Подскажите, как можно взять заказ в работу, если уже в 8 утра все работы по хорошим заказам заняты? Как себя проявить на одних вопросах и комментариях в форумах? Очень хочу попасть в БС.
Заказы в общем доступе появляются постоянно. Можно воспользоваться возможностями, предоставляемыми форумом: оформить тему в специальном разделе, лучше всего с примерами работ http://advego.ru/blog/read/master_search/
А причем здесь "уже в 8 утра"? Работа на Адвего круглосуточная) Может быть, утром (смотря для кого еще) активность у автров меньше. Но такая же ситуация и с заказчиками, соответственно :) Зайдите в ветку поиска авторов, напишите в тех топиках, что заинтересуют. Советую Вам даже прочитывать главные топики, а не как некоторые везде писать одно и то же "прашусь в ваш бс пишу хорошие статьи" даже там, где заказчик ищет комментаторов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186