Со статьями в магазине, кстати, тоже серьезные задержки в проверке уникальности. Залитые позавчера проверились вчера после обеда, залитые вчера вечером еще и вовсе не проверены.
Вот и у меня та же проблема, я уж думала, что я одна такая и в чем-то провинилась, даже личное письмо администрации начеркала! Третий день отправляю одну и ту же статью, уникальность не проверяется и, как следствие, не выставляется на продажу (хотя я нахожусь в ЗС, и обычно статья выставляется автоматически после проверки уникальности)!
Таки шо вам ответила администрация, насколько глубока проблема? А то денежки нужны к выходным, а статьи на продажу не идут уже сутки. Начинаю психовать((
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186