Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Хочу высказаться!!!

На Адвего недавно. И прямо мурашки от злости. Есть такие задания, которые просто невозможно выполнить, из-за тех.сбоев на сайте заказчика,или по другим, не зависящим от автора причинам. Результат-отказ.А вот сегодня,писала в соц.сеть пост, а он не отправился. Может из-за инета или еще чего-нибудь..Я вовремя не заметила,пришел отказ в оплате, к моему искреннему удивлению. Но ведь можно же на доработку отправить!!! Не специально же я..Тем более,что сразу же все исправила.. Я это все к тому, что из-за вот таких моментов, портится репутация. А это очень обидно, ведь взявшись за работу,я например, выполняю ее максимально качественно.

Написала: DELETED , 05.03.2013 в 16:04
Комментариев: 46
Комментарии
Алиса (advego)
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  06.03.2013 в 11:06

Добрый день. Независящие от автора причины - это землетрясение, цунами, наводнение. Изредка бывают и другие форс-мажоры, конечно. В остальных случаях ... Добрый день. Независящие от автора причины - это землетрясение, цунами, наводнение. Изредка бывают и другие форс-мажоры, конечно. В остальных случаях в невыполнении работы виноват автор.

Проводите хороший интернет, не тяните до последней минуты, а выполняйте задание сразу, пишите и проверяйте внимательно свою работу. Нужно относиться к работе ответственно - от вашей работы зависит заказчик. И вы не только портите себе статистику, а еще и подводите других.

DELETED
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.03.2013 в 07:17

Полностью с вами согласен. Но с добавлением - для тех, кто работать на адвего не умеет) "Каждому своё". ... Полностью с вами согласен. Но с добавлением - для тех, кто работать на адвего не умеет) "Каждому своё".

gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  06.03.2013 в 11:35

Тем не менее, вы сюда регулярно заглядываете потрепать нервы и потратить впустую время. Любите экстрим?)) А вообще, от подобных заявлений вовсю несет ... Тем не менее, вы сюда регулярно заглядываете потрепать нервы и потратить впустую время. Любите экстрим?))

А вообще, от подобных заявлений вовсю несет лузерством:))

alexvolkov
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  alexvolkov  написал  06.03.2013 в 09:45

"Хочу высказаться!" :) Если сообщение о моем отказе. Задание вы сдали через 10 минут после взятия. Проверка была произведена почти через сутки. Вы ... "Хочу высказаться!" :)

Если сообщение о моем отказе.

Задание вы сдали через 10 минут после взятия.
Проверка была произведена почти через сутки.

Вы сутки не могли отправить пост в своем блоге вконтакте? А ссылку тогда какую сдали?

DELETED
За  15  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 21:09

Пара пробелов и запятая - не катастрофа вообще нигде и никогда. В том смысле, что никто не умер. Но Вы же имели в виду другое: что на форуме можно ... Пара пробелов и запятая - не катастрофа вообще нигде и никогда. В том смысле, что никто не умер. Но Вы же имели в виду другое: что на форуме можно как попало, а в работе у Вас - все супер.
На самом деле манера набирать текст выдает человека с головой, даже красноречивее, чем ошибки. Если большой палец срабатывает на пробеле автоматически 1 раз, то очень трудно недоделать пробел в форумном посте. Или лишний влепить.
Вы можете думать об этом что угодно, но другие люди судят о Вашей работе и по таким деталям, и от этого никуда не денешься.

Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 05.03.2013 в 12:41
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 16:37
Пост не отправился, вовремя не проверила.
В тексте - куча типографических ошибок (да простит меня Адвегобог за нарушение этики).
Вывод? "взявшись за работу,я например, выполняю ее максимально качественно"
???

                
DELETED
За  3  /  Против  6
DELETED  написала  05.03.2013 в 16:47  в ответ на #3
Ну, начнем с того, что сейчас я писала на взводе…И, пожалуй, этим закончим…

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 16:53  в ответ на #5
Чтобы закончить, напишите в ЛПА просьбу закрыть тему. В Ваших руках только ее заведение, все остальное от Вас не зависит.

