Помогите вывести деньги с Z-кошелька. Не пойму, как это сделать. Если были бы рубли, то, вроде, можно было бы на любую карту перекинуть. А если карту с у.е. в каком-то банке открыть, то можно будет перекидывать на нее? Или там % большой? Подскажите, где можно снимать деньги с минимальными потерями? Спасибо.
А поменять WMZ на WMR никак?)) Все вебмани можно конвертировать друг в друга: обменяйте доллары на рубли или в обменнике в инете, или прямо из кипера через обменник вебмани. Потом выводите WMR
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186