 20:46  в ответ на #30
Игорь, у вас тоже жарко?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 20:51  в ответ на #40
Да, было сегодня вроде 34. Хотя я и не очень верю термометру этого телеканала:)). Правда, я бы не сказал, что это лето такое уж жаркое - даже совсем наоборот, но сам период - конец июля-начало августа - в Одессе самый тяжелый. Дней через 10-15 станет полегче.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  03.08.2012 в 20:57  в ответ на #41
а у нас страшная жара лет сорок такого не было ( это не мои наблюдения :), а по статистике), одна радость - предвкушение поездки на море, поеду числа 15, там отдохну по полной, лишь бы потом погода не испортилась :))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 21:16  в ответ на #45
У нас очень жаркое просто дико невозможное лето было то ли два то ли три года назад. А так - вообще-то, как началось года так с 1998-го, так эти климатические сюрпризы и не отпускают. Практически каждый год то один то другой день бьет рекорды "за весь период измерений". Но это лето все-таки, имхо, немного терпимее.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2012 в 22:30  в ответ на #47
Ох, не уверена, по поводу терпимее. Недавно на солнышке +50 градусов было. Я уже осени жду не дождусь)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 23:13  в ответ на #60
На солнышке и 100 может быть.

А вы с каково горада?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 09:16  в ответ на #68
Соседи мы) Про славный город Южный слыхали?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 10:27  в ответ на #73
Конечно:)). Бывал там, работать даже приходилось.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 11:29  в ответ на #74
Ну вот ))) Так что о погоде вполне можем поговорить)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 11:35  в ответ на #75
Ну, раз уж о погоде. Только что прочел. С 6 по 8 августа ожидается очередное рекордное повышение температуры воздуха до 40-42 градусов. Придут жутко горячие массы из Поволжья и Прикаспия.

Вот это будет похуже нынешней относительно комфортной погоды. Впрочем, не факт, что нас это так уж сильно зацепит. Скорее ударит по восточным областям.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 11:38  в ответ на #76
А про центр что там пишут?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 11:46  в ответ на #76
Мамадорогая! Все! Жить переезжаю в подвал. На работе возьму отпуск за свой счет. И на улицу - НИ НОГОЙ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 11:51  в ответ на #79
Фиг его знает. Посмотрел на Гисметео - по Одессе максимум 33, 6-го числа, а уже 9-го - 29.

Правда, на Синоптике обещают 7-го до 36.

В общем - будем посмотреть. Жарко, конечно, будет, но не Хиросима точно.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 11:59  в ответ на #82
Мне кажется, что дают не точный прогноз. Потому что по нормам не положено в такую жару работать!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 12:04  в ответ на #85
Да точный прогноз никто и не даст - на то он и прогноз. А что за нормы такие? Что-то я вроде бы и не слышал никогда ни о чем подобном.

Помню только, что в школу нельзя было ходить при 25 мороза, но мы уже при 17-18 не ходили:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:12  в ответ на #88
Я их не читала, но свято верю, что они существуют. (Слышала когда-то о чем-то подобном, может не для всех, но для некоторых специальностей точно должны быть ограничения).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 12:18  в ответ на #91
Ага. Для пограничников, пожарных и врачей скорой помощи:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:21  в ответ на #93
Да-а-а, не судьба(
(Это вы точно знаете или мне можно все же надеяться?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:42  в ответ на #93
Дошло))) Это я от перегрева плохо юмор воспринимаю)

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  04.08.2012 в 19:35  в ответ на #93
Температурный режим офисного пространства в теплый период года должен составлять +23-25°C, в холодный период +22-24°C. При отклонении столбика термометра от указанных уровней работник имеет право на ограничение своего пребывания на рабочем месте (непрерывно или суммарно за рабочий день). Если температура в офисе превышает +29°C, длительность рабочего дня не должна превышать 3-6 часов.