                
DELETED
За  1  /  Против  13
DELETED  написала  05.03.2013 в 16:54  в ответ на #5
Вот проверила ЩАС))) не поленилась. Не хватало пару пробелов и запятой. Для форума,это конечно-КАТАСТРОФА!!!!

                
AnnaK81
За  11  /  Против  2
AnnaK81  написала  05.03.2013 в 17:08  в ответ на #8
Для бесплатного поста на форуме – не катастрофа. Для работы – причина для отказа. Это нормально. Никто не обязан прощать Ваши ошибки. Да, некоторые заказчики нянчатся с новичками, большое им за это спасибо, но это только их добрая воля. Как-то многие не понимают, что фриланс – работа. И требования здесь такие же, как в реале. Накосячил – получи рублем.

                
DELETED
За  15  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.03.2013 в 21:09  в ответ на #8
Пара пробелов и запятая - не катастрофа вообще нигде и никогда. В том смысле, что никто не умер. Но Вы же имели в виду другое: что на форуме можно как попало, а в работе у Вас - все супер.
На самом деле манера набирать текст выдает человека с головой, даже красноречивее, чем ошибки. Если большой палец срабатывает на пробеле автоматически 1 раз, то очень трудно недоделать пробел в форумном посте. Или лишний влепить.
Вы можете думать об этом что угодно, но другие люди судят о Вашей работе и по таким деталям, и от этого никуда не денешься.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2013 в 18:40  в ответ на #26
Не факт, что пропущенный пробел тире проблема с пунктуацией и орфографией, я, например, не люблю заглавные буквы и точки и если пишу в форуме, да где угодно, кроме рабочих моментов, так и пишу с маленькой буквы и без точек, вот хочу я так и все.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2013 в 19:28  в ответ на #41
Продолжайте, пожалуйста.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2013 в 19:34  в ответ на #43
да я все сказала

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2013 в 20:08  в ответ на #44
Разве все? А вот тут про тире и проблемы с пункутацией Вы начали и бросили: "Не факт, что пропущенный пробел тире проблема с пунктуацией и орфографией", переключились на "я, например...".
Ну да как хотите, конечно. ))

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2013 в 04:08  в ответ на #8
Для форума- нет, для форумчан- еще какая.

                
Еще 3 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 05.03.2013 в 13:20
KengaRu
За  7  /  Против  10
KengaRu  написал  05.03.2013 в 17:11
В карточке работы специально стоит напоминание: "прежде, чем нажать кнопку «выполнено», убедитесь, что текст в карточке работы точно соответствует размещенному по url".
Волчица, вам контрольный вопрос в голову: для кого это написано?

                
Mylady-Elena
За  5  /  Против  2
Mylady-Elena  написала  05.03.2013 в 20:28  в ответ на #15
ваша фраза про контрольный вопрос в голову звучит прямо фуууууу как мерзко. даже для меня, что же говорить непосредственно о ТС, которой вы эти слова адресуете? неужели нельзя быть более толерантными?
прежде чем такое постить в следующий раз подумайте о том все ли вы всегда правильно делаете и по работе в том числе. очень сомневаюсь. поэтому вам сначала стоит себе контрольные вопросы в голову ставить.
(не смогла пройти мимо. можете не трудиться отвечать)

                
KengaRu
За  2  /  Против  1
KengaRu  написал  06.03.2013 в 04:57  в ответ на #21
мне стыдно...

Миледи-Элина, вы, наверно, за Спартак болеете?

