Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Подскажите нубу.

С написанием статей у меня все прекрасно, разве что была пара возвратов на доработку (так увлекался написанием, что забывал выделять ключи). Вроде бы, на какой-то минимальный уровень заработка могу рассчитывать, но как развиваться дальше?
Имеет ли смысл проситься в БС к авторам, которые платят за рерайт больше чем 0,4-0,5уе/1кз, либо же корректировать свой рейтинг путем написания более дорогих статей из общедоступных заказов?

Разъяснение: до АДВЕГО работал в реале, тоже копирайт и рерайт, но потом нашел этот ресурс. Попробовал - вроде бы неплохо, особенно если учесть что работаю дома и не трачу время на дорогу на работу/с работы. Хотелось бы сделать работу на АДВЕГО основным своим заработком. По этому поводу не обольщаюсь (понимаю что выше головы не прыгнешь, а если попытаться то можно и шею свернуть), но хочу как можно быстрее продвигаться по "карьерной лестнице".

З.Ы.: Кстати, встречаю здесь заказы с такими условиями, что рерайт по этому заказу должен оплачиваться как полноценный копирайт выполненный если не профессионалом, то уж наверняка специалистом в той или иной сфере.

З. З. Ы.: заранее благодарен за конструктивные ответы и возможную критику.

Написал: DELETED , 10.08.2012 в 15:10
Комментариев: 189
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 15:52
Из личного опыта. Заказы из общего доступа брала, пока в рейтинге не появилась пометка "Выполнено работ около 500". До этого добавление вебмастерами в БС происходило скорее массово, чем осознанно. Работаю на бирже дополнительно, не хватает творчества в основной работе. Часто задумывалась о том, чтобы сделать этот заработок основным. В январе чуть не решилась. Взяла неделю за свой счет даже, чтоб попробовать. Но неудачный праздничный месяц получился, и я заработала порядка 20$. Такой поворот охладил мой порыв. А сейчас есть заказы, но нет времени делать большинство из них. Некоторые вебмастера периодически чистят свои списки от "мертвых душ".
Мои выводы:
1. На постоянку сюда вполне можно, но нужно точно решить, хватит ли у тебя сил и фантази хотя бы 8 часов в сутки копирайтить. А также не забывать про стабильность.
2. Относиться к этой работе также ответственно, как если бы ты работал в реале (у меня с этим раньше были проблемы. Например, придут хорошие заказы, я их взяла, а потом на основной работе так завалили, что даже зайти отказаться нет возможности. В результате подпорченная статистика и ЧС. Теперь стараюсь так не делать)
3. В общем доступе, действительно, практически на все заказы цены занижены. Они и рассчитаны на тех, кто изначально старается набить свой рейтинг. Главное смотреть в статистику отказов заказчика. После оплаты не забывать благодарить и намекать на желание занять ряды БС вебмастера.
4. БС сам не придет к тебе. В него лучше стучаться каждый день. И хорошо бы завести портфолио

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 16:00  в ответ на #1
Вот на счет благодарить после оплаты — это вы явно погорячились))) Уже не раз об этом писано-переписано на форуме... Мешают бесконечные "Спасибы" в обсуждениях и заказчику, и самим авторам. Особенно если заказ долгосрочный или в нем тем много и нужно в обсуждениях отписываться кто что взял, а тут в "спаисбах" рыться приходится и выискивать свободную тему...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 16:19  в ответ на #2
Отчасти вы правы. Возможно, неправильно сформировала мысль. Речь шла о заказах из общего доступа. Просто "спасибо" - это явно спам, а вот "Спасибо. буду рада БС", думаю так можно (мне лично никто замечаний до это не делал). Тем более, сейчас нет возможности стучаться в заказы для БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 16:56  в ответ на #3

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 17:03  в ответ на #15
не читала всё, но беглый просмотр дал возможность сделать вывод, что существуют разные мнения насчет "спасибо"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 17:09  в ответ на #18
Совершенно верно)) Но обратите внимание, как они делятся... "Надо" — от тех, кто только недавно пришел на биржу и "достало" от тех, кому они адресованы и кому мешают работать.

