Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Работа в Адвего двух членов семьи.

На данный момент я работаю в Адвего с ноутбука, но дома есть еще компьютер на котором хочет работать еще один член моей семьи. В доме интернет поступает по кабелю с роутера на компьютер , а на ноутбук по Wi-Fi (с того же роутера). Вопрос в том можно ли работать вдвоем (он с компьютера я с ноутбука) и можно ли ему зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, или же хотя бы просто начать здесь работу.

Написала: DELETED , 14.01.2013 в 13:57
Комментариев: 2
Комментарии
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  14.01.2013 в 14:00
Добрый день. По реферальной ссылке можно регистрировать только в том случае, если у вас обоих персональные(!) аттестаты WebMoney. Если аттестаты формальные, то нельзя. Кошельки и WMID должны быть разные в обязательном порядке.

                
iren-798
За  0  /  Против  0
iren-798  написала  15.01.2013 в 19:08
Напишу-ка я здесь, как брата своего решила привлечь! Не по теме, но смешно.
Набрала я, значит, заказов. А самой вдруг надо отлучится. Отказываться жалко, ну и попросила я брата, умного и начитанного парня, сделать за меня три заказика. Знаю, что по умственным способностям он может, ну что не помочь-то сестре! Показала, что да как, и побежала.
И что он сделал? От двух-то заказов он отказался, а на один настучал что-то. Что - я читать побоялась, ужас ведь, что... Явно - левой пяткой по клаве стучал, вот такие братья-то бывают...
Самое смешное - это оплатили. Там бред сумасшедшего, я боялась, что меня в Адвего забанят вообще... Одним словом что - надо надеяться на родственников. Ничего страшного они, оказывается, не сделают. Да и на один кошелек будете работать - что страшного. Если ваши родные вас кинут - проблема в вас, а не в них.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/920251/