Не пойму, в чём дело, заказанные деньги (заказала 20.09.) до сих пор не пришли на мой веб-кошелёк. Вывожу первый раз, Мини Кипер (в условиях не было прописано, что я обязана устанавливать Классик, было написано только, что Z-кошелёк, коий я и завела). Не могу найти электронный адрес службы поддержки... Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться со своей проблемой?
Всё, извиняюсь, нашла уже, что в первый раз срок вывода - 14 дней. Просто было написано, что срок от 10 секунд до 3 дней, а информация про 14 дней - вообще в другом месте прописана. Так что вопрос снят :) Жду :)
Объясните мне - в каком виде должен я вводить в анкете номер своего кошелька? стандартный вид:R+12 цифр. после ввода стандартного вида,получаю сообщение такого содержания: требуемый вид:Z+11 цифр. Прокомментируйте,пожалуйста,эт у дилемму.Совсем не хочется,чтобы деньги пропадали даром.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186