Представьте себя на месте ВМ-а, у которого заказ на кучу статей по сложной теме и нужно быть на связи, чтобы вовремя отвечать авторам на возникающие вопросы, параллельно модерировать уже полученные тексты и выполнять массу другой работы, связанной с заказом, а на почту еще эти "спасибы" сыплются...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 17:21  в ответ на #19
malfutka, я с вами согласна на все 200%. Но ведь для серьезных заказов формируются БС, и там "Да, спасибо - это флуд". А в общем доступе - это возможность дать понять, что ты не прочь поработать в рамках БС вебмастера. Вебмастер может и сам быть новичком. Тогда это будет отличный способ завести знакомство. Так само, как и бывалый ВМ может запустить общий заказ для того, чтобы отобрать себе свежих новичков. В этом случае твое "Спасибо, дай БС" будет расцениваться как то, что работать с мастером тебе понравилось и ты желаешь продолжения.

А вообще, считаю что предмета наших обсуждений (заметьте, не спора) вообще не существует, потому что я писала о
"...не забывать благодарить и намекать на желание занять ряды БС вебмастера...", а вы говорите о вездесущем "Спасибо"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 17:46  в ответ на #19
Простите за вопрос. Примерно такая фраза: "Благодарю за оплату. Если Вам понравился изложенный мною материал, то я хотел бы продолжить сотрудничать с Вами в рамках БС на постоянной основе" уместна ли в качестве предложения о сотрудничестве, или ее стоит немного сократить? Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.08.2012 в 17:54  в ответ на #173
Да дело же не во фразе или ее длине... Если Вы один выполняли заказ и отписались ВМ-у с благодарностью за оплату и предложением постоянного сотрудничества — это одно. А если там 2 десятка авторов, каждый выполняет по 30+ работ и каждый раз талдычит спасибо, игнорируя мольбы и стоны заказчика этого не делать — совсем другое.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 18:11  в ответ на #174
Я обычно так и поступаю. Если один выполнил заказ, то вношу эту фразу, если же исполнителей больше, то молчу и надеюсь, что ВМ меня запомнил или хотя бы отметил качество работы. Спасибо за ответ.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 16:36  в ответ на #2
Осмелюсь заметить что вы не правы. Особенно, если смотреть со стороны начинающего.
Если в уведомлении об оплате я увидел элементарное "спасибо", то сразу настроение поднимается и стараешься ИМЕННО для этого автора сделать что-нибудь лучше, чем для других. Сухое "комментарий не указа" не несет ни позитива, ни негатива. Еще, очень важно отношение олдовых к новичкам, этот фактор как правило очень сильно влияет на общее впечатление о ресурсе.
Пример за вчера: просто забыл выделить ключ. После того, как обнаружил подобный огрех, в обсуждении попросил отправить мне на доработку ( а статей было три), так как доработать это момент - проще простого. Сегодня утром был приятно удивлен, когда мне не отправили на доработку, а приняли все как есть, хотя выделение ключа стояло первым пунктом в задании. В свою очередь, я к этому заказчику тоже буду относиться с повышенным вниманием, дабы "Аправдать АказаннАе мнЭ вИсокАе дАвериЭ". всегда приятно, когда к тебе относятся с пониманием. А если заказчик решил не заморачиваться и выделить ключи сам, то его индивидуальный подход к приему заказов выше всяких похвал, тем более, что статьи я сделал более чем хорошие.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 16:20  в ответ на #1
Спасибо за исчерпывающий ответ, честно скажу, не ожидал такого внимания к своей персоне. Наверное, именно это и называется альтруизм.

Если не сложно, проясните по пунктам:
1 - до этого работал по 8-9 часов в день, без обеда, но з/п была ОЧЕНЬ хорошая. Теперь я для себя решил что з/п - не самое важное, главное - работать в удовольствие, так чтобы хватало на масло по будням и на шампусик по выходным.
2 - перед тем как прийти на этот сайт, я больше трех дней читал о нем отзывы и усваивал специфику работы (честно говоря, попадались и резко негативные статьи, но по большей мере старые). Поэтому сам для себя решил, что "отказы в оплате" и "невыполненные работы" - смертный грех, лучше не рисковать. Когда полная безнадега и есть настроение - беру и комментарии, тем более, что порой это очень информативно.
3 - выполнил несколько работ для отдельных ВМ, но мало у кого заметил о наборе в БС. А у других - наоборот, заказ копеечный, но громко кричат что обеспечат работой всех ДОСТОЙНЫХ, даже смешно становится. Поделитесь советом, есть ли перспектива работать на ВМ у которых по 5-10 заказов в день, либо же искать более специализированные заказы и уделять внимание им? Ведь не всегда количество означает качество, но также эта формулировка имеет и обратную силу.
4 - по поводу стука ногами в дверь: назойливость не считается здесь (на АДВЕГО) пороком?

