Всем добрый день!
Обращение только к пользователям с Украины!
Настал тот день, когда мне стало необходимо обналичить заработанные деньги. Я долго изучал систему WebMoney, но в итоге так и не решил, через что лучше выводить полученные деньги.
Вот, например:
1. Лучше обналичить уе и потом обменять на гривны.
или
2. Обменять на гривны в WebMoney, а потом обналичть.
Стоит ли заказывать карту WebMoney или лучше использовать от другого банка(или уже того, что у меня есть Південком).
Подскажите, друзья, как вы выводите деньги, как выгоднее. И какую сумму лучше выводить(точнее какой минимум выводимой суммы, думаю вы поняли к чему этот вопрос)?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186