Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Авторы, вы заморачиваетесь насчет рейтинга?

Похоже у меня наступила черная полоса в Адвего и отказы начали катить рейтинг вниз. Стоит ли мне паниковать?
Делитесь своими мнениями, также мне интересно, насколько максимально падал рейтинг у вас и как вы с этим боролись, отдыхом от работы, повышением опыта или забиванием болта и обычной работой дальше?

Написал: DELETED , 26.09.2012 в 13:35
Комментариев: 165
Комментарии

Показано 8 комментариев
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.09.2012 в 17:53

Мой максимальный рейтинг был 11 место в ТОПе. Никаких ощутимых кайфов от этого я не ощущала, кроме легкого припухания ЧСВ (чувства собственной ... Мой максимальный рейтинг был 11 место в ТОПе. Никаких ощутимых кайфов от этого я не ощущала, кроме легкого припухания ЧСВ (чувства собственной важности). Потом уехала в отпуск на полтора месяца и оказалась в почти в середине второй тысячи. Все логично, паники не было и оставалось только работать.
Что я и делаю.
Не в рейтингах счастье.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.09.2012 в 04:34

Периодически заглядываю в рейтинг, но спокойно. Единственный раз екнуло сердце, когда с 300 какого-то места улетела в >5000. Оказалось - программеры ... Периодически заглядываю в рейтинг, но спокойно. Единственный раз екнуло сердце, когда с 300 какого-то места улетела в >5000. Оказалось - программеры что-то ломали-чинили.
Я сейчас делаю, в среднем, 8 недорогих заказов в день - других пока нет. С удовольствием делала бы 5 более качественных и, соответственно, подороже. Хочется развиваться, расти, работать интересно.
А рейтинг... Для меня он поднимается, когда я на заработанные деньги покупаю цветы маме или веду на прививки собак)

DELETED
За  35  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.09.2012 в 23:34

Этот «милый треп» имеет романтическую предысторию. Крайне неожиданно, на 23 февраля, меня поздравила с праздником тогда еще не знакомая девушка с ... Этот «милый треп» имеет романтическую предысторию.
Крайне неожиданно, на 23 февраля, меня поздравила с праздником тогда еще не знакомая девушка с чудесным именем Вика. И подарила совершенно бесплатно свою статью «12 способов приготовления вермишели Мивина».

Поскольку кулинар из меня никакой, то поблагодарить за чудесный подарок я смог только через неделю, после выписки из гастроэнтерологии.

А потом судьба нас свела вместе в Киеве, на слете адвеговцев.
Вика – удивительная девушка, интересная и очень красивая. А еще у нее был фотоаппарат. Она меня фотографировала. Два раза. А после рассказывала, что обе фотографии, выложенные Yoy Tube, имели грандиозный успех. На первом фото видно, как меня защемило в терминале в метро, а на втором там чего-то со страусами было связано.

После окончания слета я пытался несколько раз наладить отношения с Викой он-лайн, но ее больше кулинария интересует. Вот такая бывает безответная… Адвега.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.09.2012 в 13:34

А почему вы так решили? В ТОПе есть совершенно разные авторы. И те, кто работает только по БС, и те, кто "берёт" количеством. Я впервые в топ попал ... А почему вы так решили? В ТОПе есть совершенно разные авторы. И те, кто работает только по БС, и те, кто "берёт" количеством. Я впервые в топ попал когда вообще работы по 40 за кило делал. Естественно. тогда, чтобы что-то заработать, надо было спешить. А когда человек поднимается на более высокую ценовую планку, уже нет необходимости в такой спешке.

svetka-no
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  svetka-no  написала  28.09.2012 в 12:46

Меня собственный рейтинг не беспокоил и не интересовал, я думала, что там только "зубры" и "мастодонты" Адвего. Но, прочтя сообщения на этом форуме ... Меня собственный рейтинг не беспокоил и не интересовал, я думала, что там только "зубры" и "мастодонты" Адвего. Но, прочтя сообщения на этом форуме, поинтересовалась собственными достижениями. Боже ж мой, я в сотне! Как?! Я только что об этом узнала! Мне приятно. Очень.

DELETED
За  9  /  Против  4
DELETED  написала  27.09.2012 в 10:50
А я из-за одного отказа за неделю улетела с 4-го места на 60-е. Переживала страшно целых три дня. Не пила, не ела, ничё не делала. Не, наоборот, ничего не делала, только ела и пила, осунулась ужасно. Не, не осунулась, поправилась чуть-чуть. Сейчас медленно возвращаюсь в работу. Только заказы куда-то подевались. То есть, они есть, но не вкусные. Вот так :( Если вам интересны мои планы - щас месяц кончится, опять удила закушу и буду пахать, как один чувак на галерах.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 22:02  в ответ на #29
Как можно переживать из-за подобных мелочей, разве у вас здоровье казенное? Скачки в рейтинге вообще вещь странная - пашу в адвего - 150-136 место.... почти не работаю, потому что много заказов помимо биржи - 111-116. Можно постараться и войти в топ, а смысл? Ведь главный критерий успешности не рейтинг, а тугрики))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 07:44  в ответ на #109
Для меня загадка - где люди помимо биржи заказы находят? Вот из-за этого и кручу педали, чтоб за рейтингом угнаться. Т.е. надеюсь, что когда-нибудь меня всю такую с рейтингом заметит такой весь из себя заказчик и завалит работой. :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 10:34  в ответ на #113
Иногда прямо на сайтах висят объявления, что нужны авторы, или в социальных сетях бросают клич, что нужен копирайтер или просто общаясь на форумах или соцсетях можно найти работу. Да и в адвего со временем все реже приходится искать заказы в общем списке, потому что уже во многих БС, а там более вкусные "заказы".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 16:28  в ответ на #115
Спасибо за наводку. С первой "левой" з/п вам процент отправлю ;)
В БС да, бывают, но реально вкусных мало.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 12:04  в ответ на #113
У меня за пределами Адвего заработки в 2 - 3 раза больше. Иногда сами ВМ находят непонятно каким образом, причем платят намного больше, чем через биржу. Но самый удачный вариант - совместная работа с сыном: он делает сайты, а я наполняю контентом.
На Адвего беру только те заказы из БС, которые мне нравятся. Чтобы заработать 1000 уев в месяц на этой бирже, необходимо не спать, не есть, а круглосуточно сидеть за компом. Так и двинуться умом можно... А я, кроме денег, еще хочу получать от работы и кайф.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 13:48  в ответ на #128
Надо же... А я наоборот, кроме кайфа, хочу получать ещё и деньги. Нет в мире совершенства :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 14:06  в ответ на #129
Одно другому не мешает!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/783592/?op=4677387