На все "жалобы" ВСЕГДА администрация отвечает, если пишете в ЛПА. За 3 года пребывания на бирже не совсем честныз заказчиков встретил, ну может, раз 5...
Никогда не поверю, что если вы писали в ЛПА вам не ответили. Куда вы жалобы писали? И еще - не очень то верьте, когда в обсуждениях пишут - почему отказ без причины, причина есть всегда. Вы не видите, что исполнители отправляют заказчиком, а без этого судить о чем-то нельзя, особенно на общем доступе. И покажите мне хоть один заказ, где 80-90% возмущающихся - хочу увидеть это чудо из чудес.
Два года здесь работаю и ни одной жалобы не написала – причин не было, а тут за две недели аж 10 штук! Кто же это Вас так обижает? А если серьезно, то просто так отказывать не будут. Значит причина, скорее всего, не в заказчиках
Ну, заказчики разные бывают. На днях по одному, ник не помню, тоже тему открывали, правда на тот момент он вычистил из обсуждения весь компромат. И, судя по тому же обсуждению, в заказе было одно ("больший объем оплачивается"), а в возвратах на доработку стал писать "для вас объем не более 1000 знаков". Без жалоб в ЛПА просто отправила статью на продажу, авось кому-то другому станет полезной. ТС, вы тоже можете неоплаченные работы выложить в магазин. Многие так делают.
Лучший комментарий
DELETED
написал
28.03.2014 в 12:30
00
Уважаемый ТС, вы не могли бы сказать: 1. Как долго вы собираетесь отвечать на заданные вопросы? 2. Как предлагаете поступать с обманщиками, которые говорят о том, что не получили ни одного ответа от администрации? (почему-то напомнило - не было НИ ОДНОГО разрыва!!!) 3. Что вы делаете, если вам пытаются продать то, что вас не устраивает? 4. Где вы умудряетесь находить "заказчиков-мошенников"? 5. Куда вы писали жалобы, что их не смогли увидеть ни администрация (не знаю случая, чтобы в ЛПА не ответили), ни кто-то из адвеговцев (если предположить, что вы ошиблись и просто задавали вопрос на форуме)?
И вообще, тут народ собрался, к вам накопилась масса вопросов, а вы скрылись. Теперь появитесь через 2 недели?
Лучший комментарий
DELETED
написала
28.03.2014 в 12:55
00
Как-то жаловаться не приходилось, только извиняться!))) Я и до сих-пор не все понимаю. Сравнительно недавно я поняла, где нужно проверять уникальность, а сразу я думала, что уникальность - это когда сам пишешь о своем опыте или свои мысли, ощущения и т.д... Самый стыдный момент, когда меня заказчик ztn внес в черный список (до этого много было работ и, как я понимала - претензий у него не было). И ни одну я не проверяла на уникальность, так как не знала, не понимала и не умела))) Просто я от прабабушки много знала о народной медицине и, наверное ее опыт и создавал уникальность!) А внесли в черный список за колипаст: описание характеристики и целебных свойств дерева. Я так радовалась: думаю, вот расскажу о нем (информация была с книжки) и на сайте узнают, какое это чудо!!! Сейчас то я знаю, как проверять и такого бы не произошло. Сумела бы доработать. Обидно было, конечно: я не понимала, за что??? А спрашивать тогда было стыдно. А сейчас стыдно, когда вспоминаю. Но это не было умышленно, а от не знания. Жалею, что сразу не разобралась, не смогла объяснить. А заказы нравились, так как считала, что реально могу кому-то помочь советами. Все же проверено годами (даже не десятилетиями, а уже веками))) в нашей семье). Так что, уверена, что чаще всего - сама во всем виновата, так как не знание законов не освобождает от наказания)))
Надо бы создать "заказик" на доставку пива и ряженки до порога дома, стоимость 1,2 $/бутылко-доставка. Срок 3 часа. В условиях - доставщик должен быть обнаженной женщиной до 35. Пройдет модерацию?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186