Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Подскажите, куда делать ссылка "Вывод средств"?

Вместо нее появилась ссылка "Пополнить счет".

Написал: DELETED , 20.12.2012 в 04:07
Комментариев: 7
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2012 в 04:14
Все на месте. Скорее всего, вы переключились на вкладку "Заказчику". Вернитесь на "Работу".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2012 в 04:18
Или же, пока недостаточно средств для вывода. Появится, когда наберется минимальная сумма.

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  20.12.2012 в 04:49
Ссылка "Вывод средств" под балансом появляется только тогда когда на счете больше 10 долларов. А если их меньше, то идите в главное меню-работа-вывод средств

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2012 в 05:29  в ответ на #3
Чуть меньше:) Долларов 8.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2012 в 05:32  в ответ на #3
Спасибо! У меня как раз чуть меньше 10 дол. сейчас

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.12.2012 в 05:42  в ответ на #5
Удачи! Выводите почаще!)

                
Ирина (advego)
За  0  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  20.12.2012 в 12:51
Откройте последовательно вкладки Адвего - Сервис - Вывод средств. Все на месте.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/897135/