Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Без пробелов

как вот здесь http://advego.ru/blog/read/author_search/747465

Дорогие друзья, объясните кто-нить старому индусу, почему задание написано с пробелами, а работу надо сдавать без пробелов? Если человек так не любит самую широкую клавишу, то пусть вырвет ее с клавиатуры и печатает текст сплошняком. Отличножеполучается, иместоэкономится. И быстрее!

Может действительно, стоит отказаться от пробелов насовсем? Эффективность процентов на 20 вырастет, по предварительным подсчетам.

Написал: DELETED , 26.08.2012 в 20:26
Комментариев: 43
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  26.08.2012 в 22:30

эт правильно, Колян - студенты всегда были движущей силой революции только надо оформлять в духе времени, как-нить так Админимстрацияпробелыотмени!!!  ... эт правильно, Колян - студенты всегда были движущей силой революции
только надо оформлять в духе времени, как-нить так
Админимстрацияпробелыотмени!!!
Расстояниемеждусловамификция!! !
Дряньнесемантическая!!!

Еще 3 ветки / 11 комментариев в темe

последний: 26.08.2012 в 17:02
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 21:23
Где-то я читала на форуме (Алиса писала): если заказчик выдвигает такие требования авторам, можно смело жаловаться в ЛПА.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 21:46  в ответ на #12
вот вы все ретрограды какие-то
боитесь работать в новой, агрессивной манере - так и скажите

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 21:58  в ответ на #13
Да я какбэ не боюсь работы) Сколько помню, всегда писала тексты без учета пробелов, а потом удивлялась, почему мой любимый вебмастер мне доплачивает, пока не узнала, что на Адвего пробелы учитываются. Но привычка то осталась)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:00  в ответ на #14
нуууу, это серьезно разве
одно дело - без учета пробелов, другое - без пробелов вообще. сплошнойнепрерывнйтекст,включа язнакипрепинания
только сплошной текст, только хардкор!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:13  в ответ на #15
Революции добиваетесь?)

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:15  в ответ на #15
нувотнеумеетевыписатьбезпробел ов)) нормальнотак,азаказчикпустьсам пробелыставит.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:16  в ответ на #19
О! Адвего мне тоже пробелы проставил, умный однако.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:19  в ответ на #20
и восстали машины! адвеговский сервер решил оказать сопротивление молодежной инициативе
нет реакции! тыслышишьадвеганетреакции! возьмемся за руки друзья, отстоимсвоеправописатьбезпробе лов!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:15
Стало модно учитывать кол-во знков без пробелов. И платить за 1000 без пробелов, а это получается на 200-300 знаков больше. Хитруны, блин. Видела такой заказ здесь. Оплата копеечная, да ещё и пробелы не учитывает. Вот если б знать наверняка, что на это можно наябедничать...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:17  в ответ на #18
откровенно умиляет эта трехгрошовая опера. они ж больше времени потеряют на вставлялово текста в Ворд, который в статистике без пробелов показывает

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:21  в ответ на #21
В новом ворде показывает и так, и эдак.
Шагайте в ногу со временем. хД

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:26  в ответ на #23
дык и я о том, шта форма адвеги или конь***** воча с пробелами кажет, а ворд кажет по-всякому
но переставлять тудой - тоже время тратится

                
jpetrik
За  1  /  Против  0
jpetrik  написала  26.08.2012 в 22:26  в ответ на #18
Можно:

9.3 При размещении заказа Заказчик руководствуется ограничениями на минимальную стоимость работ. Количество оплачиваемых символов в заказе считается со значимыми пробелами.
http://advego.ru/info/rules/#p9.3

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.08.2012 в 13:25  в ответ на #18
Конечно, можно.
http://advego.ru/blog/read/author/34825
Только он уже исправился :)
http://advego.ru/blog/read/aut...arch/747465#comment6

                
Kolian_91
За  4  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 22:25
Очуметь. Стоимость некоторых заказов итак ниже плинтуса, так уже и пробелы хотят не учитывать... Ну вообще. Беспредел))))
Чтожэтозажизньбезпробелов))))

                
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  26.08.2012 в 22:30  в ответ на #24
эт правильно, Колян - студенты всегда были движущей силой революции
только надо оформлять в духе времени, как-нить так
Админимстрацияпробелыотмени!!!
Расстояниемеждусловамификция!! !
Дряньнесемантическая!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:33  в ответ на #27
плюсую!

                
Kolian_91
За  1  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 22:33  в ответ на #27
Возглавьте движение "Пробелы - вон с Адвего!")))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:36  в ответ на #29
И получите бан. Пожизненно.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:37  в ответ на #30
необязательно. это может быть таким местным аналогом движения в защиту прав сексуальных меньшинств.
только в данном случае меньшинства интеллектуальные, отстаивают право работать без пробелов. между собой, естественно

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 22:38  в ответ на #30
Это понятно))
Интересно, как автор собрался оплачивать ту работу без пробелов)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:43  в ответ на #32
по цене за кило без пробелов. Получается только за букаффки

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:46  в ответ на #33
вот я и предлагаю сдавать только буковки. сплошняком. и пробелы пусть расставит сам.
а можно просто набрать необходимое количество символов на клавиатуре в произвольном порядке, и в таком виде сдать работу. а ВМ может потом сочетать полученные символы в любом порядке вообще, генерирую хоть 10 статей, хоть 100.
я не понимаю, почему администрация не предоставляет вебмастерам такой возможности, а постоянно заботится об авторах.

Хватитэтотерпеть!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:49  в ответ на #34
лучше совсем не брать. (( Ладно, вы чё тут филоните все? Работы нет? У меня появилась. Ушла пыхтеть. Там с пробелами и заказчик - что надо! Побольше б таких.

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 22:51  в ответ на #36
Не филоним, о ногтях пишем)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 23:02  в ответ на #39
)))

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  26.08.2012 в 22:49  в ответ на #33
Пробелов нет, абзацев нет.. Возвращаемся в Средние Века, господа!)))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  26.08.2012 в 22:50  в ответ на #35
интересно, что потом придумают. рисунки наскальные в пейнте фигачить будем, наверное

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 23:03  в ответ на #37
а потом в микрофон свой текст проговаривать.))) Сегодня я расскажу вам о том...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.08.2012 в 01:26  в ответ на #37
кокая замечательная идея))) редкость для форума) ушол обдумывать и терзать пейнт)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  26.08.2012 в 22:50  в ответ на #35
Средний Век под названием Абздольц.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/747802/