нет. не в куче знаков. Но я и не просил Вм оплачивать мне кучу знаков, я просил вернуть на доработку указав пример, так как его заказ двояко звучал, и не хотелось получить отказ. Вопрос в принципе в другом - что мошеннического было в этом действии и за что навечно заблокировали?
Нужны коды для обменов ссылками, состоящие из 3х линков, составленные под указанный список слов. Результат работы - коды ссылок в html, в качестве ссылок указаны слова из списка.
Понятие не имею, что это за коды такие и почему они так дешево стоят - 10 центов, на мой взгляд, более чем смешная сумма. Но, в любом случае, предложенный ВМу набор символов не является неким кодом, а значит это попытка обмануть систему и его. Бан полностью заслужен. Если не знаешь, как выполнить заказ - не нужно его брать либо жать кнопку отказа от работы. (ИМХО)
там перед символами была фраза: "уточните пожалуйста на одном примере в каком виде я должен сдать работу и пришлите на доработку - я подкорректирую и отдам готовое. По заданию просто вроде все ясно но на примере будет нагляднее. Все почти готово, но немного нехватило времени, да и пример сразу бы увидеть что бы потом не переделывать. Заранее спасибо!".
А символы добиты что бы была возможность отправки. В чем был возможен обман системы?
А если знаешь как выполнить, вернее выполняешь а потом что бы не получить отказ спрашиваешь что именно заказчик хочет видеть и не увидев за сутки ответа отправляешь работу задав вопрос в ней??? Как тогда? Или два раза сделать надо несколькочасовую работу, и отправить 2 варианта?
Публикуя тут эту тему, чего вы хотите? Чтоб вам аккаунт разблокировали? Врядли. Чтоб мы осудили администрацию? Тоже маловероятно. Вот не могу я понять ЗАЧЕМ вы нам это все выложили?!
Интересно просто получается. Вот вы работаете, пытаетесь заработать, За одни какой то конкретный заказ в котором не было ничего сверхосудителнього вам делают пожизненыый бан и предлагают ждать деньги 3 месяца. Кто кого обманывает? Систему или система???
а там в теме все написано. Если вы так быстро разобрались со всем написанным и его смыслом тут и не поняли о чем был вопрос - то ка кто подозрительно это выглядит
Для кого подозрительно? И как "так быстро"? Я потратила на прочтение вашего топика тридцать минут своего времени. И у меня возник вопрос, на который вы не хотите отвечать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186