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 05.03.2013 в 13:48
wildbeez
За  20  /  Против  2
wildbeez  написал  05.03.2013 в 20:16
99% проблем с сайтами находятся в радиусе метра от компьютера = )

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  05.03.2013 в 20:48  в ответ на #20
Это точно ))) Правда, мало кто об этом догадывается :)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  05.03.2013 в 21:05  в ответ на #22
Даже сам компьютер об этом не знает ))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.03.2013 в 21:04
Вы не переживайте. Этот опыт бесценный. На Адвего мало кто начинал сразу с копирайтинга. И у большинства были неудачи.
Вам совет: будьте повнимательнее, терпеливее, аккуратнее. И грамотность не помешало бы подтянуть. Ну не любят заказчики халявы. Это я вам тоже как автор автору говорю.

                
natali_ya30
За  0  /  Против  2
natali_ya30  написала  05.03.2013 в 21:05
Автор, пейте валерьянку, помогает :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.03.2013 в 21:26
Вам уже столько хорошего сказали, что, наверное, устали слушать. Да, обидно, вы старались. А вас не оценили. Только поначалу вам покажется,что заказчики поступают с вами жестко. Их тоже можно понять. Им нужна качественная работа, а не халтура. Можно совет? Наберитесь терпения, работу делайте аккуратно, по 100 раз проверяйте, потом привыкнете, все войдет в привычку, да и руку набьете. Проверяйте тексты всеми возможными способами на "ошибки", пробелы, стилистику. А ваши "отрицательные" проценты с каждой новой работой будут сводиться к нулю. Удачи!!!!

                
DELETED
За  4  /  Против  17
DELETED  написала  06.03.2013 в 05:49
Адвего - это не работа, а пустая трата времени и нервов!

                
DELETED
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.03.2013 в 07:17  в ответ на #30
Полностью с вами согласен. Но с добавлением - для тех, кто работать на адвего не умеет) "Каждому своё".

                
gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  06.03.2013 в 11:35  в ответ на #30
Тем не менее, вы сюда регулярно заглядываете потрепать нервы и потратить впустую время. Любите экстрим?))

А вообще, от подобных заявлений вовсю несет лузерством:))

                
DELETED
За  0  /  Против  7
DELETED  написала  06.03.2013 в 07:21
Эх...мне б хоть один отказ, чтоб узнать, как он выглядит чтоле...Кто-нить поспособствует? ;)
(!) Шутка.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  06.03.2013 в 07:21  в ответ на #32
Допроситесь)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  06.03.2013 в 07:24  в ответ на #33
:)
Доброго утречка, Александр!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2013 в 22:14  в ответ на #34
Попробуйте оставить пару отзывов на ЯМ, там отказ получить проще всего:-), а с вашими тестами по 7 кило рука не поднимется отказать.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2013 в 09:26
Чтобы испортить репутацию, надо её вначале заиметь.
Сделайте спокойно штук 100 заказов без ошибок - и получите приличный профиль. Просто перечитывайте текст лишний раз перед отправкой, проверяйте себя.

                
alexvolkov
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  alexvolkov  написал  06.03.2013 в 09:45
"Хочу высказаться!" :)

Если сообщение о моем отказе.

Задание вы сдали через 10 минут после взятия.
Проверка была произведена почти через сутки.

Вы сутки не могли отправить пост в своем блоге вконтакте? А ссылку тогда какую сдали?

                
Алиса (advego)
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  06.03.2013 в 11:06
Добрый день. Независящие от автора причины - это землетрясение, цунами, наводнение. Изредка бывают и другие форс-мажоры, конечно. В остальных случаях в невыполнении работы виноват автор.

Проводите хороший интернет, не тяните до последней минуты, а выполняйте задание сразу, пишите и проверяйте внимательно свою работу. Нужно относиться к работе ответственно - от вашей работы зависит заказчик. И вы не только портите себе статистику, а еще и подводите других.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2013 в 19:15  в ответ на #37
Ещё бывает, Адвега глючит.)
Нужно отдать должное, за моё пребывание на ресурсе "более трёх месяцев" такой период продлился не более недели. Тогда не работал, но, вроде бы, участникам продлили время выполнения и проверки заданий.
А цунами у нас не бывает, только наводнения... )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2013 в 20:09  в ответ на #42
Каждый раз время продлевают, причём обычно заранее предупреждают о работах с сайтом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2013 в 22:02  в ответ на #46
Ну, точно не всегда предупреждают, но понятно, что это техника, всё может быть. Про продление я же и сам написал.) Просто добавил капризы техники в список, указанный Алисой. Никому не в обиду, всем доволен.)
Удачи.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/990216/