Да-с... шестой десяток просмотров, но вопрос, по видимому, задан настолько сложный или секретный, что никто не знает ответа, или же боится сказать страшную правду. Эх...
Короткий уникальный текст - по баксу за кило, возможно, будет нормально. Чтоб захотелось купить продукцию - вот насколько сильно надо, чтоб захотелось, настолько и повысьте стоимость. Начните долларов с 3, но и 5 не будут переплатой. Если новичок, то создайте заказ, не запуская его, откройте на форуме поиска авторов тему (посмотрите, как другие делают), попросите там отписаться заинтересованных пользователей. В процессе и цену отрегулируете, и посмотрите, кто из них Вам подходит.
Так с этого надо было начинать. Тогда не совсем поняла смысл Вашего вопроса. Возможно, Вы готовы работать по 50 центов за кило - пожалуйста, кто ж мешает. Возможно, Вы напишете такие тексты, что за них вдесятеро больше заплатят - пожалуйста. Все зависит от Вашего умения себя продать и готовности заказчика за Вас платить. У Вас есть готовые работы, на которые он поведется? Дерзайте. Нет - нет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186