При температуре в офисе +33 и выше можно не выходить на работу вовсе.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  04.08.2012 в 19:15  в ответ на #82
не верю я этим синоптикам

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 11:53  в ответ на #79
Квартирантов в подвал берете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:02  в ответ на #83
Самим, небось, тесно будет( Эх, не предусмотрели мы погодных катаклизмов(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:12  в ответ на #86
Уууууу, какие вы негостеприимные ;) Ладно, буду на крыше подвала жариться )))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:19  в ответ на #92
Ну, шо вы в самом деле)) Для чего же на крыше? Там же шифер в боки давит. Если уж жарится, то на пляже)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:22  в ответ на #94
Дааааа, про шифер я и не подумала... А на пляже песок в одно место залазит (или в два?), во! ))) Лучше я под деревцем где-то полежу...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 12:26  в ответ на #97
хорошо вам там... до моря не далеко.. У нас тут в Беларуси хоть и не пекло, но остудиться бы не мешало и хочется именно на море)) У меня тут в городе есть 3 огромных озера, но они уже так достали)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:46  в ответ на #99
Не, как раз от меня море далеко :(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 12:26  в ответ на #97
Под деревцем милое дело)) Я бы вообще в лесу жила, чесслово! А пляж сама не люблю. За два года может два раза и ходила (по принуждению).

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  04.08.2012 в 19:19  в ответ на #100
я пляж не люблю, а вот море люблю и даже очень, потому терпеть приходится, вот скоро поеду в Кобулети. а там прямо с линией пляжа сосновая роща, буду там валяться на травке в жару, а если там вайфай сделали. так вообще красотень, мечта фрилансера!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.08.2012 в 19:50  в ответ на #107
Я представляю, какой там воздух! Аромат сосновой хвои и моря... Просто бальзам какой-то)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 18:20  в ответ на #21
А я например могу перед тем как на речку еду, часа три поспать, и потом бодряк весь день. Потом, правда, отоспаться все равно приходится, но уже ночью.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  03.08.2012 в 20:43  в ответ на #33
Разница в том, что я не еду, а иду ))), у нас Тбилисское море рядом 15 минут и я там, но обратный путь по жаре очень утомляет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 20:45  в ответ на #37
А я 15 минут еду по городу, потом 40 минут на маршрутке за город, а потом минут 25 пешком)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 12:20  в ответ на #37
Так надо идти ближе к вечеру. Тогда обратный путь будет уже по относительной прохладе.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  04.08.2012 в 12:26  в ответ на #95
Вечером тоже иногда хожу, но тогда туда тащиться тоже жарко ))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.08.2012 в 18:57  в ответ на #98
а можно просто в ванную набрать холодной воды и вдобавок закинуть пару кг. мяса из морозильной камеры)))

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  04.08.2012 в 19:14  в ответ на #104
и прикинуться белым медведем

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.08.2012 в 21:43  в ответ на #104
Самое смешное, что когда я ложусь спать (точнее, пытаюсь спать), беру с собой в кровать пузырь со льдом. Прислоняю к ногам, и тогда можно чуток расслабиться. А холодный душ не помогает :(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 22:08  в ответ на #113
А Вы купите жилетик для плавания, надувной такой для деток. Наполните его холодной водой и на себя)))

Побочные эффекты: Пневмония, воспаление, смерть.

*Внимание! Перед применением проконсультируйтесь с врачем

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.08.2012 в 22:14  в ответ на #114
Лишь бы гланды не воспалились. У меня все равно их нет :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 22:42  в ответ на #115
А вот представьте что их нет, а они всё равно воспалились... я бы уж точно пустил бы теплиньким))) (простите за такие мерзопакостные словечки)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.08.2012 в 22:51  в ответ на #116
Саша, а ты думаешь у меня горло не болит? Еще как иногда прихватывает.
(Мы уже перешли на "ты" в другой ветке. Да?)
Летом можно заболеть быстрее, чем зимой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 23:00  в ответ на #117
(Всё верно, перешли)

Мне-то не знать) Пару дней назад у меня дело даже до скорой дошло)

                
Еще 2 ветки / 27 комментариев в темe

последний: 03.08.2012 в 14:05
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 19:55
Просто не нужно перетруждаться. Однажды я за день написал около 20к символов. После этого неделю не мог думать о работе :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 21:33  в ответ на #111
Да... у меня очень часто именно такие заказы были. Писал развернутые гайды по комп. играм. Или просто сразу 10 статей по 2тыс зн. без проблелов по грузоперевозкам. Сперва вроде нормально и без проблем справлялся. Потом как настал какой-то коллапс... Так вообще не мог притрагиваться к теме грузоперевозок. Набрал всяких мелких заказов по интерьерам и женским штучкам.. Вроде как попроще стало. С одной стороны большую статью легче писать - не надо переключаться постоянно. С другой сложнее - приходится долго и монотонно строчить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/724745/