Заранее спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 16:41  в ответ на #4
1. Я так понимаю, этот пункт об уровне заработка. Читала много веток по этой теме, но пока не встречала конкретных цифр. Поэтому и свои озвучивать не буду. Догадываюсь, что тут работают и настоящие журналисты, доходы которых крутятся где-то в рамках цифр с тремя нулями (но это только догадки). Вопрос нужно ставить немного по другому. Я копирайтер? - Да. - Значит я заработаю на хлеб... Я хороший копирайтер? - Да. - Значит мой доход будет выше среднего и в том же духе. Главное не быть субъективным. Главное четко определит свой уровень. Кто-то когда-то в каком-то форуме посоветовал ставить себе планку в цене и постоянно пытаться её повышать в разумных пределах. Я вот старалась брать заказы из общего доступа "копирайт". Его цена не ниже 0,8 у.е. К тому же рерайт - это не по мне. Всё равно в итоге настоящий копирайт получается, а за это редко кто доплачивает. Потом начала стараться выполнять заказы не дешевле доллара. Теперь выбираю по доллару, но приятные мне по духу, а по 1,5-2,5 редко пока попадаются очень интересные... и т.д.
Вот смотрите. Вы сейчас в рейтинге ниже 5000. Значит есть, кто-то и выше. Думаю половина из них зарабатывает вполне прилично, раз они тут ежедневно...
2. Насчет комментариев ничего не могу сказать в этом типе заказов работала мало. Но лично для меня во времена отсутствия заказов, лучше отдохнуть, а потом более интенсивно поработать, когда начнется завал. Но наверное, пока у вас еще не тот этап. Помню по себе до 500 работ пришлось понапрягаться немного.
3. Делайте портфолио из хороших работ и предлагайте свои услуги предоставляя ссылку на нужную тематику тематику
4. раздел "Поиск авторов" предназначен именно для этого. В него нужно заглядывать если не ежечасно, то хотя бы ежедневно

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 16:45  в ответ на #4
Вставлю свои 5 копеек с Вашего позволения:)
1."Поэтому сам для себя решил, что "отказы в оплате" и "невыполненные работы" - смертный грех" - а кто из нас не без греха?:) Причем, не всегда эти грехи совершаются по вине автора, бывают и среди заказчиков неадекваты.

2. По поводу стабильности - все не так просто. Дело в том, что один и тот же ВМ редко запускает постоянные заказы. Исключение - постинг, да, пожалуй, еще набившее оскомину спортивное питание, годами болтающееся в общем доступе:) А обычно, когда предлагают постоянные заказы, то имеется ввиду пачка из 20, 50, 100 и даже 1000 статей. А потом заказчик пропадает. Иногда появляется снова на какой-то период с новой партией статей - и так постоянно. Поэтому стабильные заказы - понятие весьма условное.

3. То, что Вы называете назойливостью, воспринимается заказчиками как предложение своих услуг. А если эти предложения еще и подкрепляются ссылками на портфолио или примеры выполненных работ, то шансы найти стабильные заказы по приличной цене возрастают в разы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 16:47  в ответ на #11
за "набившее оскомину спортивное питание, годами болтающееся в общем доступе" +100

