Откуда такая уверенность, что ошибок в пунктуации нет? Программы их не видят. Еще раз внимательно проверьте. Если возникли сомнения, спросите конкретно.
Вот ведь сами пишите - пунктуационные ошибки. А пытаетесь проверить сервисом "Проверка орфографии". Заработались, наверное:))) Проверяйте внимательно текст и все получится.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186