Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Комментарии моих уважаемых работодателей!

Всем привет! Дорогой заказчик, скорее всего вы оказались здесь по моей просьбе ставить комментарий о моей работе. Буду рад любой критике. Искренне Ваш Pushkin2013!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 12.10.2012 в 22:26
Комментариев: 30
Комментарии

Показано 10 комментариев
IrinaZotova
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  IrinaZotova  написала  14.10.2012 в 00:13

))))) подпись забыл поставить - Царь, Александр I

#18 
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  13.10.2012 в 18:20

Пушкин - великолепный автор. Некоторый негатив в отношении его творчества у меня остался из-за "принудительно-палочной" школьной системы, где ... Пушкин - великолепный автор. Некоторый негатив в отношении его творчества у меня остался из-за "принудительно-палочной" школьной системы, где заставляли учить наизусть отрывки из Руслана и Людмилы, а в остальном - ничего плохого о нем сказать не могу. Отличный автор. Борис Годунов - сильное произведение с элементами продающего текста.

ТС, вы, блин, издеваетесь? Пушкин? Чо, серьезно? =)

#7 
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 10:56
Осталось зарегаться под ником *Nikolai I* и пожаловать ТС-у чин сетевого камер-юнкера.

                
nokturn
За  0  /  Против  0
nokturn  написала  14.10.2012 в 11:27  в ответ на #30
Главное, чтоб вдруг не появился некто под ником Дантес (Адвего) и не забанил автора навечно

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 11:39  в ответ на #33
Админ спокойно-хладнокровно
Поднял карающую длань...
Ах, Pushkin, лучше перестань...
Наташ, придумай завершенье :)

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  14.10.2012 в 11:56  в ответ на #34
К стихам тут дышат все неровно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 12:00  в ответ на #41
И твоя точность безусловна! :)

                
Igellein
За  1  /  Против  0
Igellein  написала  14.10.2012 в 12:08  в ответ на #43
Ах, что за страсти! Pushkin бедный
От страха весь немного бледный
Скорей админу пишет вслед
свой содержательный ответ:
http://advego.ru/blog/read/aut...or/805471/#comment42

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 12:13  в ответ на #44
Caps Lock поможет завсегда, коль с аргументами проблемы...

                
Igellein
За  1  /  Против  0
Igellein  написала  14.10.2012 в 12:20  в ответ на #46
Тут форум авторов! беда! Не тот раздел для этой темы!

                
nokturn
За  0  /  Против  0
nokturn  написала  14.10.2012 в 12:21  в ответ на #34
отправил в «баню» без возврата
одмин недрогнувшей рукой
ему хотелось бы в «деревню»
ведь рushkin он а не tolstoj

пы.сы.
для рushkin’а одна наташа
уже была femme fatale
дуэлей нам не доставало
тем более что лены мы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 11:40  в ответ на #33
Я с именем твоим не обшиблась?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/805471/?op=4768645