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 17:22  в ответ на #11
1- полностью с вами согласен, но пусть этот "грех" лежит на совести заказчика, а не обуславливается моей некомпетентностью.
2 - насчет стабильности вы абсолютно правы, в бушующем море не стоит искать корягу прибитую прибоем ко дну. но тем не менее, надо искать то место, куда можно уверенно примостить противоположный край трапа (во навинегретил!)
3 - А где лучше размещать портфолио? Я читал про то, что люди размещают ссылки на опубликованные статьи в форуме и просто не дают упасть посту. Некоторые имеют свой блог, а особо продвинутые - домен 2-lvl.
Посоветуйте!
З. Ы. А как отнесутся заказчики к тому, что я раздаю ссылки на их ресурсы, на которых опубликована моя статья?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 17:33  в ответ на #27
Отказывают далеко не всегда из-за некомпетентности или безграмотности автора. Причин может быть множество. Мне несколько раз отказывали по причине "Ваш стиль не соответствует стилистике сайта". Дикость, конечно, но статистику попортила. Правда, жаловаться я не стала, а просто продала эти статьи в здешнем магазине.
По поводу портфолио - Вы все верно написали. Можно использовать любой из этих вариантов, а можно и сразу несколько.
Из этических соображений все же следует спросить заказчика, можно ли размещать в своем портфолио ссылки на свои статьи. Конечно, если и без спроса разместите, то никто Вас за это не убьет, но это в копирайтерских кругах считается моветоном.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 17:45  в ответ на #36
Спасибо за ответ.
Я, лично, очень переживаю за свою статистику, так как имею негативный опыт в этом плане - начал работать на одной бирже и потом все навалилось. Не выполнил большой заказ (хотя после этого продал готовое гораздо дороже, частями), но тем не менее статистику попортил. После этого захожу туда только ради интереса - а может кто-то еще мои опусы купит по неадекватной цене? Покупают...
А про моветон... Не знаю как с заками можно было бы связаться кроме форума, да к тому же, не думаю что они его мониторят. Все больше склоняюсь к выводу, что проще написать пару-пятьдесят статей да и выложить их на блоге каком-нть.
Очень интересно услышать ваше мнение...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 17:54  в ответ на #43
По поводу статистики: старайтесь попасть в БС, там процент отказов ничтожен, а значит, статистика не страдает. Максимум, что может быть - доработка, но она на статистику не влияет.
По поводу моветона: многие так и делают, как Вы говорите. Зайдите в раздел "Поиск заказчиков", там есть несколько тем, где авторы предлагают бесплатно написать что-то для сайта или блога заказчика при условии, что в статье будет указано авторство и ее можно будет использовать для портфолио.
Я примерно так же делаю: иногда пишу статьи для сайтов своих друзей, да и на своем сайтике выкладываю собственные материалы с указанием авторства. А в портфолио, которое расположено на этом же сайте, просто дописала строчку: "А также вы можете познакомиться с другими авторскими материалами, выложенными на том сайте".

Вот как-то так:)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 17:55  в ответ на #43
Кстати, в каком ценовом диапазоне Вы согласны работать и какие темы предпочитаете? Вопрос не праздный:)

                
Еще 6 комментариев

последний: 10.08.2012 в 14:33 в ответ на #46
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 21:31  в ответ на #46
По поводу цен... Довольно интересный вопрос. Если статья идет с глубоким анализом, либо же с техническим уклоном - 0,8+,
Простой рерайт (простая тематика, общее мнение по поводу какой-либо сферы деятельности, без цифр и приведения статистики - 0,5-0,6.
Практикую следующий подход: сначала сам все прочитаю, а после этого пишу свои выводы. Получается очень хорошо, по адвего даже похвастаюсь - всегда проверяю 4/5 (шингл/слова), чтобы не опростоволоситься невзначай. А то видел похожие ситуации - человек проверил, когда сервак лежал, а через полчаса его проверили, когда сервак подняли. И минус месячная премия в размере 0,2 зарплаты (1 КТУ).
А вообще... Все мы твари божие, зависим от наличия еды в желудке и смеси кофеина с никотином в роговом отсеке...)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 21:37  в ответ на #54
А можно на примеры аналитических статей глянуть?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 22:27  в ответ на #54
Ответ более чем удовлетворительный:) Как смотрите на то, чтобы поработать в рамках БС над рерайтом статей о грузоподъемной технике и светодиодном оборудовании? Статьи довольно простые, с одним - максимум двумя ключевиками, анализ, статистика, схемы и прочие заморочки не нужны. Стоимость заказа - 0,8 у.е. за килознак.
В данный момент заказов нет, но они у меня появляются регулярно.
Как вам такое предложение?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 22:38  в ответ на #76
Уважаемая света, к сожалению, мне пора бежать, но поработать никогда не против.
Наводящие вопросы/пожелания:
Грузоподъемная техника бывает разной, начиная от обыкновенной роклы (их видов тоже есть немерянно), заканчивая портовыми кранами, где используются тросовые, пневматические и гидравлические приводы.
Светодиодное оборудование - насколько сильное погружение нужно в саму конструкцию светодиодов, идет ли речь о светодиодных сборках/лентах или же о отдельных светодиодных лампах большой мощности?
Всегда готов поработать, но мне нужна полная информация для того, чтобы предоставить качественный результат.
Как видите, я не ламер, поэтому могу написать довольно много и четко.
Все, извините, мне пора бежать... Приятно было побеседовать, до новых встреч!

