Есть процедура прикрепления WMID к аттестату. Проконсультируйтесь в WebMoney. Вам нужно будет получить более высокий аттестат для первого WMID и прикрепить к нему второй. После этого у вас будет 2 WMID с одними паспортными данными. По поводу изменения WMIВ в Адвего - так делать нельзя, но можно попробовать убедить Администрацию в безвыходности своего положения через ЛПА.
Администрацию Адвего не нужно убеждать в том, что пользователю лень выполнить официально прописанные в правилах системы Webmoney действия - нужно взять и выполнить их.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186