Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Что делать, если просрочил время, отведенное на выполнение?

Подскажите, что делать, если выполнила работу немного позже нужного времени?

Написала: DELETED , 17.08.2012 в 22:36
Комментариев: 46
Комментарии
DELETED
За  10  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.08.2012 в 03:11

Собирать шмотки и валить в Мексику)

Еще 5 веток / 7 комментариев в темe

последний: 17.08.2012 в 19:12
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  17.08.2012 в 23:29
Если честно, то я уже так и сделала и все получилось! (Отказалась, взяла повторно, отправила готовую работу). Просто не знала, можно ли так делать. Сидела, тряслась,- ждала Администрацию с наручниками!:))). Правда в комментах заказчику голову поморочила:" Продлите... Извините, не могу отправить работу, хоть и готова... Простите, уже отправила...", в общем... буду рассчитывать на его понимание! :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.08.2012 в 23:48  в ответ на #8
Мы с Вами просто два сапога пара ) Притом в одно и то же время )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 01:24  в ответ на #9
Видать без нечистой силы не обошлось...:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 20:11  в ответ на #10
Ой...и я сегодня ненароком любимого заказчика подвела - интернета со вчерашнего дня не было, хотя текст был написан. Пришлось с мобилы отказываться, все объяснять в обсуждениях и снова брать заказ в работу. Только недавно сдала. Надеюсь, простит, не хотелось бы его терять.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 01:41
Если не уложились в несколько минут, наверное, стоит взять заказ повторно, если он еще будет доступен и отправить работу, которую вы уже сделали, при этом не забыть извиниться. Да и заказчику все-таки лучше получить работу через 5-10 минут, чем ждать пока кто-то вновь возьмет заказ и будет его выполнять 3-4 часа (предусмотренный срок выполнения). Как говорится: "Из двух зол выбирают лучшую. Но все-таки надо стараться успевать, так как статистика ваша будет страдать и не дай бог отключится свет или интернет - вы дважды подведете заказчика :(

                
DELETED
За  10  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.08.2012 в 03:11
Собирать шмотки и валить в Мексику)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 12:16  в ответ на #12
Был такой вариант!:) Только я люблю гречневую кашу, соленые огурцы и блондинов, - не приживусь я там!:)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 15:47  в ответ на #14
Приживетесь. В нашей Мексике есть и гречневая каша, и блондины. А уж огурцов здесь - хоть ...ой ешь!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:50  в ответ на #28
Какая-то неправильная у вас Мексика;)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 15:51  в ответ на #31
У каждой страны должна быть своя Мексика!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 19:00  в ответ на #32
Блин, начну собирать афоризмы в блокнот и эта фраза будет первой!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 19:16  в ответ на #47
А потом будем хвастацца, мол, "Я это слышала от Самого Игоря!")))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 19:21  в ответ на #48
Привет, Вероника! ))) Не, автор затеряется в веках, а фразу будут считать пословицей и поговоркой одновременно ;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 19:24  в ответ на #49
Легенда, блин!;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 19:27  в ответ на #50
))))) Посмотри темку http://advego.ru/blog/read/humor/738762

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:54  в ответ на #28
Прямо Греция какая-то, а не Мексика - все есть )

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 16:11  в ответ на #28
Полную ...опу огурцов мне и здесь организуют!:)))) Не поеду я за этим в Мексику! Кстати, цензура на форуме присутствует или можно немного расслабиться?

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 16:31  в ответ на #34
Расслабляться никогда не следует. Цензура бдит неусыпно!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:40  в ответ на #36
Вот, млин, а я только разохотилась! Объявляется набор в группу прикрытия диссидента, пишущего гадости на заборе! Запись желающих - в конце забора!:)))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 16:33  в ответ на #34
Эдалт филмз о попе и огурцах запрещены)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:11  в ответ на #37
Оч. жаль! Мой любимый жанр!;))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 18:40  в ответ на #38
Это грустно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 20:09  в ответ на #46
Не огорчайтесь, - я не безнадежна!;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 20:22  в ответ на #52
Позитивный вы человек)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.08.2012 в 01:21  в ответ на #54
Надеюсь, Вы тоже..:)

                
Еще 3 комментария

последний: 18.08.2012 в 10:11 в ответ на #12
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:16
Может, мой опыт пригодится, если Вам сложно рассчитывать время. Увидели понравившийся заказ - не берете в работу, но статью пишете, засекая при этом время. Если заказ Вас дождался, отправляете, если нет - оставляете для магазина. Я так делала на первых порах, муж подсказал. Ничего не потеряла, даже в плюсе осталась. А ситуация Ваша знакома. У самой так было. Испортила статистику глупейшим образом. Еще и работа объемная, соответственно дала большой %. Теперь работы с олимпийскими сроками просто не беру: здоровье дороже.

                
nokturn
За  0  /  Против  0
nokturn  написала  18.08.2012 в 15:49  в ответ на #27
Я тоже поначалу так делала :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 16:19  в ответ на #27
Да и работа то небольшая была (1,5кз), но на выполнение было отведено 2ч, а меньше, чем за 3ч я до этого заказы не брала, все проверяла, да и перепроверяла уникальность (все время разная получается). К тому же ВМ указал, что будет использовать глубокую проверку, но при этом не написал не ниже какого % необходима. Иногда встречаются заказы, в которых требуют УНИКАЛЬНУЮ статью (без числового определения уникальности). Это подразумевает, что уникальность должна быть 100%? Тогда при какой проверке (простая, глубокая)? Это должно быть четко указано?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:20  в ответ на #35
"Это должно быть четко указано?" Не всегда это указывают. Точно не знаю, но здесь, на форуме встречала фразу кого-то из опытных, что по умолчанию - не ниже 95. Проверяйте всегда глубокой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:32  в ответ на #39
А у меня при глубокой уникальность выше, чем при обычной. И как быть? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:57  в ответ на #41
Ух ты! А я обычной никогда не пробовала. Но вообще Плагиатус - вещь загадочная. У меня при настройках 4 на 4 несколько раз выдавал более высокую уникальность, чем при более лояльных, казалось бы, 4 на 5. Попробуйте задать этот вопрос в Обсуждении работы Плагиатуса... хотя мне там почему-то до сих пор не ответили:(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:37  в ответ на #39
Спасибо, учту!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2012 в 17:25  в ответ на #35
Постарайтесь добиться уникальности в пределах 96-98%, в большинстве случаев этого вполне хватает. Проверка только глубокая и параметры Плагиатуса лучше 4/4 иметь. Меньше проблем будет. Уникальности 100% на самом деле просто не бывает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 17:37  в ответ на #40
Спасибо, буду постараться...:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.08.2012 в 02:27  в ответ на #27
Интересная идея, никогда такого в голову не приходило :) жаль только, что во многих заказах требуется вписывать в статью довольно специфические ключевики, которые не факт что кому-то пригодятся в магазинной статье :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/738343/