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 22:41  в ответ на #79
Все, что вы перечислили, имеет место быть в темах заказов:) Но в большинстве случаев я даю исходники или ссылки на них, поэтому авторам не приходится копаться в Сети в поисках информации.
Счастливого пути! Надеюсь, еще пообщаемся:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 23:46  в ответ на #80
Уже вернулся.
Моя недолгая практика на АДВЕГО показала, что заказчики не описывают стилистику текста. Элементарный пример: вам нужна статья на тему грузоподъемной техники, которая способна осуществлять погрузку палетированного груза на высоту до 3-х метров с учетом полной загрузки в 3т, а площадью подъема в один европоддон. Основным подъемным механизмом является кар (кара) с цепной передачей.
А как бы вы сами это описали? Насколько реально получить такие четкие указания для написания статьи? И насколько это все облегчит работу как заказчику, так и автору!

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  10.08.2012 в 23:50  в ответ на #81
Чтобы у вас сложилось представление о моих заказах, копирую один из них:
----------------

Задача:

Написать 2 статьи технического характера.

Темы:
1. таль - общий обзор: описание, виды, устройство, применение, технические характеристики и правила использования.
2. ручная таль (таль ручная цепная, таль цепная) - назначение, характеристики, виды.

Требования к контенту и уникальности:
у вас должен получиться грамотный технический текст без лирических отступлений с уникальностью не менее 95% по Адвего Плагиатусу с настройками 4х4.
Используем подзаголовки, при необходимости - списки.
Исходник ищем самостоятельно, в сети материала много.
Ключевые слова к каждой теме даны в параметрах.
Каждый ключевик используем по 2 раза: 1 раз в прямом вхождении и 1 раз в косвенном. Ключами не спамьте, используйте синонимы.
-----------
Вот такие у меня заказы обычно бывают:)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  11.08.2012 в 00:00  в ответ на #81
С вашего позволения удаляюсь в опочивальню:) Если надумаете поработать над подобными заказами - милости прошу в БС!
И да, если не трудно, представьтесь, плиз, а то вы ко мне по имени обращаетесь, а я такой возможности не имею:)

На этом откланиваюсь. Спокойной ночи!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.08.2012 в 00:09  в ответ на #83
Костя.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.08.2012 в 11:27  в ответ на #83

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  11.08.2012 в 11:30  в ответ на #145
:))) Кстати, довольно актуально:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 00:32  в ответ на #147
Итак, поскольку ту тему закрыли, обращаюсь сюда по поводу ваших заказов)
Почитал чуть выше пример одного из них, думаю, я бы с ним справился, если не погружаться в дебри, всякое техническое оборудование я уже описывал, причем не только, когда работал на Адвего.
Так что имейте меня в виду)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 09:59  в ответ на #155
Ок:)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 10:00  в ответ на #155
Рерайт, 0.8 у.е.

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 11:07  в ответ на #157
Цена хорошая. У вас БС уже сформирован или набор открыт?)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 11:11  в ответ на #158
БС сформирован, но могу Вас добавить:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 11:57  в ответ на #159
Хорошо, я посмотрю задание и возьму как тестовое)
Гарантирую, что не будет никаких школьных подвыподвертов)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 12:09  в ответ на #160
Пока у меня нет активных заказов, но они регулярно появляются. Насчет качества Вашей работы не сомневаюсь:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 13:53  в ответ на #161
Спасибо за доверие)
Вы проверяете на уникальность настройками 4х4, я так понял?)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 13:58  в ответ на #162
Да, это самые оптимальные настройки, которыми пользуются большинство заказчиков. Это уже гарантия, что текст уникальный, т.к. если, например, Плагиатус показывает 97%, то другие сервисы обязательно покажут 100. Проверено:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 14:01  в ответ на #163
Буду знать)
У меня настройки 4х5, 100% никогда не показывает, особенно в технических текстах)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 14:02  в ответ на #164
95% с настройками 4х4 - нормально:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 14:35  в ответ на #165
Действительно, в любой ветке можно найти себе хороших заказчиков)))
Люблю я за это Адвего)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 14:36  в ответ на #169
И авторов, кстати, тоже:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 14:42  в ответ на #170
Да, и я заодно прорекламирую свой Магазин статей, который медленно, но разрастается)))

