Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Когда можно взять заказ в работу?

Подскажите, как можно взять заказ в работу, если уже в 8 утра все работы по хорошим заказам заняты? Как себя проявить на одних вопросах и комментариях в форумах? Очень хочу попасть в БС.

Написала: DELETED , 12.02.2013 в 10:46
Комментариев: 3
Комментарии
Ирина (advego)
За  0  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  12.02.2013 в 10:59
Заказы в общем доступе появляются постоянно. Можно воспользоваться возможностями, предоставляемыми форумом: оформить тему в специальном разделе, лучше всего с примерами работ http://advego.ru/blog/read/master_search/

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.02.2013 в 11:00
А причем здесь "уже в 8 утра"? Работа на Адвего круглосуточная) Может быть, утром (смотря для кого еще) активность у автров меньше. Но такая же ситуация и с заказчиками, соответственно :) Зайдите в ветку поиска авторов, напишите в тех топиках, что заинтересуют. Советую Вам даже прочитывать главные топики, а не как некоторые везде писать одно и то же "прашусь в ваш бс пишу хорошие статьи" даже там, где заказчик ищет комментаторов.

Удачи! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.02.2013 в 17:16
Спасибо за советы!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/959698/