Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
У меня ЧП . В Ваших руках судьба моего компа.

Излагаю все, как есть.

Пришел домой. Решил включить комп.

Вчера делал полную проверку системы с помощью очень надежного антивируса Касперский Яндекс-версии. Он тормозил мне работу около 2 месяцев. Ну это еще ничего...

Вчера нашел много вирусов, которые вцепились зубами в много файлов на компе - я все делал как книжка пишет. Вернее - как Яндекс советовал. Удалял все, что удалялось. Лечил все, что лечилось.

Так вот. Вчера вроде все было ок. Писал статейки на завтра в Ворде. НО...

Рабочий стол не реагирует. Ни один файл не реагирует ни на двойной клик, ни на Окрыть файл... Когда захожу на Вордовский документ - ничего. Я бы и скрины предоставил, но не могу войти на Точечный документ. Копировать могу, перенести инфу также. Когда включаю комп - пишет " ????????.exe - Ошибка приложения. Инструкция по адресу ?????? обратилась к памяти по адресу ??????. Память не может быть "written" Ок и Отмена "

Но самое главное - кликаю на Вебмани Кипер, а там " Webmoney.exe - Ошибка приложения. Инструкция по адресу ?????? обратилась к памяти по адресу ??????. Память не может быть "written" Ок и Отмена " Жесть. Я не знаю, что делать.

Может я удалил какие-то файлы в системе вместе с вирусами? Почему ничего не катит?.. Я в шоке здесь сижу...

Спасите мой комп. Я ему сейчас "на Одессу дам" или же битой по голове...

Написал: DELETED , 04.08.2012 в 23:46
Комментариев: 72
Комментарии
Еще 12 веток / 45 комментариев в темe

последний: 04.08.2012 в 20:21
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:44
Андрей, у тебя опять Ведьмы на компьютере шабаш устроили, в прошлый раз было с кипером, теперь с ОС.)) Кхе. Ставь ОС поверх старой, на любой логический и радуйся. Документы не затрет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:48  в ответ на #48
100%. Вот зашел в нет напоследок. =) Прощаюсь. =)

О чем ты? Какой ОС?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:50  в ответ на #50
Но-но))) Не надо))) Эх, раз, да еще раз, еще много много раз (с) :))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:52  в ответ на #53
=) Ставь ОС поверх старой, на любой логический и радуйся. ???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:59  в ответ на #54
Диск вставь и запусти установку, все. В случае если ос повреждена и необходимо не повредить данные ставят новую поверх старой или параллельно с ней, в последующем диалоговое окно загрузки будет предлагать выбор оси. Усе. В смысле вопрос?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:02  в ответ на #57
Другими словами, я беру свою старую Винду, ставлю ее, а потом просто жму Восстановление системы, а не переустановку?..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:04  в ответ на #57
А можно как-то без Винды что-то сделать?..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:05  в ответ на #57
К примеру, в нете что-то найти, использовать как-то... У меня не работают несколько программ... Просто времени на возню с Виндой нет...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:50  в ответ на #48
Самое смешное, что в нете летаю просто, а Ворд не могу открыть ни один. То же и с Вебмани Кипером... Память не может быть "written" Ок и Отмена .... Дибилизм какой-то... Надо Винду ставить... Иду искать в куче ненужного хлама ХP...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:54  в ответ на #52
Андрей - контрольная точка, нету? Переустановка ворда,
И последнее, такие глюки могут быть причиной высокой фрагментации диска, слыхал?) Запустика чисту и оптимизацию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 12:57  в ответ на #55
"Помедленнее, я запиСУю" (с)

А можно по пунктах и четко - что да как... А то я об этом слыхал, но ни черта у меня, дилетантушки, не получится... =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:07  в ответ на #56
Четко, протягиваю руку помощи, держи. =)
Первый способ. F8 при загруке - выбор: восстановление системы, ну и далее, далее
Второй способ. Пуск/Все программы/Стандартные/Служебны е/Восстановление системы (и там выбор последней контрольной точки, например установка какой то программы)
Андерей, а вы случае не прикалываетесь?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:09  в ответ на #61
Ну это я и сам знаю... Второй метод не прокатил...

Спасибо.

Да, я поржать люблю. Вот работы не было долго и решил пошутить. =))) Шучу. =)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:14  в ответ на #62
Ну все Андрей, контрольных точек нет, можешь не пытаться и первым. У тебя ноут. Если да, то к ним идет прога системы резревирования (дрова, ос и до кучи), делается сразу после покупки и в ящичек на пож.случ. Если нет, значит, ой много способов. Да спасет тебя Гугл!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:16  в ответ на #64
У меня комп. Не ноут. Дальше все написанное - в печь, как когда-то говорили о моем эссе. =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:27  в ответ на #64
Жаль, что у меня XP - ничего не выйдет. Ладно, спасибо за помощь, брат.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:11
Другими словами, что-то ничего не выходит. Жаль компа. Надо спасать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:45
Есть еще один способ... Попытаюсь...

Если восстановление системы было отключено и точки восстановления не создавались, или откат системы не помогает решить возникших проблем, воспользуйтесь средством проверки и восстановления системных файлов. Нажмите «Пуск — выполнить». В окне ввода команд введите «sfc /scannow». Запустится утилита проверки. При обнаружении сбоев системных файлов эта программа попросит вас вставить в привод компакт дисков диск с дистрибутивом системы и автоматически произведет копирование и восстановление системных файлов windows. Перезагрузите компьютер после завершения ее работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 13:49  в ответ на #69
"Файлы, нужные для правильной работы системы, были заменены неизвестными версиями... Для правильной работы вставьте диск"

Проблема в том, что у меня сидюха нет. Я его еще 3 года назад выкинул... Побежал за сидюхом. =)

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  05.08.2012 в 14:00  в ответ на #70
сидюха - это прошлый век, бери двдюшник:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 14:03  в ответ на #71
Кент уже несет. =)

Да у меня и был Двдющник... =)

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  05.08.2012 в 14:07  в ответ на #72
Привет, Андрей.
Вижу так и не разобрался что к чему?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 14:09  в ответ на #73
Привет. Нет. Сегодня в ремонте выходной... Вот хочу сам сделать...

Этот способ нарыл - может быть прокатит... Статьи заказчикам выслал через интернет-кафешку, а сам полетел комп делать...

Если восстановление системы было отключено и точки восстановления не создавались, или откат системы не помогает решить возникших проблем, воспользуйтесь средством проверки и восстановления системных файлов. Нажмите «Пуск — выполнить». В окне ввода команд введите «sfc /scannow». Запустится утилита проверки. При обнаружении сбоев системных файлов эта программа попросит вас вставить в привод компакт дисков диск с дистрибутивом системы и автоматически произведет копирование и восстановление системных файлов windows. Перезагрузите компьютер после завершения ее работы.

Там вроде бы все ок... Но нет двдюшника. =) Диск некуда вставить... Сейчас буду пробовать...

                
Nanchik
За  0  /  Против  0
Nanchik  написала  05.08.2012 в 14:12  в ответ на #74
ну смотри, потом напишешь:) Я работать:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2012 в 16:01
Всем спасибо. Всем удачи. Компу не труба. Биту не использовал. =)

Спасибо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/725787/