                
VasOtm
За  0  /  Против  0
VasOtm  написал  12.08.2012 в 14:12  в ответ на #161
Добрый день! Как бывает полезно перечитывать форумы! Особенно этот увлекательный разговор, который помог узнать о крымских земляках, посмотреть на реальные фото некоторых адвеговцев :), взгрустнуть о 90-х :(.
И, безусловно, дал шанс попроситься к Вам в БС, ориентируясь на Ваши слова в 11-ом посте этой темы ). Думаю, ссылки на работы в данной ветке слегка неуместны. Спасибо.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 14:17  в ответ на #166
Ну вот, устроила себе импровизированную рекламу в чужой ветке:)
Ссылок, конечно же, не нужно, меня вполне убедила Ваша статистика.
Добавила Вас в БС, как только появятся заказы, Вам придет приглашение.

                
VasOtm
За  0  /  Против  0
VasOtm  написал  12.08.2012 в 14:18  в ответ на #167
Премного благодарен. Жду заказов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 17:46  в ответ на #11
Простите за вопрос. Примерно такая фраза: "Благодарю за оплату. Если Вам понравился изложенный мною материал, то я хотел бы продолжить сотрудничать с Вами в рамках БС на постоянной основе" уместна ли в качестве предложения о сотрудничестве, или ее стоит немного сократить? Спасибо.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 18:12  в ответ на #172
Мне кажется, все зависит от заказчика. Я такие посты в своих заказах давно не видела, т.к. работаю по БС. А вообще, по-моему, вполне нормальное предложение сотрудничества, без заискиваний. Если бы мне так написали, то наверняка добавила бы автора в БС. Как другие - не знаю:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 18:22  в ответ на #176
Спасибо за ответ. К сожалению, не довелось выполнять Ваши заказы, но вполне возможно, в будущем Вы сможете меня оценить как автора. До свидания.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 18:26  в ответ на #177
Да у меня расценки довольно скромные: 80 центов за рерайт. Но если есть желание, можем посотрудничать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 18:28  в ответ на #178
Позвольте уточнение. Это с Вашим исходным материалом?

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 18:36  в ответ на #179
Да, в основном, исходники я даю. Если авторы ищут исходники сами, то стоимость заказа увеличиваю до 1 у.е.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 18:44  в ответ на #182
Буду ждать Ваших заказов. Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.08.2012 в 15:03  в ответ на #182
Светлана, а можно я тоже подам заявку на вступление в Ваш белый список? Читаю Вас на форуме постоянно, мне кажется, с Вами приятно будет работать. Работаю недавно, но, кажется, заказчики довольны. В любом случае, у меня уже есть кое-какая статистика, на нее можно взглянуть ) Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2012 в 18:31  в ответ на #178
Если это так, то буду рад сотрудничеству и смею надеяться, что Вы будете удовлетворены качеством моей работы.

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 18:31  в ответ на #178
Ого сколько желающих вы себе нашли!))
Вот что значит активничать на форуме)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 18:37  в ответ на #181
Ага:)
А вообще мне везет на хороших авторов:)

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  12.08.2012 в 18:47  в ответ на #183
Надеюсь, что я оправдаю Ваши ожидания)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.08.2012 в 18:47  в ответ на #185
Я тоже надеюсь:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.08.2012 в 07:44  в ответ на #11
Добрый день, вы еще тут?)))))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  15.08.2012 в 07:56  в ответ на #187
Какие люди!!! Привет, Боря! Я уже тут:)

                
Еще 3 ветки / 19 комментариев в темe

последний: 10.08.2012 в 13:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/731191/